Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Окошко в прошлое". Альбом Nataklo  (Прочитано 16040 раз)

Оффлайн Nataklo

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма 130
Очередная работа из серии "будет грандиозный бал мне надо срочно!" За 2  месяца разработать дизайн по невнятным эскизам и историческим источникам - парадному шлейфу самой императрицы Жозефины) и вышить парадный шлейф на тонком (слишком тонком для такого дизайна) хлопковом безумно дорогом бархате длиной 240см и шириной 130  ah в готовом виде.
Единственное что могу сказать в комментарии ОГРОМНОЕ СПАСИБО  az  и не просто спасибо, а  НИЗКИЙ ПОКЛОН МОИМ УЧИТЕЛЯМ  ax ax ax двум Леночкам (Эльмире и Эленсью) и конечно Сергею (Бенет) Если бы не вы... если бы не наш форум и не наши курсы... не видать бы такой радости никогда.  cp
Бал был 2 марта в С-Петербурге в Николаевском дворце. На самом высочайшем уровне исторической реконструкции с иностранными гостями. Шлейф имел успех, заказчица пищала от восторга, сказала он был самый шикарный из всех представленных... А гостей было около 200 человек. В будущем будет к этому шлейфу парадное платье хлопкового или шелкового плотного атласа с этим же дизайном (пока не нашли ткани подходящей). Платье на заказчице тоже моей работы. Дизайн по изгибу шлейфа немного видоизменен, чтоб ложился в полукруг, но это совсем незаметно, немножко этим горжусь)) ah
Первые фотографии из дома, с последней примерки. ну очень мало места bn. последняя с бала, профессионального фотографа, но он фотографировал видимо общую картину.

 Забыла добавить 1800 тыс стежков металлик золото и серебро Мадейра Рейнголд 30.
Каждый фрагмент большой около 110тыс стежков.
« Последнее редактирование: 2014-03-05, 14:41:26 от Nataklo »
Brother Innov-is-1 свежекупленная, уже освоенная))!!, Brother XR-36 (безотказная старушка), Janome My Lock 644D а теперь еще и TEFAL GV8460)))). Меня зовут Наталья, можно на "ты"

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.