Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Другие бренды  (Прочитано 150626 раз)

Оффлайн Iritusik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2019-05-08, 16:49:33
  • Карма 1
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #200 : 2013-11-27, 10:01:27 »
Выбираете паеточный диз и  15 иглу,ставите на механику,опускаете устройство и вышивайте весь дизайн паетками на здоровье.Устройство само отрывает с бобыны паетки и подает под иглу,в конце обрежет и остановится.
Паетки пришиваются в основном в конце вышивки если она комбинированная или целиком и опускать туда-сюда на каждую паетку не надо.Просмотрите диз на симуляторе и уже будете иметь представление когда  паеточницу надо будет опустить.В начале опустили-в конце подняли и зацепили на крючок! ag
Спасибо большущее... я уже наверное достала)) я просто не представляю как в принципе работает паеточное устройство, возможно из-зи этого до меня и не доходит окончательно..
Такой еще тупой вопрос: где ставить на механику?

Оффлайн благодать

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2023-05-05, 13:04:08
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 56
  • В душе я - творец...хочу творю-хочу вытворяю!
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #201 : 2013-11-27, 23:53:04 »
Я не знаю какая разновидность Веллеса у Вас(с сенсорным экраном,кнопочный или с планшетом)Попробуйте прочитать инструкцию...хотябы один раз и по диагонали ag
  • Мои вышивальные машинки: Velles VE15C-SC1961
Светлана и Владимир

Оффлайн Iritusik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2019-05-08, 16:49:33
  • Карма 1
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #202 : 2013-12-03, 10:28:33 »
Все они шумят помоему похоже довольно громко -без привычки пугаешся....  Шумит когда воздух подкачивает,у меня это где-то  раз в сутки сек. 30.В остальное время тишина...У меня все привыкли даже внимания не обращаем, а так соседям точно будет слышно.
Т.е. получается весь шум из-за накачивания, а во время пришивания шум только от самой машины? а 30 сек не так уж и долго)

Оффлайн natali-krav

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 13:45:50
    Расположение:
    Черкесск
  • Карма 65
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #203 : 2013-12-20, 12:42:52 »
Да совершенно правильно меня поняли, в остальное время только шум машины!
Tajima TJET-II , Tajima TFMX12-04 , Velles.

Оффлайн благодать

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2023-05-05, 13:04:08
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 56
  • В душе я - творец...хочу творю-хочу вытворяю!
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #204 : 2014-01-07, 22:28:25 »
Загрузили в машинку диз на 400тыс ст и она решила в процентах кол-во вышитого не считать.У кого-нибудь были такие преценденты или это моя такая ленивая не заморачивается? ag
  • Мои вышивальные машинки: Velles VE15C-SC1961
Светлана и Владимир


Оффлайн nata01217

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 18:10:31
  • Карма 113
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #205 : 2014-01-19, 09:56:02 »
Здравствуйте Все! Кто уже купил Jack CTF1201 поделитесь ещё своими впечатлениями пожалуйста. Спасибо

Оффлайн благодать

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2023-05-05, 13:04:08
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 56
  • В душе я - творец...хочу творю-хочу вытворяю!
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #206 : 2014-01-20, 16:50:36 »
minimanya,Марина,
1.в Артвике....
2.у Гука и у Воронцовой...
3.да, год назад.
  • Мои вышивальные машинки: Velles VE15C-SC1961
Светлана и Владимир

Оффлайн IS1001

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2022-11-29, 21:37:54
    Расположение:
    Дальний восток Комсомольск на Амуре
  • Страна: ru
  • Карма 123
  • Ия
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #207 : 2014-02-10, 19:29:39 »
Девочки, пожалуйста ответьте,насколько нужна бордюрная рама,дополнительно приобретённая например? И на сколько это удобно в пользовании.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 730;

Оффлайн благодать

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2023-05-05, 13:04:08
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 56
  • В душе я - творец...хочу творю-хочу вытворяю!
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #208 : 2014-02-10, 21:25:45 »
IS1001,В зависимости от ваших потребностей в вышивке и необходимости.рамка и пяльца разные в принципе....
если Вам нужно вышивать потоком одинаковые вышивки-тут без 2 комплектов пялец или 7 в 1 не обойтись,а если вышиваете шевроны,картины,аппликации,шторы,скатерти,покрывала,флаги-это удобней и качественней вышивать в рамке.
Только если соберетесь её приобретать-то комплектом рама+клипсы+стол.
Я в своё время умудрилась прикупить раму без стола и клипс за 5 тыр,но у меня естьстол от пантографа и клипсы оттудаже,поэтому для меня не критично.А вообще увеличенная столешница нужна и минимум 6(8) клипс.
Как-то так df
Кстати открыла для себя канцелярские прищепки для бумаги,стоят копейки и запяливать в рамку точней получается,держалки(те что ближе к центру получаются - отстегиваем на время вышивки и после нее пристегиваем обратно.Ещё их использую для фиксации верхних слоев при аппликации,основная ткань остается запяленой а верхние слои можно менять и фиксировать. ag
  • Мои вышивальные машинки: Velles VE15C-SC1961
Светлана и Владимир

Оффлайн IS1001

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2022-11-29, 21:37:54
    Расположение:
    Дальний восток Комсомольск на Амуре
  • Страна: ru
  • Карма 123
  • Ия
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #209 : 2014-02-11, 13:01:36 »
Светлана спасибо за ответ, но я хочу попросить вас, не смогли бы вы сделать парочку фото с этими канцелярскими прищепками  на раме. если не затруднит вас-пожалуйста. Заказала машину, а этих двух рам нет в данный момент в наличии,обещали связаться как поступят.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 730;

Оффлайн nata01217

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 18:10:31
  • Карма 113
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #210 : 2014-02-16, 08:54:42 »
У меня обратная история, купили промку новую, к ней прислали 2 стола разных и 2 рамы одинаковые, я сразу в ступор, be пытаюсь разобраться толе по ошибки лишнего положили, толе так положено, сверяю с комплектацией, такое впечатление что всё условно,(Китай всё таки) предусмотрительно положили зажимы для бумаги ap, хорошо хоть написали, Свет, куда применять зажимы, тож очень прошу фотографию посмотреть, как это всё выгляди. Большое Спасибо заранее

Оффлайн natali-krav

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 13:45:50
    Расположение:
    Черкесск
  • Карма 65
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #211 : 2014-02-16, 21:13:14 »
Под пяльца стол чуть меньшего размера -под раму большего....поэтому в комплекте к Джаку два стола ....а если они у вас одинаковые то скорее всего положили чисто для комплекта.
Tajima TJET-II , Tajima TFMX12-04 , Velles.

Оффлайн благодать

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2023-05-05, 13:04:08
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 56
  • В душе я - творец...хочу творю-хочу вытворяю!
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #212 : 2014-02-17, 22:32:26 »
Постараюсь ответить ah
вот мои все зажимчики относительно друг друга
Register или Login
быстрый зажимчик-прищепка 10 см ширина, если вышивка далеко от края-оч удобно.
Register или Login
Это канцелярская прищепка 5 см,она удобна тем что "хваталки" съемные и можно вышивать близко к краю не боясь что машинка их зацепит.
Register или Login
Вот прищепки для кепочных пялец.
Register или Login
Общий план при аппликации.Основную ткань я запяливаю в рамку,а слои аппликации фиксирую этими прищепками поверх слоев.
Register или Login и детально
Register или Login
Register или Login ba ax dfВот
  • Мои вышивальные машинки: Velles VE15C-SC1961
Светлана и Владимир

Оффлайн благодать

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2023-05-05, 13:04:08
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 56
  • В душе я - творец...хочу творю-хочу вытворяю!
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #213 : 2014-02-17, 23:18:50 »
nata01217,Вам супер повезло,рамка оч нужный девайс,но две штуки на одну машину-много ag,при вышивке они не меняются как пяльца.Так что можете вторую оставить как запасную или "забарыжить" ag,думаю тут же на форуме можно найти желающих ap
  • Мои вышивальные машинки: Velles VE15C-SC1961
Светлана и Владимир

Оффлайн Polinochka__SS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2019-12-12, 19:04:05
  • Карма 3
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #214 : 2014-02-19, 16:15:31 »
Доброго времени суток!!! Милые, дорогие рукодельницы и рукодельники, у меня машина простаивает... Заказала, себе обновку JACK CT1202, две головы, рама, пяльцы всех калибров в общем ляпота...но вот не задача, нет мануала нормального, на заводе разводят руками, поставщики также, ссылаются на Москву, наш местный мастер пришел, попробовал запустить, ну получилось, но толку мало... В общем суть проблемы такая, я разобралась методом: "а тут как?!" со многим, но в ум не идет как выставляются координаты вышивки на пяльца... Мне сказали что это копия таджимы с такой же маркировкой, но мануалов и программ не могу найти.. Вы многие работаете на промах, объясните пожалуйста по моему вопросу... а то машина стоит, боюсь запускать, а то постучит куда не надо иглами. Заблаговременно благодарю...

Оффлайн Золушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 188
  • Последняя активность:
    2021-12-27, 18:25:40
    Расположение:
    Магнитогорск
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #215 : 2014-02-23, 15:14:45 »
Доброго времени суток!!! Милые, дорогие рукодельницы и рукодельники, у меня машина простаивает... Заказала, себе обновку JACK CT1202, две головы, рама, пяльцы всех калибров в общем ляпота...но вот не задача, нет мануала нормального, на заводе разводят руками, поставщики также, ссылаются на Москву, наш местный мастер пришел, попробовал запустить, ну получилось, но толку мало... В общем суть проблемы такая, я разобралась методом: "а тут как?!" со многим, но в ум не идет как выставляются координаты вышивки на пяльца... Мне сказали что это копия таджимы с такой же маркировкой, но мануалов и программ не могу найти.. Вы многие работаете на промах, объясните пожалуйста по моему вопросу... а то машина стоит, боюсь запускать, а то постучит куда не надо иглами. Заблаговременно благодарю...
Нате вам инструкцию

Register или Login
 Я как раз сейчас изучаю JACK CTF1201. Перелопатила весь инет, информации мало. Девочки , мальчики владельцы отзовитесь!!! Хочется услышать мнение тех, кто уже работает на такой машине. У нас в продаже только бразеры. Но муж настаивает на JACK.
  • Мои вышивальные машинки: New Home Gyper Craft, Velles 15CN-SC
Просто, Мария

Оффлайн Polinochka__SS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2019-12-12, 19:04:05
  • Карма 3
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #216 : 2014-02-25, 11:12:06 »
Здравствуйте, спасибо большое. Я там была, ломаный для моей машины мануал, но т.к. во второй раз попала сюда, решила и другие посмотреть... и в других почти нашла ответ на свои вопросы, спасибо большое....

Оффлайн nata01217

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 18:10:31
  • Карма 113
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #217 : 2014-02-25, 14:02:47 »
Нате вам инструкцию

Register или Login
 Я как раз сейчас изучаю JACK CTF1201. Перелопатила весь инет, информации мало. Девочки , мальчики владельцы отзовитесь!!! Хочется услышать мнение тех, кто уже работает на такой машине. У нас в продаже только бразеры. Но муж настаивает на JACK.
Я обладательница, JACK CTF1201 как несколько недели ( тоже муж настоял), инфы правда мало, приходится методом тыка всё изучать, мастера своего нет с машинкой муж возится,(боюсь, что скоро будем в очередь стоять, чтоб повышивать ag)  Как говорят, все китайские машинки отличаются своей низкой ценой и выносливостью. На самом деле если б денег хватила купила бы таджиму японку, ну только из за того что китайцам не доверяю. А так вышивать мне понравилось есть где разверуться  поле 30х50, мечта, хотелось бы ещё больше конечно, с настройками иголок не понятно, 3 из 15 иголок настроить не можем, и по шуму ,была очень приятна удивлена, бытовая машинка хускварна шумит громче. Всем мастерицам желаю приобрести промышленные машинки уровень и качество совсем другое.

Оффлайн Umberto

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 14:16:30
    Расположение:
    Севастополь
  • Карма 0
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #218 : 2014-03-21, 10:28:43 »
 На машине ZSK перед стартом тиража вышивки блесточкой нужно проверять установку блесточного устройства, потому что вибрация станка серьезная(на колесной платформе особенно), а устройство крепится неоднозначно.
 (опустить устройство в рабочее положение тумблером, выдвинуть одну блесточку, опустить иглу и проверить попадание иглы в центральное отверстие блесточки, настроить и хорошо закрепить крепление устройства, поднять иглу, поднять устройство, вернуть тумблер в нейтральное положение, налить механику в кружку чая  ab).
 Максимальная стартовая скорость вышивки блесточкой устанавливается в настройках самой машины.
 Вилкома (ES-65 и более поздних версий) достаточно для вышивки блесточкой на ZSK, посмотрите(изучите) все настройки в Вилком, вплоть до настроек типа машины, для которой рисуете.
 Удачи.

Оффлайн IS1001

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2022-11-29, 21:37:54
    Расположение:
    Дальний восток Комсомольск на Амуре
  • Страна: ru
  • Карма 123
  • Ия
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #219 : 2014-03-21, 22:45:10 »
Девочки, получила вчера свою машинку Butterfly GG1201 и так растроилась.Заказывала пайеточное устройство -не положили в коробку, также забыли главное-рога для пялец и зажимы под раму(голая рама). Настроение ноль после такого не внимательного собирания груза.Позвонила в офис, пообещали на след. неделе дослать, вот ещё ждать 3 недели пока всё придёт.Скажите кто в курсе, а за чей счёт будет  досылка,я и так заплатла за доствку 15000(без 100руб.)?Кстати в комплектации тоже 2 стола как и выше писали в сообщении.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 730;

Оффлайн heel

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-02-01, 00:10:41
  • Карма 0
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #220 : 2014-03-24, 00:13:11 »
Дорогие форумчане! Кто использует панель управления, DAHAO 185 ? Очень нужны ваши отзывы. Все равно на какой машине. И если есть возможность узнать, какой главный мотор(servo motor) в комплекте?  ah



Оффлайн IS1001

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2022-11-29, 21:37:54
    Расположение:
    Дальний восток Комсомольск на Амуре
  • Страна: ru
  • Карма 123
  • Ия
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #221 : 2014-03-26, 19:58:34 »
Девочки, я опять с просьбой.Скажите как перенести дизы на флешку(форматdst) для промки и в какой программе? У "Бернины" как то проще-там через значёк" машина" ("ART Link")) отправляешь диз на флешку, а здесь не соображу.С промкой шли 2 диска-один установочный(наверное напрямую через комп подключать), другой больше по информации деталей. Вообщем выручайте пожалуйста.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 730;

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #222 : 2014-03-26, 20:16:08 »
А вы не пробовали  после редактирования дизайна просто записать его на флешку перетаскиванием в проводнике?
Бернины тоже разные, для  Аврор 430-450/1405 дизайн открывается в программе и из нее досылается частями в машину, а для остальных просто  записываем копированием  на флешку. И совсем не обязательно делать это через программу, достаточно и проводника.

Оффлайн Золушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 188
  • Последняя активность:
    2021-12-27, 18:25:40
    Расположение:
    Магнитогорск
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #223 : 2014-03-26, 22:27:12 »

Register или Login  Здесь руководство пользователя для Веллеса, установка пантографа, руководство для механика, все что мне дал мой продавец.
Можно обновить ссылку.
  • Мои вышивальные машинки: New Home Gyper Craft, Velles 15CN-SC
Просто, Мария

Оффлайн Ma_ri_cha

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2023-12-23, 16:35:15
    Расположение:
    г. Ставрополь
  • Страна: ru
  • Карма 105
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #224 : 2014-03-29, 21:15:55 »
Можно обновить ссылку.

Register или Login  инструкция веллес, руководство для механика
  • Мои вышивальные машинки: VELLES, BERNINA 780

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.