Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Девушки Влада Сафронова в фотостежке  (Прочитано 135727 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Как и обещала, открываю тему совместного процесса. Дизайн отправлю всем, кто поставил "спасибку" под сообщением с картинкой. Только одно условие: обязательно показать в этой теме вышивку.
По срокам: присоединиться можно до 18-го июня, вышиваем и показываем  до конца августа.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн галя1007

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 65
  • Последняя активность:
    2019-11-21, 16:22:18
  • Страна: ru
  • Карма 20
    • Награды
Добрый вечер Уважаемая Елена Юрьевна! Надеюсь что я еще не опоздала со своей просьбой напросится на дизайны. Очень хочется попробовать вышить "Акварельку" и "День и Ночь".Заранее спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: Brother,janome

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Леночка, спасибо большое за возможность сотворить такую красоту! Сижу, любуюсь...
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Lyubov

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 144
  • Последняя активность:
    2024-01-08, 08:04:13
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 632
  • Люба
    • Награды
Елена, спасибо Вам за талант и щедрость! Любовалась, любовалась я всей этой красотой и заразилась…поэтому, если можно, тоже хочу присоединиться к совместному процессу вышивки этих красавиц и попросить "Задумчивую девушку в зеленом", "День", "Ночь" и "Акварельку".
  • Мои вышивальные машинки: Happy HCS1201

Оффлайн spulka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2023-12-26, 15:12:53
    Расположение:
    Москва-Истра
  • Карма 147
    • Награды
вот и мои девушки готовы,вышивались очень хорошо,спасибо Лена за дизайны! Имея две палитры ниток и море разрозненных оттенков,поняла ,что не хватает приглушенных,размытых цветов.Девочки может кто знает,у кого производителя они водятся?

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн pasochka

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 304
  • Последняя активность:
    2023-01-22, 21:28:51
    Расположение:
    г.Киев
  • Страна: ua
  • Карма 56
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Добрый вечер, Елена Юрьевна! Можно и мне попросить дизайны этих прекрасных девушек. Хотела написать раньше, но я почти 2 месяца без машинки (на ремонте в гарантийке) , а сегодня позвонили и сказали, что могу забрать. Так что завтра еду за своей красавицей... Соскучилась ужасТь как. Очень хочется вышить всех, если Вы, одарите такой шикарной красотой.
 ah Хочу оформить стену в коридоре или вдоль лестницы... Обязуюсь до августа показать. Заранее спасибо.  ax
  • Мои вышивальные машинки: Бернина - 750QE
Светлана, можно на ты.

Оффлайн spulka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2023-12-26, 15:12:53
    Расположение:
    Москва-Истра
  • Карма 147
    • Награды
 а этих ,я назвала, осень,зима и весна, вот лета не хватает ap

Леночка,хочу еще попросить АКВАРЕЛЬКУ и РАДУЖНУЮ ax

Оффлайн larisa_s1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2023-06-16, 13:15:18
  • Карма 2
    • Награды
Елена Юрьевна, если еще не поздно по срокам, прошу дизайн "Радужной" и "задумчивой". Сейчас в работе "Ночь". Завтра выложу фото. Заранее спасибо

Оффлайн Алёнушка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2019-01-15, 23:16:04
  • Страна: ru
  • Карма 7
    • Награды
   Елена Юрьевна,  я надумала, все таки. Поставила под всеми девушками "спасибо". Только Радужную не нашла, где она опубликована. Так что, пока не опоздала, прошу прислать трёх девушек в головных уборах различных, Задумчивую и Радужную. Приложу усилия, чтобы успеть. Билет купила, дома буду 8 июля.  4_6_2 mm7
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 50, Pfaff 2134

Оффлайн Veraos

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Последняя активность:
    2019-02-14, 01:36:51
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 125
    • Награды
... У меня еще есть идея : в самом начале вышивки  дать строчку в программе по периметру черного фрагмента . Этой строчкой закрепить лоскут черной ткани, аккуратно обрезать как аппликацию и дальше вышивать как обычно...  J_C_thinking

- Именно так я и делаю зачастую, когда необходимо избежать факта просвечивания ткани в каких-то областях вышивки. Но - ткань хочется подложить тонкую... - какую? - органзу - бесполезно - даже матовую - она немного улучшит ситуацию, но вопрос полностью не решит. Тогда я решила купить то, что тонко и дёшево и любой цвет найти легко - подкладку - не дорогущую, конечно, а самую дешёвую - корею какую-нибудь - с нынешней ценой в 40 рублей за метр. Но - если её вырезать... - она так лезет, ооочень трудно потом избавиться будет от всякой ерунды, которая так и будет вылезать по периметру нужного контура после того, как обрежешь. Потому я прямо в машине запяливаю что-то бумажное и ненужное (или отрезной стабилизатор, на котором потом можно будет спокойно вышивать - несмотря на те действия, которые произвожу) и нужный контур отстрачиваю с шагом 5 мм - предварительно положив кусочек того материала, о котором сведения я положу ниже - специально сделала скрин. Толщины у этого материала вообще нет никакой - он 2-сторонний клеевой. Потом его по отстроченному контуру вырезаю и приклеиваю в кусочку подкладки нужного цвета (или наоборот - сначала приутюжу, отстрочу, а потом уже вырежу. - словом, в руках у меня нужная деталь АБСОЛЮТНО того цвета, что нужна! И НИЧЕГО НЕ БУДЕТ СЫПАТЬСЯ!!!
Ну, а дальше всё понятно - машина строчит этот же контур уже в вышиваемой дизайне, я отрываю слой бумаги от заготовки, и приклеиваю её в то место, цвет которого хочу изменить на нужный.


- кстати, аппликашки с этим материалом делать - одно удовольствие!  phil

Оффлайн Наталья В

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Последняя активность:
    2021-03-27, 23:37:00
  • Страна: ru
  • Карма 52
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Хоть дача и занимает много времени,но пройти мимо таких обалденных красавец ну просто не возможно! До августа вышить можно.  Лена,спешу присоединиться к совместному процессу и попросить "Радужную" и "День" "Ночь"
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 700, коверлок Merrylock 007 / 3000

Оффлайн Kleopa

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-01-31, 07:00:22
    Расположение:
    г. Иркутск
  • Страна: ru
  • Карма 38
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Елена Юрьевна, доброе время суток! И мне, пожалуйста, "Радужку" пришлите.
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-650E, PR-1000E
Альбина

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Леночка, спасибо большое за возможность сотворить такую красоту! Сижу, любуюсь...

Маруся, спасибо огромное за вышивку!  aw Получилось замечательно  via_n_nen_
Маленькое уточнение: самый последний 939 цвет очень темный синий , скорее даже черный с небольшим синим отливом, смотрится как чернее черного. Я у себя такого не нашла, вышивала просто черным . Наверное надо было в программе просто заменить на черный.  J_C_thinking
- Именно так я и делаю зачастую, когда необходимо избежать факта просвечивания ткани в каких-то областях вышивки.
Вера , какая Ваша работа выполнена с применением этой идеи?  Очень хочется рассмотреть поближе что получается.  mm8 И еще маленькое замечание: не нужно кричать большими буквами в своих постах .
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Maha

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2015-12-03, 19:20:25
  • Страна: ru
  • Карма 54
  • Мария
    • Награды
 bs bs
Елена Юрьевна, а я как-то пропустила "РАДУЖНУЮ".... Очень полюбила ORESTES BOUZON. И ниточки заказала.))
Очень жду эту девушку, пожалуйста!!
 ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350E

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
bs bs
Елена Юрьевна, а я как-то пропустила "РАДУЖНУЮ".... Очень полюбила ORESTES BOUZON. И ниточки заказала.))
Очень жду эту девушку, пожалуйста!!
 ax
Maha, слова, написанные большими буквами в интернет общении приравниваются к крику. Не нужно кричать. Отправила.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Томик

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 17:09:51
    Расположение:
    Москва
  • Карма 41
  • Татьяна
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За участие в конкурсах
    • Награды
У меня тоже кое-что вышилось
Register или Login.
Спасибо!

Оффлайн Yaleka

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 204
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 22:30:38
  • Страна: ru
  • Карма 29
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Лена, прошу Радужную.
хочу конечно все, но "хомяка" заперла в кладовке, держу изо всех сил!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-1500

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Маруся, спасибо огромное за вышивку!  aw Получилось замечательно  via_n_nen_
Маленькое уточнение: самый последний 939 цвет очень темный синий , скорее даже черный с небольшим синим отливом, смотрится как чернее черного. Я у себя такого не нашла, вышивала просто черным . Наверное надо было в программе просто заменить на черный. 
Спасибо, Леночка, за добрые слова. Я даже не думала, что при вышивке какого рода получу столько положительных эмоций!  Я тоже подумала, что , наверное, нужно было бы взять черный, чем темно-темно-серый. С "Акварелькой" придется подождать, а как хочется! Леночка, а эту пару дам Буазона не пришлете мне? В душу запали.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн larisa_s1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2023-06-16, 13:15:18
  • Карма 2
    • Награды
Вот и девушка "Ночь". Закончила вышивать ночью. Фотографировала в 6 утра.  Огромное спасибо Елене Юрьевне за доставленное удовольствие от процесса

Оффлайн OKSI-DJIN

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 70
  • Последняя активность:
    2023-02-06, 18:53:19
  • Карма 38
  • Husqvarna Ruby
    • Награды
Здравствуйте ,Елена! Можно мне тоже Радужную , уж очень красивая летняя девушка.Спасибо.

Оффлайн missSvet

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 45
  • Последняя активность:
    2022-02-28, 20:54:23
  • Страна: ru
  • Карма 42
    • Награды
Здравствуйте Лена! Долго держалась, но совместный процесс настолько увлекателен, что не смогла пройти мимо. Можно мне тоже радужную ax Обещаю показать!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is Ie, Brother PR1050
Светлана

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Лена, сегодня начинаю задумчивую, но еще хотелось бы и в чалме даму.... ah
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн nogales

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2024-02-26, 14:16:49
  • Карма 44
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Здравствуйте, Лена! Пришлите, пожалуйста, Акварельку. Хоть летом и тяжело выкроить время, но обещаю до конца августа показать результат (надеюсь, что получится раньше).

Оффлайн Тера

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2023-11-06, 19:01:47
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 41
    • Награды
Добрый день! Елена Юрьевна, можно попросить у вас Радужную? Сейчас я не дома, поэтому приступлю к вышивке только через неделю, но устоять перед такой красотой сил нет! Спасибо за ваш талант!

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Ну , а я при полном счастье. Практически вся палитра Мадейры



Катушки по 1000 м , гигантских  вышивальных проектов не планирую. Да и ниток других производителей  и в больших и маленьких бобинах есть  у меня   достаточное количество.  Но всегда чего- то не хватает bj
 Зато теперь есть где разгуляться)))) но вот чистых цветов моему глазу и тут не хватает
Надежда

Оффлайн Memory

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2022-08-07, 13:35:32
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 68
    • Награды
Елена Юрьевна!
Очень хочу присоединиться к совместному процессу и вышить  Девушку в чалме. Заранее благодарна.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 580
Лариса

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.