Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Москва. Адреса магазинов.  (Прочитано 53549 раз)

Оффлайн placksa

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Последняя активность:
    2024-01-11, 22:43:04
    Расположение:
    Лермонтов
  • Страна: 00
  • Карма 59
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #100 : 2017-04-10, 16:39:35 »
Здравствуйте ! на следующей недели буду в Москве, хочу купить флизелин водорастворимый ( у нас такого нет и не будет), подскажите где можно это сделать ! нужно немного ( до 5 метров). Спасибо !!!
Brother 750е, Brother 1500

Оффлайн Ксения42

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2021-11-28, 13:37:22
    Расположение:
    Новокузнецк
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #101 : 2017-04-11, 05:41:44 »
Здравствуйте ! на следующей недели буду в Москве, хочу купить флизелин водорастворимый ( у нас такого нет и не будет), подскажите где можно это сделать ! нужно немного ( до 5 метров). Спасибо !!!
Здравствуйте, я хоть и не из Москвы, была в командировке, стабилизаторами втаривалась в
Register или Login
Может Москвичи Вам чего еще и лучше посоветуют
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 30, Brother Innovis 1500, оверлок Bernina 880 DL

Оффлайн agmak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 18:52:54
    Расположение:
    г.Москва
  • Страна: 00
  • Карма 47
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #102 : 2017-04-12, 20:43:40 »
Здравствуйте ! на следующей недели буду в Москве, хочу купить флизелин водорастворимый ( у нас такого нет и не будет), подскажите где можно это сделать ! нужно немного ( до 5 метров). Спасибо !!!
Здравствуйте! Я живу в Москве, водорастворимый стабилизатор покупаю тоже в sodbic. Там и клеевые недорогие и иголки хорошие. Мне нравятся иглы madeira для металлической нити : там ушко большое,легко нитку вставлять.Годятся для любых ниток.Иглы для мережки тоже всегда бывают.Удачи.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Aurora 450

Оффлайн ОльгаЛю

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 43
  • Последняя активность:
    2024-03-15, 10:37:09
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 18
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #103 : 2019-09-11, 21:37:24 »

Register или Login   -  фурнитура, нитки
Рынок Садовод   -  ткани, нитки, фурнитура.

На рынке Садовод беру габардин по 100 рублей/метр. Искусственная замша по 250 рублей/метр. Это как пример. Ткани всех цветов. Недавно для себя открыла. Делюсь с вами.

На фабрике "Рахманово", непосредственно приехав туда, можно приобрести  церковные ткани - остатки (-20% от стоимости цены ткани) и лоскут (-30% от стоимости цены ткани). Консультант-продавец, все вам объяснит. Там же приобретаю галуны. Но галуны продаются катушками по 50 метров. Разница в цене, по сравнению с магазином, очень ощутимая. Рекомендую.
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме МС 550 Е, Бразер иновис в3

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.