Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Нужен совет механика  (Прочитано 139404 раз)

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Нужен совет механика
« Ответ #375 : 2021-03-31, 20:53:10 »
Добрый день, нужен совет механика. Машинка husqvarna viking DESIGNER DIAMOND deLuxe постоянно просит произвести калибровку вышивального блока. в инете пишут что обновления ПО могут помочь. Вопрос- где их скачать? На официальном сайте ПО вроде для компов только, а на машинку где? или ее нужно почистить где нибудь? Что делать???? da_sh1 da_sh1 da_sh1 da_sh1 da_sh1 da_sh1

Register или Login

Register или Login

Вот здесь смотрите.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Achaeva

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-04-05, 23:33:06
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Нужен совет механика
« Ответ #376 : 2021-03-31, 22:19:36 »
Приветствую всех!
Я - новичок на этом сайте.
Прошу подсказать, в какой сервисный центр можно обратиться для осмотра и проверки швейно-вышивальной машины Бернина 580. Куплена машина в 2016 году, использовалась не часто (шью только для себя), чистила и смазывала регулярно, но почему-то вдруг перестала делать петли. Крайне удивлена.
Но вообще намного раньше до этой проблемы  начала задумываться, что наверное пора уже так называемый техосмотр  машины произвести. Везти на  м. Водный стадион на Кронштадский бульвар, 7 ну очень далеко для меня. Может быть кто-то пользовался другими сервисными центрами на востоке Москвы, которым можно доверять?
Заранее благодарю. Елена.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 580

Оффлайн Николай41711

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2021-04-07, 16:41:54
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Нужен совет механика
« Ответ #377 : 2021-04-07, 16:25:20 »
Выслали фото пружин, их оказалось две .Я так поняла, что мастер видит такую машинку в первые и кода деталей нет..Кто может помогите, пожалуйста! Учусь на курсах по вышивке, без машинки накапливается долг по урокам da_sh1

здравствуйте, сегодня пересматривала сайт, случайно увидела Вашу проблему. если актуально, может кому пригодится, то код пружины:  413177101 Пружина компенсационная Diamond de Lux
постоянно мучалась с этой пружиной ломалась одна за другой, 3 штуки поменяны ( сама научилась менять). в определенный момент выпал узелок от нитки, и машина вылечилась.
  • Мои вышивальные машинки: husqvarna viking DESIGNER DIAMOND deLuxe

Оффлайн pgbobaru

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2022-07-26, 14:44:41
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: sa
  • Карма 0
    • Награды
Re: Нужен совет механика
« Ответ #378 : 2022-07-26, 14:38:08 »
Всем привет, вышивальная машинка Janome Memore Craft 500e, начала петлять, полез разбираться, оказывается нитка проточила в шайбе(тарелке) прорезь, из за чего петляла и иногда обрывала нить. Начал звонить дилеру, сказали через полгода придёт. Начал ждать, звоню через полгода, сказали ещё ждите полгода, я в шоке, машинка стоит, запчасть самостоятельно не найти. Может кто то знает выход на запчасти???
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memore Craft 500e

Оффлайн pgbobaru

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2022-07-26, 14:44:41
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: sa
  • Карма 0
    • Награды
Re: Нужен совет механика
« Ответ #379 : 2022-07-26, 14:42:28 »
Всем привет, вышивальная машинка Janome Memore Craft 500e, начала петлять, полез разбираться, оказывается нитка проточила в шайбе(тарелке) прорезь, (в устройстве натяжении верхней нити) из за чего петляла и иногда обрывала нить. Начал звонить дилеру, сказали через полгода придёт. Начал ждать, звоню через полгода, сказали ещё ждите полгода, я в шоке, машинка стоит, запчасть самостоятельно не найти. Может кто то знает выход на запчасти???
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memore Craft 500e

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Винни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:22:34
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 55
    • Награды
Re: Нужен совет механика
« Ответ #380 : 2023-03-22, 20:13:14 »
Добрый вечер! Машина Бернина 790+. Есть шпиндель для намотки шпульки, на нем маленькая выступающая железка, чтобы фиксировать шпульку при намотке, эта железка утопилась вовнутрь шпинделя. Шепулька перестала фиксироваться. Как это дело поправить? Спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Sensation

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.