Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: СП от Татьяны-Domnina "Возвращение в прошлое"...  (Прочитано 45483 раз)

Оффлайн Zakhariya125

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Последняя активность:
    2022-01-04, 16:34:32
  • Страна: ru
  • Карма 33
    • Награды
Мой второй комплект. Жаль конечно, что не удалось собрать к Рождеству. ax  Дизайны очень красивые, спасибо Вам, Танечка, за прекрасную работу и возможность попробовать новые возможности вышивки. Не смотря на простоту смотрится в живую ay. После святок дошью и покажу, что получилось. Цвет фиолетовый, но никак не могу его поймать,  на фото получается какой-то синий bn b_e

Поздравляю всех с Рождеством! Всем мира, добра и любви Христовой!
  • Мои вышивальные машинки: janome 500
Ольга

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
 d_sun_ny
Спасибо огромное за показанные  аккуратные работы! ax ax ax ax ax
Спасибо всем участникам, рада  такому стремлению вышивать  и шить для храмов.  mm7
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!



Оффлайн nata

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 08:11:44
  • Карма 32
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Всех поздравляю с праздником Рождества Христова!

Успела собрать к ночной службе 1 комплект, участвовал в ночной Литургии. Батюшка сказал, что у архиерея такого нет , увидит - обзавидуется!))) Второй комплект собрать не успела , т.к. столкнулась с трудностью при сборке 1 комплекта. Добавила для плотности плотную ткань хб и подкладку из габардина, сшивала-выворачивалпа, край получился плотноватым, на машине пришила сначала бахрому, получились покровцы какие-то лохматые, отпарывала, пришивала тесьму вручную, т.к. из-за плотного края не получалась ровная строчка, всё время съезжала. реально я на сборку трачу больше времени, чем на вышивку. На пуффи машинка капризничала, но я справилась в конце концов - среднее положение иглы поставила на 2. Там где получились  небольшие изъяны закрасила акрилом и немного глиттером.

 2 комплект предназначен для другого храма, соберу к Крещению Здесь пуффи не использовала, дизайн очень красивый . Спасибо, вышивался легко!

Оффлайн клаssика

  • Пошив облачения
  • ***
  • Сообщений: 30
  • Последняя активность:
    2021-04-11, 16:54:40
  • Карма 49
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Мой подарок к Рождеству. Отвезен в город Краков.
Мне почемуто очень захотелось в кружочки вставить стразики. Получилось очень празднично и нарядно.
Janome 350-E

Оффлайн lenalena2323

  • Дела мои да будут во имя Твое
  • ***
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 16:47:25
  • Карма 7
    • Награды
Вышивка литургического комплекта в дар. Отшиваться будет к празднику Святой Троицы. Спасибо за качественный дизайн.


Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
 d_sun_ny
 Замечательные работы! Стразики, хорошо подходят для этого дизайна!
Спасибо большое, что показали работы!
Мне очень приятно! ax

Оффлайн Zakhariya125

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Последняя активность:
    2022-01-04, 16:34:32
  • Страна: ru
  • Карма 33
    • Награды
Дошила комплект. Спасибо Танечка, мне нравится. bu ax Последнее фото - более точный цвет.
  • Мои вышивальные машинки: janome 500
Ольга

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
 d_sun_ny
Поздравляю!Спасибо, за то что показали работу! Красивый, выразительный, аккуратный комплект получился!!! ax ax ax
Цвет очаровательный! cp

Оффлайн Светлана Чеколовец

  • * Пошив подкрестья
  • ***
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 08:47:01
  • Карма 7
    • Награды
Добрый день! Простите великодушно, пропустила такую красоту! Если не поздно можно поучаствовать , мне без пуфа, был опыт, не удался боюсь машину насиловать, у меня сбер. Спасибо!

Оффлайн Бабуляля

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2023-12-19, 16:46:16
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Добрый вечер! Татьяна, прошу прощения, что до сих пор не показала готовую работу. Просто к Рождеству закончить не успела, а восьмого января муж в тяжелом состоянии попал в больницу, я находилась с ним. Дома уже месяц и только сегодня смогла подойти к компу. Работа не завершена, и когда закончу - не знаю, показываю как есть, но вышивалось на одном дыхании и с большой радостью, спасибо за такой дизайн.
Диана, лучше Дина Bernina artista 730, Janome MC6600P, Janome 1200D

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Спасибо огромное  Вам за то, что нашли время сфотографировать и  показать работу!!!  ax ax ax
Замечательная вышивка, какая красивая ткань подобрана!!! cp
Здоровья и благополучия желаю!!! d_sun_ny

Оффлайн Бабуляля

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2023-12-19, 16:46:16
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Добрый вечер! Сегодня отвезла готовую работу в храм, батюшке очень понравилось. Закончила комплект после похорон мужа, работа поддерживает и дает силы переживать горе.
 
Диана, лучше Дина Bernina artista 730, Janome MC6600P, Janome 1200D

Оффлайн Татьяна-золотошвейка

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 20:06:08
  • Страна: ru
  • Карма 213
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Добрый вечер! Сегодня отвезла готовую работу в храм, батюшке очень понравилось. Закончила комплект после похорон мужа, работа поддерживает и дает силы переживать горе.

ПОтрясающе, какое сочетание орнамента с узором ткани! Дина, а что это за ткань?
Сочуствую вашему горю, сама забывалась в работе, полтора года почти прошло, а рана все болит..
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Присоединяюсь к словам Тани ax
Удивительная работа, гармоничное сочетание, с душой  сделана!Все тщательно подобрано,качественно вышито, добротно пошито!
Крепости и сил Вам.

Оффлайн Бабуляля

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2023-12-19, 16:46:16
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Добрый день! Большое спасибо за слова утешения и поддержки, это прибавляет сил.
ПОтрясающе, какое сочетание орнамента с узором ткани! Дина, а что это за ткань?
Сочуствую вашему горю, сама забывалась в работе, полтора года почти прошло, а рана все болит..
Татьяна, это парча. Я когда увидела ее в магазине, то сразу представила с Таниным дизайном.
Domnina, Таня, Вам огромное спасибо за такой замечательный дизайн, вышивался на одном дыхании. И еще спасибо за оценку моей работы - пришлось переделывать покровцы. На уже отшитых и готовых покровцах поползла тесьма, все спорола и пришила бахрому
Диана, лучше Дина Bernina artista 730, Janome MC6600P, Janome 1200D

Оффлайн Zakhariya125

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Последняя активность:
    2022-01-04, 16:34:32
  • Страна: ru
  • Карма 33
    • Награды
Пошился еще один комплект с подарочным дизайном от Татьяны Domnina. Спасибо Вам Танечка, большущее! :bouquet: Правда все получается не так быстро, как хотелось бы, но.....стараемся потихоньку. ag Цвет более сочный, чем на фото. ax
  • Мои вышивальные машинки: janome 500
Ольга

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Огромная благодарность  ax, что вышиваете, показываете фотографии Ваших трудов!!!
Благодарю! d_sun_ny

Оффлайн Marusya68

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Последняя активность:
    2024-01-24, 12:38:10
    Расположение:
    Магнитогорск
  • Страна: ru
  • Карма 50
  • Марина
    • Награды

Немножко в тему. Спасибо огромное Татьяне за чудесные дизайны, которые вышиваются просто отлично. d_sun_ny Особенно порадовало то, что дизайн отноцветный, а смотрится  отлично. На самом деле на одноцветный дизайн есть  спрос, так как  нам,владельцам бытовых машинок очень  непросто даются многоцветные дизайны))) ah У меня тут разболелось правое плечо, что руку не поднять, так вот такие дизайны очень выручают ax l_girl_kis_s
  • Мои вышивальные машинки: Janome350e ,Хускварна Топаз 30, Elna 845,Janome 23w,Janome Memory Craft 5200, Juki 654 -
«Господи, возлюбих благолепие дому Твоего и место селения славы Твоея»Пс. 25
«Проклят человек, творящий дело Господне с небрежением» (Иер. 48:10).

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
 Благодарю за то, что показали работы! :bouquet:
 Очень качественно вышили и пошили!!! Собраны покровцы мастерски!

Оффлайн lenalena2323

  • Дела мои да будут во имя Твое
  • ***
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 16:47:25
  • Карма 7
    • Награды
Здравствуйте! Спасибо огромное Татьяне.  :bouquet:




Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Благодарю за фото работы! Замечательно!!! d_sun_ny
Очень красивую форму лепестков подобрали!

Оффлайн Ирина Момотова

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Последняя активность:
    2021-04-18, 15:58:30
    Расположение:
    Макеевка
  • Страна: ua
  • Карма 34
    • Награды
Здравствуйте...а можете поделиться дизайном комплекта,очень понравился.... d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: Бразерс 750е, Elna 830,минерва-швейная и джаном-оверлок
капуха

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Здравствуйте...а можете поделиться дизайном комплекта,очень понравился.... d_sun_ny
После завершения совместного процесса , дизайны доступны в магазине: ab

https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237083.msg620478#msg620478

https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237083.msg610742#msg610742

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.