Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Похвастушки слет март 2012  (Прочитано 11394 раз)

Оффлайн Rydjikot

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2019-11-14, 12:25:31
    Расположение:
    Москва
  • Карма 737
  • Татьяна
    • Награды
Похвастушки слет март 2012
« : 2012-03-06, 10:53:28 »
В этой теме выкладываем фото, обсуждаем слёт  март-2012
Bernina Artista 730, Janome 9000, Juki MO 735

Оффлайн tomka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2022-03-23, 20:20:34
    Расположение:
    МО
  • Карма 157
  • 43 года. Живу в МО
    • Награды
Re: Похвастушки слет март 2012
« Ответ #1 : 2012-03-06, 14:01:46 »
А свою юбку во всех деталях готовую?!
 laie


Register или Login   Здесь все фотки по юбке. А  комментарии  - в посте №1031
этой темы  на стр. 42    Извините, модераторы за повторение.Не знаю, как у кого, но у меня из сообщений пропали добрая половина фоток с любимого ранее фотохостинга.И фоты этой юбки - тоже...
Знаю, что ромашка не на месте...но сначала начала расшивать как сумку, потом решила сделать юбку и планировала низ сделать "цыганским" т.е. несколькими слоями рюшей наделать, джинцовых, вперемешку с ...кружевом( под джинсу нитки ), потом перемкнуло на синель. Заготовочек много у меня в таком стиле, дай бог , дошью к осенней выставке... ag
Успешного всем творчества ! Чем чаще вышиваешь - тем больше учишься ! И ещё - каждый хомяк должен стремиться быть полезным форуму !

Оффлайн wildberry

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2017-05-16, 19:06:11
  • Карма 52
  • Janome 350E
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Похвастушки слет март 2012
« Ответ #2 : 2012-03-09, 23:58:32 »
Здравствуйте все ab Оля томка просила выложить тут работы, которые я на выставке Формула рукоделия показывала на нашем стенде. Не все сфотографировать получились, к сожалению. Будут еще фотографии, но попозже)

Оффлайн tomka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2022-03-23, 20:20:34
    Расположение:
    МО
  • Карма 157
  • 43 года. Живу в МО
    • Награды
Re: Похвастушки слет март 2012
« Ответ #3 : 2012-03-12, 00:28:01 »
Некоторые работы девочек крупно

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Красивенные кружевные тюльпаны Марины. Цветы - лилии и розочки объёмные - Веры. Немного про кружева - сначала мы их разложили и распаковали в прозрачные пакетики, и на стенде повесили. Не очень-то посетители реагировали. Но когда купили деревянные подносы и выта=щили красоты из пакетов - люди толпами стали подходить, выбирать...перебирать....совсем другое дело!Не успели мы показать, куда и как декорируются кружевами различные изделия ! не успелиии.... bk
Успешного всем творчества ! Чем чаще вышиваешь - тем больше учишься ! И ещё - каждый хомяк должен стремиться быть полезным форуму !

Оффлайн tomka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2022-03-23, 20:20:34
    Расположение:
    МО
  • Карма 157
  • 43 года. Живу в МО
    • Награды
Re: Похвастушки слет март 2012
« Ответ #4 : 2012-03-12, 01:15:45 »
Знаю, многих цены интересуют. Ну вот некоторые фотки.Потом мы и сняли эту упаковку.И стало намного красивее...

Register или Login
Register или Login
Register или Login наборы по пять-шесть фрагментов для лоскутных изделий - Марины.Наборы кружев - от 350 руб, разных наделали, но посетителям нравилось больше выбирать самим.

Register или Login брошка Светы на Любе, она у нас тоже как модель ходила... ab ax
Успешного всем творчества ! Чем чаще вышиваешь - тем больше учишься ! И ещё - каждый хомяк должен стремиться быть полезным форуму !

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн tomka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2022-03-23, 20:20:34
    Расположение:
    МО
  • Карма 157
  • 43 года. Живу в МО
    • Награды
Re: Похвастушки слет март 2012
« Ответ #5 : 2012-03-12, 01:33:52 »
А вот эту красоту нужно было показывать в первую очередь ! Вывеску вышила и оформила Марина Боданина. Её розы , льняные.и из органзы, как нельзя лучше подошли для оформления. Весь декор - её !

Register или Login   
Register или Login
Под вывеской - туфельки и анютины глазки Лейлы.
И работа Марины по декору

Эт мы.

Register или Login

Успешного всем творчества ! Чем чаще вышиваешь - тем больше учишься ! И ещё - каждый хомяк должен стремиться быть полезным форуму !

Оффлайн tomka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2022-03-23, 20:20:34
    Расположение:
    МО
  • Карма 157
  • 43 года. Живу в МО
    • Награды
Re: Похвастушки слет март 2012
« Ответ #6 : 2012-03-25, 21:53:49 »
Ляпота!!!!А в набор кружев сколько входило шт.
Делали абсолютно разные наборы, я ж говорю - пробовали по-разному. От двух штучек до ....и не знаю скольких. Но обратили внимание, что ооочень многие дамы подходили с абсолютно отсутствующей фантазией. А мы не успели по задумке показать в изделиях - как и куда эти кружева можно декорировать. Я делала примерно такие наборы , с соответственно разными ценами.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Активнее дамы берут без всяких пакетиков - им порыться, пощупать надо... df Это я по своей фантазии судила, видимо. :Если бы не умела их вышивать, хапнула бы на выставке всяких разных - наборы-ассорти - чтоб на каждый случай, разные цвета под рукой всегда были. Что-то сшил, порылся в кружевных фрагментах, украсил по-быстрому....Вручную пришивать , конечно, муторно....но...ради идеи....
Успешного всем творчества ! Чем чаще вышиваешь - тем больше учишься ! И ещё - каждый хомяк должен стремиться быть полезным форуму !

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.