Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Новогодний букет" 2017 Отправка дизайнов.  (Прочитано 46176 раз)

Оффлайн vlakoma

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • Последняя активность:
    2018-09-27, 10:25:12
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
Добрый вечер! Спешу с отчетом о проделанной работе, а куда отправить этот отчет не вижу. Направьте меня, пожалуйста!

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый вечер! Спешу с отчетом о проделанной работе, а куда отправить этот отчет не вижу. Направьте меня, пожалуйста!
Добрый! Вот здесь посмотрите, пожалуйста, под какую категорию подходит ваша работа http://embroedery.ru/forum/index.php?board=161.0
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн sweta2906

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 52
  • Последняя активность:
    2022-12-14, 18:33:52
  • Страна: ru
  • Карма 5
    • Награды
Добрый вечер, девочки! Я получила дизайн цветочков, а листиков нет. Вышлите мне, пожалуйста еще и листики.


ОТПРАВИЛА.
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 350

Оффлайн sweta2906

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 52
  • Последняя активность:
    2022-12-14, 18:33:52
  • Страна: ru
  • Карма 5
    • Награды
Извините, но не получается скачать - пишет "ничего не найдено или вам досталась ссылка с опечаткой".
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 350

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Извините, но не получается скачать - пишет "ничего не найдено или вам досталась ссылка с опечаткой".
СЕЙЧАС ПОСМОТРЮ.
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Света. Ловите.  Новая.
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн sweta2906

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 52
  • Последняя активность:
    2022-12-14, 18:33:52
  • Страна: ru
  • Карма 5
    • Награды
Света. Ловите.  Новая.
Спасибо! Получилось!!!!
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 350

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Девочки!(Это касается не всех)
" Ко́нкурс (лат. concursus) — соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу."

А Вы показываете обычные (не конкурсные) работы. 

Должна идея в работе . Применение, полученных дизайнов .  Например: Петушок и ёлка, петушок и дед мороз, или снегурочка, или новогодний шарик( кружевной) с петухом  и.т.д.
А Маринины дизайны бесподобны. Можно применить хоть-куда. Платье, скатерти, салфетки, . Фантазируйте. ab

Вот chestnuha  смастерилаdf
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн Позитифчик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2021-03-17, 11:46:05
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 5
    • Награды
Здравствуйте! Можно мне схемы петухов и цветочков.
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 300 E

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Здравствуйте! Можно мне схемы петухов и цветочков.

Простите, Вы только осваиваете машинку. Прежде ,чем участвовать в конкурсе, пожалуйста, покажите Ваши преждние вышивки.  Что Вы умете, несмотря на то , что Вы новичок,   Нужен какой-то опыт, выдумка, мастерство,  чтобы стить участником  конкурса ax
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн alexfas

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Последняя активность:
    2024-01-06, 23:57:21
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Здравствуйте,я новичек но шить умею и не много вышиваю, если это возможно очень бы хотела поучавствовать . Прошу цветочки с листиками. С условиями конкурса согласна.
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Здравствуйте,я новичек но шить умею и не много вышиваю, если это возможно очень бы хотела поучавствовать . Прошу цветочки с листиками. С условиями конкурса согласна.

Людмила,   прежде ,чем участвовать в конкурсе, пожалуйста, покажите Ваши вышивки.  Что Вы умете, несмотря на то , что Вы новичок,ax
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн Мелкая

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2017-07-07, 13:50:33
  • Карма 0
    • Награды
Re: Новый год 2017.
« Ответ #262 : 2016-11-08, 21:44:23 »
 Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Вышивкой занимаюсь около трех лет.Хотела бы поучаствовать в конкурсе.Как и куда можно отправить свои работы? Спасибо

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Новый год 2017.
« Ответ #263 : 2016-11-09, 05:57:04 »
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Вышивкой занимаюсь около трех лет.Хотела бы поучаствовать в конкурсе.Как и куда можно отправить свои работы? Спасибо
Пожалуйста, Татьяна ,  покажите , что вышили за почти 3 года.  И я Вам отошлю диз. ax
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн Aлла

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2017-03-21, 19:48:10
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 3
    • Награды
Здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать в конкурсе .Петушки и цветочки с листочками очень симпатичные.
  • Мои вышивальные машинки: Huskvarna

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать в конкурсе .Петушки и цветочки с листочками очень симпатичные.

Алла, это конкурс, а не сбор дизайнов.  Покажите свои работы. В Вашей теме ни одной вышитой работы нет. ax
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн Aлла

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2017-03-21, 19:48:10
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 3
    • Награды
Добрый вечер! Наташа. у меня даже мысли не было. что в конкурсной теме происходит сбор дизайнов. Найти нужные дизайны сейчас не проблема. Вышиваю я мало. можно сказать, по праздникам. И именно такие конкурсы и подталкивают к вышиванию. На этом сайте участвовала в конкурсе "Дарю тебе свое сердце. Хотела оттуда взять фото, но вместо фото квадратики. В основном все раздарила, но пару вещиц найду и посмотрю. Крупного ничего нет, пока вышиваю небольшие вещицы.
  • Мои вышивальные машинки: Huskvarna

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Добрый вечер! Наташа. у меня даже мысли не было. что в конкурсной теме происходит сбор дизайнов. Найти нужные дизайны сейчас не проблема. Вышиваю я мало. можно сказать, по праздникам. И именно такие конкурсы и подталкивают к вышиванию. На этом сайте участвовала в конкурсе "Дарю тебе свое сердце. Хотела оттуда взять фото, но вместо фото квадратики. В основном все раздарила, но пару вещиц найду и посмотрю. Крупного ничего нет, пока вышиваю небольшие вещицы.
Алла, мы не собираем Ваши работы.  Но хотелось бы знать,  что Вы умете. Это конкурс. А не раздача дизайнов.
Я вышлю Вам, но обязательно показать работу , А то просят дизайны все, а показывают одних петухов. ag ax

Отправила mm7
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн Aлла

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2017-03-21, 19:48:10
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 3
    • Награды
  Хорошо, что фотки сохранились, а то бы и показать было нечего.

Уже отправила. Получили?
  • Мои вышивальные машинки: Huskvarna

Оффлайн Aлла

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2017-03-21, 19:48:10
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 3
    • Награды
Спасибо. Дизайны получила.
  • Мои вышивальные машинки: Huskvarna

Оффлайн milamanij

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    2021-09-12, 00:41:19
  • Страна: ua
  • Карма 1
    • Награды
    Здравствуйте. Хочу поучаствовать в конкурсе, дизайн цветы. Я учусь сейчас на технологии маш.вышивки у Елены,  надеюсь что вышить получится ab. Нужны ли образцы работ моих, у меня их правда мало еще) ab
 mm8

Оффлайн Frojlen-Lyalya

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 505
  • Последняя активность:
    2024-03-01, 13:15:20
    Расположение:
    г. Красноярск
  • Карма 321
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Да уж, девочки, заразили-таки. Я стойко держалась, но больше не могу. Все-таки соблазнили!!! Хочу вышить петухов в цветах и листьях. С правилами согласна.

 mm8
Валерия. Можно на "ты". В скайпе: ledy-ideal1.

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Frojlen-Lyalya

 mm8 mm7
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
milamanij

 mm7
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн Позитифчик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2021-03-17, 11:46:05
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 5
    • Награды
Разобралась с переводом дизайнов в нужный форма. Но открылись и смогла перевести не все дизайны петушков. В альбом сейчас выложу свою работу.
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 300 E

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.