Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вопросы к администрации форума.  (Прочитано 36047 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
                      Уважаемые пользователи нашего форума!
В жизни любого форумчанина может наступить такой момент, когда он посчитает себя несправедливо обиженным модераторами/администрацией. Здесь я хочу рассказать что сделать для того, чтобы добиться справедливости и при этом избежать дополнительного наказания.
Каждый, кто регистрируется на форуме, должен ознакомиться с правилами
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=93.0
Модераторы и администрация в своих наказаниях руководствуются этими самыми правилами.
Итак, если вы получили предупреждение и хотите его обжаловать, то вам необходимо:
1. Написать личное сообщение модератору(администратору), сделавшему вам предупреждение
 с просьбой разъяснить причину наказания. Модератор (администратор) должен будет обязательно вам ответить
 и объяснить подробно за какие нарушения вам последовало наказание.
2. Если вас не удовлетворило объяснение модератора, то вы можете обжаловать его действия  в ЛС представителю  администриции Клеоме http://embroedery.ru/forum/index.php?action=pm;sa=send;u=2
 Администрация в любом случае постарается разобраться в возникшей ситуации и даст ответ.



Не бойтесь высказывать свое недовольство. Только вместе, указывая друг другу на ошибки и неточности, пользователи смогут сделать форум лучше!



Оффлайн Вячеслав Вершинин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2020-03-28, 22:39:32
    Расположение:
    Russia
  • Карма 1
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #75 : 2020-03-07, 17:37:34 »
Добрый день.
Для просмотра всех ссылок нужно иметь определенное количество информативных сообщений.
Спасибо. Информативные - это свои макеты нужно выкладывать? Пока ни чего не умею. Только учусь.  ab

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #76 : 2020-03-07, 17:47:25 »
Спасибо. Информативные - это свои макеты нужно выкладывать? Пока ни чего не умею. Только учусь.  ab
Что подразумеваете под "макетом"? Дизайн? Можете выложить в тему https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=55386.200, с просьбой разобрать ошибки, это тоже полезно.
Можно ( и нужно) выкладывать свои вышитые работы в "Похвастушки" https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=239049.125
 Можно общаться на форуме, задавать любые вопросы (исключение-подписи под фото типа : "Красиво, классно и т.п", смайлы. Такие подписи все равно удалят.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Вячеслав Вершинин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2020-03-28, 22:39:32
    Расположение:
    Russia
  • Карма 1
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #77 : 2020-03-07, 18:04:49 »
Ну да, дизайны. Макетом назвал по старой памяти из лазерной резки.

Оффлайн ratpavel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Последняя активность:
    2024-02-16, 20:18:35
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 112
  • wersik
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #78 : 2021-04-29, 19:20:22 »
Добрый день.Хочу задать вопрос по поводу того,что у меня в течении дня постоянно пропадает регстрация на вашем форуме.Стоит мне выйти из интернета и опять зайти на форум,регистрация слетает!Что делать ?
  • Мои вышивальные машинки: Пфафф креатив Айкон,оверлок Дженоме Harmoni,CoverPro,Дженоме 9000,подшивочная Baby lock
Дорогу осилит идущий...!


Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:41:57
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #79 : 2021-04-29, 20:12:50 »
Добрый день.
Возможно вы отключили у себя поддежку cookie для нашего форума при этом нужно будет каждый раз проходить авторизацию.
На это может влиять еще антивирус или любая другая программа по безопастности. Еще в браузере тоже есть такие настройки как не принимать cookie.  Проверьте у себя все настройки. Сейчас проверял у неня не слетает авторизация все работает штатно.

Оффлайн vlainga

  • Дела мои да будут во имя Твое
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    2023-09-07, 23:47:10
  • Страна: ru
  • Карма 34
  • Vlainga
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #80 : 2021-05-26, 23:31:39 »
Уважаемые руководители, с некоторых пор ифотки перестали работать с форумами такими как этот и наверное и по этой причине исчезли многие изображения в темах с похвастушками и предложениях дизайнов. Может быть нужно как то  снова  это выложить. Потому что смотришь- только описание и если есть цена ск стоит дизайн. А самого  изображения дизайна нет. Нет также и вышитых работ. Пустые квадратики.  MG_1_38
  • Мои вышивальные машинки: Бразер innovis5000. Швейная джаном 4800 оверлок бразер
Приятно быть среди друзей.

Оффлайн снежная королева

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 14:18:19
  • Страна: 00
  • Карма 36
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #81 : 2022-10-24, 14:31:12 »
Добрый день. Не могу отправить личное сообщение никому. Почему?
машинка brother Innov-is 4000D

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:41:57
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #82 : 2022-10-25, 11:13:22 »
Добрый день. Отправлять личные сообщения сейчас на форуме не возможно.
Это была временная мера но когда она будет отменена незнаю.

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 20:24:27
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 455
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #83 : 2022-12-27, 12:57:29 »
Здравствуйте!
Хотела сегодня перевести оплату (проценты) за покупку дизайнв, но на карту Надежды Николаевны( раньше переводила) невозможно перевести... сообщите реквизиты актуальной карты СБ, пожалуйста
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:41:57
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #84 : 2022-12-28, 03:22:17 »
Здравствуйте. Нужно уточнить данные карты, для этого нужно время. Как только узнаю данные, я вам напишу.
С уважением, Анатолий.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.