Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Весенний фотостежок 2019  (Прочитано 20929 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма 585
  • Я-Марина
Re: Весенний фотостежок 2019
« : 2019-03-04, 16:58:54 »



Пришла и закружила голову нам сумасшедшая весна...
Именно весной так хочется гулять по улицам, смеяться, радоваться жизни, заново влюбиться в свою дорогую вторую половинку, надеть яркий шарфик и дышать полной грудью! Хорошее настроение, а главное, отменное чувство юмора именно весной раскрывается с новой силой. Итак, давайте улыбнемся, ведь говорят: «Если весной у вас чешутся ладошки, значит формируется линия любви»

Давайте отойдем от привычных пейзажей  и вышьем другие картины, которые можно ассоциировать с Весной..

К  участию в СП допускаются все, кто не имеет задолженностей по предыдущим проектам в фотостежке.

Я не вредничаю, но как и всем людям мне интересен результат моей работы, а не осознание факта того, что моя работа лежит у кого-то далеко-далеко глубоко-глубоко и может быть когда-нибудь до нее дойдет ход ad

Дизайны в СП выдаются по умолчанию "как есть", разделять под свои пяльцы нужно самой.


Тема по разделению   http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=236528.0





Дизайны выдаются ВСЮ весну.
Для получения дизайна - писать  в общей теме.
Если я поставила "спасибку", значит я увидела вашу просьбу и вышлю файлы.
Если я поставила "спасибку", но ничего не отослала - не стесняемся, пишем в личку повторно, я живой человек и элементарно могу "закрутиться" и забыть.

Наш дружный коллектив всегда рад новым единомышленникам, увлеченных этим прекрасным искусством - машинной вышивкой.
Для того, чтобы полноценно участвовать   в совместных процессах на начальном этапе к вам всего одна просьба - покажите ваши вышитые работы в любой из тем, чтобы было понятно, что определенный опыт в вышивке у вас уже есть. Эта просьба делается во избежании поломки машинки, недопонимания и других негативных факторов.

                                                                       
И добро пожаловать в совместник!
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.