Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Сработало!.  (Прочитано 64323 раз)

Оффлайн lvgugra

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 08:06:37
  • Страна: ru
  • Карма 25
  • Ольга
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #150 : 2012-09-21, 20:43:47 »
В прошлую пятницу до такой степени была тяжелая ситуация на работе, думала приду в понедельник сразу с заявлением на увольнение. В субботу хандрила, читала форум... В воскресенье: оказалась на мое счастье растущая луна, вышила мельничку, отрезав при этом кусок от ткани, которая бралась на костюм - по цвету подходила к рамке, ниткам и настроению...Принесла на работу. И тут всё началось:  1=й документ, по которому писались нескончаемые замечания, откорректировался  теми же специалистами, и был прислан мне в электронном виде,сейчас уже утвержден. 2=й в понедельник уже выходит с положительным заключением экспертизы...Не считая мелких приятностей: букетик розочек от девушки , флешка сувенирная, конфетки( вредно,но вкусно), статуэтка египетской кошки (я кошек собираю, у меня их более 300). Все это неожиданно и за одну неделю от людей практически незнакомых. Мельница из ответа 31 "Магического сундучка", только у меня в коричнево- бронзовых тонах (рамка и настроение:)).

Оффлайн shikelena

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2022-11-02, 10:44:53
    Расположение:
    Чехов, МО
  • Страна: ru
  • Карма 53
  • Topaz 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #151 : 2012-09-21, 21:05:17 »
Много читала про ангелочков, сегодня решила вышить, думала сделаю небольшую беленькую подушечку с рюшечками, пусть нам с мужем бог даст второго ребенка. Но машинка не хотела их вышивать, рвала нитку, постоянно останавливалась и просила заменить иглу, из челнока доставала просто комья ниток, перевела кучу ткани. Я целый день разговаривала с нитками, с машинкой, с компом.... думала с ума сойду be. Предложив ангелочкам вышить им бордюрчик вокруг ручками и поставить в красивой рамке на столик, все вышилось без единой запинки. А сейчас читаю ветку, написано что надо обязательно дополнительно вышить руками, что я бы не стала делать на подушечке. Как после этого не верить. Папу тоже попрошу пару крестиков вышить mm8, ведь весь процесс должен быть совместным и точно СРАБОТАЕТ. 

Оффлайн Юлиия

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Последняя активность:
    2019-05-02, 12:28:43
    Расположение:
    Новосибирск
  • Карма 8
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #152 : 2012-09-23, 20:22:28 »
Расскажу о своем "сработало" )))
У меня выполнила свою задачу нетипичная вышивка.

Register или Login
Моя близкая знакомая очень долго мечтала о ребенке, было несколько трагичных ситуаций, и вот в определенный  момент, когда у меня только появилась машинка, я решила попробовать что такое кружево, я стала выбирать дизайн, и вот эта колясочка прямо замурлыкала)) Вышивала я ее с хорошими мыслями, и мечтами, исключительно для этого человека. Сделала я ее в розовом цвете, подарила и через пару месяцев узнала радостную новость )) Сейчас драгоценному их чудо-девочке  5месяцев!
Строю светлое будущее :-)
вязалка Brouther 940/850, швейка Janome 6260QC, новая красотуля Husqcvarna Topaz30

Оффлайн alenkij

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2017-10-22, 10:18:52
    Расположение:
    г.Минск, Беларусь
  • Страна: by
  • Карма 0
  • Husqvarna Viking DESIGNER TOPAZ 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #153 : 2012-09-23, 21:52:22 »
 bp bpДевочки, огромное спасибо за эту мельничку

Register или Login http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231056.msg323066#msg323066
На работе дела зашли практически в тупик - вплоть до увольнения! А тут почитала отзывы на форуме и думаю:"Дай попробую, вышью мельничку! Хуже уже не будет!" Не поверите - на следующий же день вызывает меня директор и все мои проблемы снимаются одним махом, даже лучше, чем я ожидала!!! Мельница и правда скоростная! Ещё раз спасибо огромное! P.S. Чуть не забыла: пока мельница вышивалась - позвонили две клиентки с очень выгодными заказами. Вот такие чудеса! bp
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Viking DESIGNER TOPAZ 30. И швейные: Brother RS-36, промышленная галантерейная 1862 кл.

Оффлайн Дуся

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Последняя активность:
    2013-07-19, 13:06:57
  • Карма 227
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #154 : 2012-09-27, 10:48:55 »
...если рассуждать о прерогативах, тогда какого фига мы тут мельницы с домами и ангелами вышиваем? Нет детей, нет дома, нет удачи- значит такова Судьба. НО...!!!! не в этой ветке. Мы тут ускоряем своей вышивальной магией то, что и так принадлежит нам, просто еще до нас не дошло. Так сказать, подкидываем уголь в топку.
Девочки, а вы никогда не ловили себя на мысли, что подкидываете в чужую топку?

Вышивала свой первый домик, стыковка получилась с браком: небольшое смещение на козырьке входа в дом, я решила перешить. Пришла знакомая, покрутила вышивку в руках, поахала-поохала… Через полтора месяца звонит: «Записывай новый адрес. Состояние квартиры хорошее, достаточно освежить обои, а из ремонта – только на балконе замазать щель между плитами: во время землетрясения в 2003 году плита (пол балкона) выехала вперед на пару сантиметров, и из щели дует». Я достала ТУ вышивку и показала мужу. Он говорит: «Больше никому не говори – госпитализируют».

Вышиваю второй домик. Сама картинка мне не нравится: помпезный кованый забор, такие же ворота … только таблички с двумя датами не хватает. Муж (это он выбрал): «Ты ничего не понимаешь, шей!». Шью – покупатели идут гурьбой на смотрины нашей квартиры, даже поздно вечером,  все хотят к нам, а варианта для нас нету. Не шью – тишина. Так продолжается 2 недели, хотя размер вышивки 140х200. Приходит риэлтор (приятельница): «Знаешь, ну нет для вас предложений, только по окраинам…(увидела готовую вышивку в пяльцах, трогает руками) Ой, какая прелесть! Какой забор!»
Да-да, правильно! Через 2 месяца звонок: «Из моего нового окна такой вид!». Пошла я посмотреть ее «вид». Чтобы подойти к подъезду, нужно пройти через арку с коваными чугунными воротами…

Мой домик из крестиков, но на бумаге. Я  его увидела в «хочушках», хвать и в принтер, кричу: «Двери никому не открывать!». На картинке у дома цветущее дерево до 2-го этажа, с другой стороны – цветущий куст. Вот и у моего подъезда высажены всякие цветы, а под окном моей кухни растет яблоня, ее крона как раз на уровне моего 2-го этажа.  Она только моя!

Уже ничему не удивляюсь. Но поняла следующее: пока не закончишь вышивку и не оформишь ее в рамку, пока не «помашешь» над ней руками и не «посверкаешь» глазами, нельзя ее никому ни показывать, ни позволять трогать!
А я никому свои вышивки не даю в руки. В рамку и на стенку. Ну или ПОСЛЕ того, как она сработала. Потом, это просто картинка. Хоть и любимая. Хотя дошла до этого интуитивно. Вот неприятно мне, когда до моей мечты дотрагиваются всякими разными лапами.
Итак, девиз. ЧУЖИЕ РУКИ ПРОЧЬ ОТ МАГИЧЕСКОЙ ВЫШИВКИ!!!


Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн sandra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 13:37:25
  • Карма 78
  • Sandra
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #155 : 2012-10-02, 09:34:03 »
И у меня сработало! Давно мечтала о доме и решила вышить , уж очень понравился дизайн дома. Сразу повесила на видное место в прихожей, но мысли свои держала при себе. Вскоре была приятно удивлена и счастлива,  когда сын купил дом, который очень похож на моей вышивке.

Оффлайн oksanochka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2018-06-18, 17:03:33
  • Страна: 00
  • Карма 8
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #156 : 2012-10-02, 16:07:54 »
Все таки вышивка это магия да еще и какая, купили мы машину но ни ту которую хотели, и сразу начались проблемы, вобщем из 3 месяцев отъездили 2, полетела панель приборов(мозги машины) муж искал везде ни где не могли найти, а новую заказывать накладно(30000т.р.)пришлось заказать чуть-чуть другую он все расстраивался что не подойдет Вот приходит вечером и говорит что сделать не могут придется покупать новую. Ну я ночью срочно стала вышивать(хорошо что растущая луна была) выбрала мельницу из быстрых, с первыми крестиками загадала что бы машину починили и продали. На следующий день звонит в обед муж и говорить машину сделали поехал забирать, он еще мелачи всякие подделал и объявление написал и через пару дней у нас ее купили, молодец мельничка очень выручила.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina bernette Deco 340 и Janome MC 500e

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #157 : 2012-10-04, 20:03:36 »
     В июне я писала, что мельничка помогла мне с продажей квартиры, которую продавала 3 года...   Ага. Фигвам называется...   Только "похвасталась", - на следующий день покупатели передумали и аванс пришлось возвращать....    Решили, что за зиму сделаем ремонт не торопясь (спешить уже было некуда), и потом будем выставлять снова на продажу.    И вот на днях (на растущую луну) решила вышить маяк... просто так...  Но мысли-то всё равно об одном...  взяла первый попавшийся из дизайнов...   Оформила не в рамку, а настрочила на толстый укрывной, в общем что-то типа вымпела и прицепила в прихожей просто к зеркалу.   На следующий день пошли звонки по квартире и просмотры три дня подряд, хотя я даже рекламу перестала давать.  bn   Через три дня внесли аванс, и хотя покупатели с ипотекой, даже эксперты от банка за небольшую сумму "не заметили" перепланировку!!!  mm2    Вчера мы тоже внесли аванс за ту квартиру в новостройке, которую хотели купить ещё летом, взяли ключи и начали делать ремонт.   10 октября назначена сделка!!!!!!!!!!!!!.  laie laie laie    А вот и мой маячок... ah 
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн флай_мама

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2019-11-27, 16:29:20
    Расположение:
    г. Оренбург
  • Страна: 00
  • Карма 32
  • JANOME MC 350E
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #158 : 2012-10-14, 10:27:34 »
Вот и мой горшочек  ag
правда, цвета не совсем те, но что были в тот момент под рукой)))

Register или Login
дела пошли в гору, ТТТ
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 350E
мои любимые машиночки
JANOME 23XE, ML784D, Cover Pro 1, MC 350E, LK-150

Оффлайн lukavi65

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 21:36:13
    Расположение:
    Тула
  • Страна: ru
  • Карма 37
  • Людмила
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #159 : 2012-10-20, 23:26:43 »
И у меня сработало!!! Недавно оформила свои "швейные машинки", повесила над рабочим местом. И вот радость!!! Приобрела, наконец-то, давнюю мечту: швейно-вышивальную машиночку!  Раааадаааа. Вышивала раньше ручками, а теперь начинаю изучать технику. ay laie
  • Мои вышивальные машинки: Brohter Innov-is 5000

Оффлайн LaraD

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2021-01-13, 07:55:46
    Расположение:
    Волгоградская обл.
  • Карма 22
  • Джаном 350, Бразер 4000.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #160 : 2012-10-25, 12:20:16 »
Расскажу как у меня сработало: вышила я "Мечту"  Результат -12 кг. До этого честно пыталась "войти в берега" с помощью различных методик, но добивалась только очередной прибавки. Душа к другим вышивкам не лежала, пробовала и даму в шляпе и др., но как вес вниз не шел, так и вышивка по разным причинам не клеилась. В июне все получилось , и вышивка, и методика московского Института питания.  laie Пора за кораблик браться.
Меня зовут Лариса. Скайп larisa-drozdova.

Оффлайн аська

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Последняя активность:
    2023-09-10, 20:15:39
  • Карма 93
  • Бернина 580
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #161 : 2012-10-26, 22:00:28 »
Ну вот и моя мельничка заработала ,долгое время не было достойных заказов .Вышила две недели назад и уже вчера предложили работу и похоже надолго.Мельница и правда скоростная  ay

Register или Login

Оффлайн stanuxa1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2020-04-03, 08:38:44
  • Карма 35
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #162 : 2012-10-27, 10:27:27 »
Еще зимой вышила  мельницу и написала письмо Вселенной с просьбой выделить Нную сумму денег на три желания.Выделила в разы меньше от запрашиваемой суммы.Ну думаю выполню хотя бы одно, самое важной желание. Займусь зубами. Раньше была у врача- он мне оценил свою работу - сумма не подъемная.Пришла второй раз, он долго смотрел и называет совсем другую- намного меньшую. У меня остаются деньги и на второе желание - съездить к морю.Съездила в сентябре. Так, что Вселенная знает сколько Вам необходимо денег для исполнения Ваших желаний. Тогда же вышила и "Путишествие машинки"- это было мое третье желание. Вышивка просто просто не шла- раза три скачивала дизайн, машинка останавливалась без причины, рвались нитки - но я все же вышила.Так и обстоят дела и с моей реальной машинкой. Вопрос решается все лето и пол осени, если ничего не помешает- сегодня она уже бедет стоять у моего дома. Огромное спасибо за дизайны и такую классную тему на форуме! laie

Оффлайн GalinaB

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Последняя активность:
    2024-01-18, 20:40:38
  • Страна: 00
  • Карма 107
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #163 : 2012-11-10, 14:14:41 »
Девочки, вышивала похудательную даму  в подарок подруге на день рождения. С марта она медленно, но верно похудела где-то на 20 кг.
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231094.0#new
Какую даму? У нас их теперь две- одна голая,  другая в шляпе.....
Я ту, что в шляпе, вышивала. Про голую недавно прочитала.
Да, а подруга говорит, что ее сотрудницы просят даму принести на работу, чтобы всем коллективом худеть. Она боится, что дама силу потеряет. Как Вы думаете, дама будет работать на всех, если ее принести на работу?
Я думаю будет.У меня  так получилось с мельницей.Я работаю с туристами путешествущими по Волге и есть одно место по торговле куда не как было не пробится в течении 7 лет.Куда я только не ходила(депутаты,общественные приемные-губернатора,президента.....),были одни отписки .4 февраля я вышила мельницу а 4 мая выделили место а со мной еще 15 человек туда попали.
  • Мои вышивальные машинки: Janome E350, Husqvarna Ruby

Оффлайн Ольга 83

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2019-09-25, 15:32:02
    Расположение:
    Ровно
  • Карма 12
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #164 : 2012-11-13, 13:04:45 »
 У меня сработало!!! В начале июня, я вышила мельницу, уж больно хотелось свое жилье иметь, так как живем на съёмной квартире 6 лет. А в начале сентября нежданно негадано мы купили квартиру, ( правда немного в кредит взяли,) но тепер есть свое жилье  и понемногу делаем ремонт.

Оффлайн мила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:09:07
    Расположение:
    Омск
  • Карма 113
  • BERNINA 1405
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #165 : 2012-11-13, 14:05:42 »
Мы свое жилье ждем уже очень давно, 16 лет стоим в очереди, за эти годы наша очередь только отодвигалась все дальше и дальше, то в связи с укрупнением районов в округа, отменили льготную очередь для сотрудников, в обще городскую нас переместили, и наконец вообще сделали одну очередь на все округа, а квартир стали давать все меньше и меньше, теперь в год очередь двигалась на 100 человек, а в очереди мы 9500, в общем живите долго товарищи....
Как только у меня появилась вышивальная машинка я начала "колдовать" и маяк вышивала и мельницу, и домик и корабль с парусами... теперь жду 15 ноября, чтобы вышить горшочек с монетами, мы ждем выплату компенсацию все стронулось с мертвой точки...
так помогло или нет? я не поняла....
конечно помогло, документы уже сдали и деньги должны прийти, а так бы 95 лет ждали своей очереди, а так надеюсь скоро будем подыскивать варианты... как денюшки "на руках"(скорее всего нам сообщат сумму, на которую мы можем рассчитывать) будут, а там и новоселье праздновать...
Я на седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!

Оффлайн ангел

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2019-02-07, 16:43:23
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 24
  • живу и радуюсь жизни
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #166 : 2012-11-13, 23:46:36 »
Девочки и мальчики тоже, всем доброе время суток! Хочу и я поделиться радостью. nn3 Ещё в апреле на убывающую луну вышивала вот такой оберёг  для брата от пьянства(свой показать не могу, т.к. он подарен а фото не сделано, но сделала цвета один к одному)

Register или Login
совсем опустился парень, работать не хотел, жил на пенсию мамы, вообщем полный набор.  ac.
А в сентябре познакомился с молодой женщиной которая смола привести его в чувства и в октябре сиграли свадьбу(разница между ними 18 лет, ).мы были  в шоке ai, не верили что такое может быть, чтобы человек который 15 лет пил и вдруг не пьет, да ещё и женился. Устроился на работу, воспитывает(в хорошем смысле слова) её мальчика, вообщем исправился в лучшую сторону и интерес к жизни появился. Вот и не верь в оберёги после такого примера.
Спасибо нашему форуму, и вам Марго за такую прекрасную тему. ay
Jaome 350

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #167 : 2012-11-16, 18:37:44 »
Девочки, милые, ну здесь же не экстрасенсы сидят! Откуда же мы можем знать- сработает или нет? Пробуйте, вышивайте, переделывайте. Сами. А то получается- дизайн вам сделали, выложили и оцифровали, нужный день подыскали. А вы взяли, машинку заправили, рядом посидели и хлоп - чемодан баксов под водосточной трубой. Вышили домик- ключи от квартиры на блюдечке с каемочкой. И так далее... А что тут вашего? Читайте ветку. Разберитесь, наконец, чем отличается ваше желание от вашего намерения и тогда не будет возникать вопросов - почему не сработало. Подбирайте варианты. Сами. В теме "Лунный календарь" дана характеристика каждого лунного дня. Найдите свой день, который вам импонирует по энергии и вперед.

Оффлайн lea

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2023-07-31, 17:43:33
    Расположение:
    Москва
  • Карма 48
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #168 : 2012-11-22, 22:56:12 »
Добрый вечер. Девочки большое вам спасибо за такую темку.  aj У меня сработало!!! laie  bp Может для кого- то это и глупости, но для меня очень важно. Моя дочка ходит в первый класс, ей без 2-х месяцев 7 лет, но с чтением были большие проблемы, а сейчас учитель говорит, что она догнала уже всех в классе. Дочку хвалят по всем предметам.И всему виной сова. Ещё раз большое спасибо,за то что вы есть. cp
Вот наша сова - отличница.
 

Оффлайн nimfa

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Последняя активность:
    2020-09-03, 00:41:45
    Расположение:
    Мельбурн
  • Карма 31
  • Наталья
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #169 : 2012-11-28, 15:41:07 »
Вышивала мельницу на нарастающую луну, для мужа (не поверил конечно), но сработала. У его компании задерживали зп на 4 недели и н-сумму которую ждал полгода, вчера получил все до копеечки. Прошел только месяц laie. Также еще для себя вышивала мельничку но пока еще жду. Но надежды прибавилось больше.
Brother Innovis 4000, MyExcel 18W, Ultralock 14N234, MyLock 644 Janome

Оффлайн vuktorua1977

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2021-07-23, 15:49:59
  • Карма 20
  • JANOME 350E
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #170 : 2012-11-28, 20:05:11 »
Прочитала эту тему от начала и до конца , я не очень верила в то что мне поможет вышитая картинка , но наверное ошибалась , когда стало совсем туго вышила горшочек с золотыми монетами , он получился както не очень ,но мне помог . Спасибо всем ! Действительно СРАБОТАЛО ! Главное не зглазить  ap

Оффлайн Перчик

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2018-01-15, 10:41:38
  • Карма 47
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #171 : 2012-11-29, 19:16:46 »
Девочки, у меня сработало laie laie laie
Правда не знаю какой именно ангел сработал, главное сработал cp
Пыталась забеременеть вторым малышом больше года, но не получалось, походы по врачам- всё нормально и у меня и у супруга, но результата нет .... Полгода назад вышила 3х ангелочков- тишина.... А второго ангелочка, наша у себя в папках случайно, даже не знаю чей дизайн и от куда он... Просто понравился и всё, вышила и в этот-же месяц задержка cp Так что мы теперь растём ah

Register или Login
Register или Login

Оффлайн Людмил-ка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2022-09-29, 07:53:26
    Расположение:
    Киев
  • Карма 29
  • Janome MC350E
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #172 : 2012-12-06, 13:29:11 »
 Хочу и я рассказать про свою магию. Не так давно у меня был очень тяжелый период в жизни. Сначала врачи предположили плохой диагноз, назначили операцию,  муж меня  не подержал в этот период, так как в личную жизнь вмешалась свекровь и пожелала нам развода...... bm , мужа было не узнать. Было очень тяжело ak, руки опустились, я не  знала что делать, где искать поддержки и сил. Как хорошо что есть этот форум. Я  попросила совета здесь . Сейчас хочу сказать огромное спасибо всем кто  меня поддержал. Благодаря вам я перечитала заново всю ветку магии, пересмотрела свой взгляд на  жизнь, учла все рекомендации, ну и конечно вышивала. Я выбрала двух журавлей. Сначала выбрала одного смотрящего на солнце, а потом подумала и вышила двух. Вышивку сделала на футболке, потом ее одела и поехала в больницу. Все время я твердила : " У меня все хорошо". И верила в это то. Переломать себя и поверить в это искренне ой как тяжело. Но мне удалось.
 Сейчас все встает на свои места. Операция прошла успешно, диагноз   онкологии не подтвердился. Послеоперационные анализы отличные. Я Счастлива.  Я поняла что опускать руки не нужно, всегда есть выход с любой ситуации, главное верить в чудеса и молиться Господу Богу. Мне и мой врач хирург сказал, что  чудеса бывают. Хотя изначально по анализах картинка была не утешительная.... Еще раз хочу сказать большое всем спасибо ax ax. ax ax ax ax А это мои волшебные журавли.

Register или Login

Оффлайн ФАТА

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2017-02-22, 14:22:02
    Расположение:
    Москва, м.Семеновская, ш. Энтузиастов
  • Карма 30
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #173 : 2012-12-09, 12:23:32 »
Я в соседней теме спрашивала, что вышить на завершение дела.
У мужа на работе все построили, но утвердить и подписать документацию на уровне эксплуатационных служб города - проблема. Везде объединения организаций. Муж сам не свой. Даже  спит плохо. (признаться надоело мне 4 недели слушать про того, куда поехали и какие документы подали, как подали, что переделать.... в темах в которых я полный ноль. СКУЧНО....)
Долго тянула с вышивкой. Пока с работы супруг  не пришел и раз 5 спросил (это уровень - "камни с неба"):Когда вышивать будешь? Пришлось все доставать, за нитками в коробки на холодильнике лезть... (В Московской квартире у меня с местом для вышивки туго.)

Маяк вышивать не хотелось.

Выбрала из дизов коллекции с предыдущей мельницей - кружевных, один цвет. Взяла Треумфальную арку. Красными нитками.
На утро на работу не понес - забыл (у окошка поставила - не удачно).
С вечера у порога приготовил. К мельнице снес. В тот же день получили добро и стали запускать объект в эксплуатацию.
(теперь с работы прибегает и к компу- там через спутник какие-то данные о работе приборов. Весело ему, необычно, современно. Как батареи в корпусах топят через спутник смотреть. Оборудывание  там капризное, на градус перепад за час уже критично).

Так что победили с аркой. А маяк теперь можно вышить и на объект снести. Пусть функционирует ad
Хочу диз 4 маяка с мостом. У меня он в зеркале на 28 см. А отрезать половинку не могу пока.
На автомате мужа спрашиваю, чего у него на работе 4 то?
Ответ- газ, вода холодная, электричество, вода горячая (отдельный процес). Вот и все - теплоэнегретик.
На хороших замов бы по отрослям вышить.

"Даже не сомневайся, наша вышивка фэншуйная и правда панацея."
Маргоша, все верно.

Я чуть выше  сумбурно написала, как принудил меня муж ему вышивку сделать, чтоб объект запустить соблюдая все фрмальности и законы. Вышила треумфальную арку красными нитками.

Авария вчера произошла у них на этом объекте. Большущая. (подрядчик понастроил- подрядчик будет устранять).
Пар там 130 град при давлении 9 атмосфер попер.
день устраняли.
К Ночи  муж вернулся и говорит. Компенсаторы в железных ящках в малые кубики сдавило, трубы полипропиленовые как спагетти стали.  Полки из фанеры преаратились в арт объекты.

Только твоя арка стоит на полочке  (в простецкой замечу рамке) и не изменилась. Спрашиваю, может далеко стоит.
Смеется муж. Нет , рядом все сдохдо. Оборудование, подача тока, все "сгорело".Все искорежено.

А вышивка стоит

Часто пишу с жуткими ошибками. Уж простите. Не знаю почему (в дипломе совр. русский - отлично. А вот поди ж ты...)
 Джаномка 350е

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 14:07:43
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #174 : 2012-12-09, 20:41:17 »
всем добрый вечер, когда то давно, ещё не зная что домики надо на желания вышивать, вышила вот этот простенький домик, вышила и убрала в коробку, где ещё парочку таких же простеньких дизайнов лежат, а тут решила сделать в рамку, нашлась как раз такая маленькая, и думаю сработал наш домик, муж предложили сделать тест на немецкий, там где мы и не ожидали что могут предложить, тест сдал, теперь через 3 недели вид на жительство придёт, останется только вклеит в паспорт!!!!!! красота!!!!!  laie laie laie laie
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.