Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Символ 2021 года - "Идет бычок, качается"  (Прочитано 43876 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
    Мои бычки: . Как всегда, хотелось вышить подарки в преддверии Нового года и не обратила внимание на то, что выдача дизайнов будет только до 1 декабря..... Обычно же новогодние дизайны выдаются до последних чисел. Это же к празднику ! Уважаемые администраторы ! Устройте пожалуйста нам праздник: продлите выдачу этих чудесных дизайнов ! Я думаю, что очень многие поддержат мою просьбу. Такие детские милые эти бычки ! В изделии предполагались все четыре бычка. Очень нужны Серьёзка и Растеряшка  ak
Лина, вы действительно очень не внимательны. Если бы читали тему, то увидели, что выдача дизайнов была с 5 октября, т.е-2 месяца вполне достаточный срок, чтобы определиться.
Проанализировав этот СП, пришла к неприятному для себя выводу-20 человек попросили дизайн (на тот момент), скачан был 78 раз. Бесплатный дизайн, который можно было просто попросить в теме.
Теперь объясните мне, пожалуйста, но так, чтобы я поняла-почему я должна сейчас тратить свое время, которого у меня и так, к сожалению, нет, чтобы исполнять чьи-то хотения?
Все схемы этих бычков есть в свободном доступе в интернете, перенабрать, при желании -совсем не долго. Почему никто из просящих не возьмет на себя такую работу? Почему в требовательной форме вам должны продлить совместник, для того, чтобы вы успели сделать свои подарки?
Потребительское отношение давно "поселилось" у многих. Но почему-то, мало кто хочет потратить свое время, для того чтобы для всех сделать бесплатный СП. Свое время все берегут, но никто не задумавается, есть ли у меня время и желание.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн калинина лина

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Последняя активность:
    2023-07-10, 01:34:49
    Расположение:
    московская область
  • Страна: ru
  • Карма 179
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Не ожидала такой реакции: где же тут требование ????????? Попросила ПОЖАЛУЙСТА....... Нет так нет......
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-1000Е, Husquarna Uiking Designer SE
ко мне на "ты"

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Не ожидала такой реакции: где же тут требование ????????? Попросила ПОЖАЛУЙСТА....... Нет так нет......
Лина, а какой вы ждали реакции, на предложение устроить вам праздник?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн таталька

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2023-11-19, 15:45:13
  • Карма 20
    • Награды
Большущее Спасибо!!! Очень понравились бычата. :bouquet: :bouquet: :bouquet: :gift:

Оффлайн Галина Александровна

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2021-01-06, 13:41:01
  • Карма 2
    • Награды
Здравствуйте! С большой благодарностью за предоставленные дизайны. Чудные, забавные бычки! Извиняюсь, что загружаю отчет поздно. Отшились легко. mm7
С наступающим Новым годом! Вдохновения и творчества! Большое Вам спасибо за Ваш труд и что делитесь с нами своим творчеством!  ax :bouquet:
 

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн lenochek75

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Последняя активность:
    2023-10-31, 16:58:31
    Расположение:
    Украина
  • Страна: ua
  • Карма 46
  • Джаном 350е
  • Награды Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды
Ланчматы уже подарены а показать только сейчас дошли руки. Спасибо огромное за отличные дизайны. :rose:



Джаном 350е,Silver Reed SK840/SRP60N

Оффлайн sparrow

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 205
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 12:21:55
  • Карма 167
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе.
    • Награды

 Дополнение к моему сообщению от  2020-11-11  №  #106 .
Зачет по теме «Символ 2021 года - "Идет бычок, качается" продолжается…
Дизайны замечательные!  Вышила портрет Озорника, х\б майку с Растеряшкой и футболку с Романтиком и Серьезкой.
Еще раз спасибо за организацию СП, посвященному символу  наступающего года!!!
Спасибо за прекрасные качественные дизайны очаровательных «символов года»!
Всем здоровья, счастья, удачи и творческой радости! Спасибо!!!
 ax ax ax

Оффлайн Татьяна Бухтиярова

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2023-05-07, 17:09:42
  • Карма 3
    • Награды

Красивый бычок получился!!! :bouquet:

Оффлайн Ирина Момотова

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Последняя активность:
    2021-04-18, 15:58:30
    Расположение:
    Макеевка
  • Страна: ua
  • Карма 34
    • Награды

 Спасибо большое за дизайны и проведение СП,простите,что затянула,но...будут подушки в домик для внука к его Дню рождения (бычков выбрал он)... :bouquet:

  • Мои вышивальные машинки: Бразерс 750е, Elna 830,минерва-швейная и джаном-оверлок
капуха

Оффлайн sparrow

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 205
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 12:21:55
  • Карма 167
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе.
    • Награды


  








Здравствуйте! Сдаю зачет по теме «Символ 2021 года - "Идет бычок, качается".
Мне очень дорог этот символ года, символ года рождения моей дочери.
Эти дизайны я вышила на двух футболках, салфетке и на маленькой скатерке. Отшитые образцы вызывают теплую улыбку.Просматриваем имена собственные для этих очаровашек:  Буян, Гаврюша, Мартин, Марк, Цезарь и т.д.
Спасибо за организацию СП, посвященному символу  наступающего года!!! 
Спасибо за прекрасные качественные дизайны очаровательных «символов года»!
Всем здоровья, счастья, удачи и творческой радости! Спасибо!!!
 ax ax ax

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.