Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Популярная астро-психология  (Прочитано 6750 раз)

Оффлайн Elvira

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма 134
Заметила по жизни что только 2 знака из всех 12 активно пытаются доказать всем вокруг что они самые лучшие, не оба, а каждый по отдельности конечно))) Это овен и скорпион))))))))))). Самое смешное, что никто никогда не пытается вообще оспаривать BESTовость свою или чью то, а только Овны и Скорпионы бегают вокруг заглядывают всем в глаза и утвердительно заявляют - "Овны -лучшие", "Скорпионы - лучшие", а всем по барабану на самом деле, но без этого они это не они будут)))). Весь юмор Алексиса - это тоже характерное поведение ОВна-мужчины, он же не может в дружественном коллективе на полном серьезе это заявить, хоть на самом деле так думает, просто опасается навлечь на себя немилость. Вот если бы ему было наплевать на людей здесь находящихся - он сказал бы это самым серьезным тоном. У меня много знакомых Овнов и мужчин и женщин, приятельствовать у меня с ними выходит, а вот дружить как, правило, нет, с мужчинами в большей степени причем - сразу пытаются прижать к ногтю, а я этого ой как не люблю и сопротивляюсь и отсюда конфликты.
У меня муж скорпион-обезьяна - человек абсолютно уверенный в своей БЕСТовости и упорно пытающийся доказывать мне это, но на словах. До дел доходит редко))).
А вот с львами, водолеями мне комфортнее всего - веселые, легкие люди, знающие себе цену, но не пытающиеся что-либо кому-либо доказывать. Все таки можно по разному относиться к таким наукам, а для кого то псевдонаукам как асторология, но для людей, умеющих наблюдать, анализировать, систематизировать происходящее вокруг сходства характера людей родившихся в одни и теже периоды все равно очевидны, что система некая тут есть. Мелочи, которые образуют как раз индивидуальность человека все равно у всех свои - это и генетика и воспитание и культура, религия, но генеральные линии характера и поведения все таки объединяют людей родившихся в один зодиакальный период. И заметьте в данном споре участвуют опять же только Овны и Скорпионы)))))))))))).
Студия вышивки и персонализации

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.