Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Кошкин дом"  (Прочитано 31657 раз)

Оффлайн эмилия

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 2146
  • Последняя активность:
    2023-08-09, 03:38:11
  • Карма 725
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
"Кошкин дом"
« : 2010-05-09, 20:31:50 »
Какой котяра классный! А можно еще его фотки ? С разных ракурсов, какие есть?  ah ba

Naty,это то,что нашла наскорую руку.


Оффлайн эмилия

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 2146
  • Последняя активность:
    2023-08-09, 03:38:11
  • Карма 725
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #1 : 2010-05-09, 20:36:40 »

Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #2 : 2010-05-09, 21:13:50 »

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Таки родня!!

Оффлайн Плюшка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Последняя активность:
    2021-04-12, 02:49:17
    Расположение:
    беларусь, гродно
  • Карма 34
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #3 : 2010-05-10, 12:20:49 »
а можно и нам невесту? ah ah ah ah ah ah
innovis 4000

Оффлайн mishka-gammi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2013-08-08, 18:13:42
  • Карма 7
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #4 : 2010-05-11, 12:43:43 »
А это мой зверь
Register или Login
Фотка правда неудачная, там отступать некуда было что бы он полностью в кадр влез, но размер виден


Оффлайн adira

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2023-10-05, 19:39:28
    Расположение:
    Ханты-Мансийск
  • Карма 127
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #5 : 2010-05-12, 18:33:27 »
Вот мы уже подросли и получили титул международного чемпиона... ax

Ну,а это - да, моя аватарка, но и мой "внук" - O'kay Cherchyll Prince Siames - Черчиль!
Ну, а это мои зайчики "борятся" за титул еврочемпиона на международной выставке 

Janome MC 350E, Brather Innovis-400,Mery Look 005
А так же двое детей, 1 кошка, 1 кота и ... 3 собаки!
Register или Login

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 14:07:43
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #6 : 2010-05-13, 16:04:15 »
а можно нам присоеденится к вам,  ah у нас 2е, старшая 4 года, зовут Леди( назвали так потому что когда она появилась дочери было около годика и мы ещё многие слова не могли говорить, вот и назвали, покороче), второй у нас персидский кот, вообще то когда покупали нам сказал и что это кошка, ну мы и назвали её Кизю( это с эстонского перевести, как кошечка, маленкая), ну да.... вот наша кошечка и стала котом ai, который есть за двоих, ag ag и спит целый день ag ag, на фото та что сверху это наш кот, а снизу на батареи наша Леди,

  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн Музыкантик

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 91
  • Последняя активность:
    2018-05-04, 01:59:06
    Расположение:
    Владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 143
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #7 : 2010-11-06, 16:00:27 »
А у меня вот такой черненький киса.

Register или Login
Нам уже 12 лет.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000
Меня зовут Елена. Пожалуйста, ко мне на ты.

Оффлайн astra100

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Последняя активность:
    2022-06-11, 10:39:42
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 278
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #8 : 2010-11-09, 14:37:03 »
 А у меня кот Масик! Порода - серый дворовой ag

Register или Login
Зоркая охрана холодильника


Register или Login
Ну, очень любит все открывать и исследовать..

Оффлайн valeria-55

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 14:30:58
    Расположение:
    Алексин
  • Страна: ru
  • Карма 88
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #9 : 2010-11-17, 10:08:33 »
А это мои разбойницы:

Register или Login
Интересная история появления в нашей семье этих кошек. Год назад дочь принесла в руках крошечного котёнка, мокрого, истощённого, почти умирающего. Два месяца я лечила, выхаживала, выросла симпатичная ласковая кошечка.А в августе нам нужно было уехать, оставили кошку подруге.Через несколько дней подруга позвонила и сказала, что кошка отодрала сетку на окне и исчезла. 4 этаж. Полтора месяца безуспешных поисков результата не приносили.И вот однажды, иду я вечером и вижу посреди дороги сидит кошечка и жалобно мяучит.Позвала её - она отозвалась.Взяла на руки, принесла домой и только дома разглядела - нет, это не наша. Ну не выбрасывать же снова её на улицу.А через две недели неожиданно нашлась наша Дуся.Боже, какая истощённая - кости обтянутые кожей, на еду кидалась.В общем, ещё месяц лечения и вот в нашем доме уже две разбойницы.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500E
Я - Ольга.

Оффлайн GalinaB

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Последняя активность:
    2024-01-18, 20:40:38
  • Страна: 00
  • Карма 107
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #10 : 2010-11-30, 15:27:54 »
А у меня 5 кошек (то есть 2 кота 3 кошки) и тоже все подобранные бездомные.  То есть 4 подобраны, а один у нас родился. Кошка, которую подобрали на улице, родила трех котят. Двух забрали, а одного никто не взял. Так он и остался у нас.
-это наши киски
  • Мои вышивальные машинки: Janome E350, Husqvarna Ruby

Оффлайн lelen4ik

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2017-09-13, 13:19:22
  • Карма 4
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #11 : 2010-12-19, 22:07:01 »
Привет, все животные чудо!
Вот моя хулиганка


кошка два в одном, ласковая, игривая как кошка.... cw
бегает с мячиком и за ним как собаченка и тырит у меня катушки ниток... dbа еще зовет меня мамой cz пытается разговаривать....

Оффлайн Тавифа

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Последняя активность:
    2017-12-11, 13:42:37
  • Страна: 00
  • Карма 260
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #12 : 2010-12-28, 12:21:32 »
эмилия,luli, примите нас в свою родню,или хотя бы компанию?

Монтгомери,в простонародье просто Монтик,а еще проще Мотя! вот только до сих пор не пойму,что за порода, то ли свинокотопёс,то ли пёсокотосвин!,разогнал всех котов и собак в округе,независимо от размеров,что маленькая ,что большая собачка,все от него с визгом убегают,любит подраться,поэтому постоянно подранный,любит залезть где погрязнее,а потом с грязными лапами на раскройный стол ,и желательно на белое.Не любим причесываться и наводить красоту,а в остальном,добрый ,ласковый и пушистый! ap

Оффлайн Тавифа

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Последняя активность:
    2017-12-11, 13:42:37
  • Страна: 00
  • Карма 260
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #13 : 2010-12-28, 15:34:01 »
Наш  по сравнению с некоторыми котиками и мелковатый,но весит почти 10 кг и в округе самый большой

это мы спим там же где и кушаем,а остальные как хотят(простите за качество фотогрыфии,с телефона)

Оффлайн maksin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2022-07-01, 21:22:54
  • Карма 38
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #14 : 2010-12-29, 03:07:10 »
Прошу прощения. Сказала А и пропала. Фотик в ремонте был. Ну садитесь (или ложитесь) Главное чтоб не упали. Это правда пока только часть моего кошачьего населения. Я что бы вас сразу не пугать после таких  красотуль, которые в сообщениях выше, буду постепенно нашей "красотой" поражать... Итак номер первый под кличкой Тиша Попал ко мне прямо в антиблошином ошейнике маленьким миленьким котёночком( я ещё с дури пыталась хозяина отыскать). А теперь вы только на него гляньте. У него есть ещё одна кличка "терминатор" драчливый до ужаса. Лупит всех без разбора. Собак не боится, а маленьких так вообще за "людей" не считает. Я всегда для его ран держу все необходимые медикаменты. Любая ранка у него почему-то переходит в жуткий нарыв если сразу не обработать. Правда летом у него случился приступ мочекаменной болезни и он неделю в памперсах проходил. Вот умора была. Так вот с тех пор у него какое-то нарушение произошло - жиреть стал. Посторонних котов уже особо гонять не получается, жирок мешает. Но надо отдать должное - меня очень любит. До магазина провожает. сидит ждёт около дома когда я вернусь.  Встречает как собачонка радуется что хозяйка вернулась. Надеюсь. что видон моего любимца никого в ступор не вогнал.

Оффлайн maksin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2022-07-01, 21:22:54
  • Карма 38
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #15 : 2010-12-30, 00:35:58 »
Продолжаю шоковую терапию. На очереди Китикет (в семейном кругу вторая кличка Вошь, почему - сама не знаю). Кинули во двор совсем малюткой да ещё и с букетом болезней. На глазу нарыв был страшенных размеров. На фотке не очень видно, что один глаз с белым пятном на роговице. Ещё у него какое-то кожное заболевание было. Он весь как коркой был покрыт. Ветврачи предложили мне его усыпить, но я не смогла такой грех на душу взять. два с половиной месяца его мазями натирала с головы до кончика хвоста, корки счищала, купала. И вот результат.
Спим только так и никак иначе

Оффлайн orlina68

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2022-11-20, 16:44:59
    Расположение:
    Волгоградская область
  • Карма 44
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #16 : 2010-12-31, 15:23:42 »


 Дед Мороз(6-тимесячный котик Карась) и Снегурочка(его мама Белка) поздравляют всех с Новым годом-годом Кота(Кролика)!!!!
Janome6600P,JanomeCP2,Bernina880D,Janome350E.

Оффлайн denniza

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 45
  • Последняя активность:
    2012-05-28, 19:15:02
  • Карма 107
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #17 : 2011-01-15, 07:54:04 »
вот такой он Кузька, простой хороший парень.
А эта роскошная девица Виолетта ждет его дома
с детьми.. da. Дети все в папу, образованные.. db

Девочки-модераторы этой темы, перенесите плиз  aj

Оффлайн denniza

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 45
  • Последняя активность:
    2012-05-28, 19:15:02
  • Карма 107
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #18 : 2011-01-15, 09:57:23 »
а у нас беда, пропал наш кот. Дети расстроились, да и мы с мужем тоже...
Надейтесь, верьте, гоните плохие мысли!
Вот заговор для животных, которые ушли, нашла на одном из форумов,
сама своего Кузьку ищу.
"Ой, ты матушка-земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравьев, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Ты, коза, иди, ты, бык, бреди, ты, корова, приходи, и ты, кот (имя) по тропе иди, домой приходи. Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь."
Еще ножки обеденного стола все 4 веревкой обычной свяжите.
В церкви, я спрашивала, просить тоже можно за животных, и ставить свечки тем святым, которые с ними в лесах жили, и кого звери любили. Батюшке Серафиму, например.
Держитесь, придет! ad

Оффлайн Lybis2

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Последняя активность:
    2023-02-17, 15:41:37
    Расположение:
    г.Владивосток
  • Страна: 00
  • Карма 172
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #19 : 2011-01-22, 14:06:32 »
Представляю свою любимицу, кошечку Азу (дворовых кровей). Ей 15 лет и она очень характерная. Понимает все слова и делает так, что и мы её понимаем. Много интересных наблюдений с ней связано. Ещё Аза очень любит позировать, как увидит фотоаппарат.

  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis I Формат *pes
Светлана

Оффлайн Натташ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Последняя активность:
    2021-12-17, 14:20:45
    Расположение:
    Москва
  • Карма 38
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #20 : 2011-02-04, 15:08:15 »







А вот и мои ! Черный - это  кот Пушкин, а в маске - кошечка Чуча!
Brother Innov-IS 1

Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #21 : 2011-02-09, 22:54:18 »
   Naty ! Привет! У меня перс Ники,пока был маленький,до 5 лет купала 2-раза в год.У нас климат жаркий,но больше с целью вычесать,когда вырос,то раз в год -летом,что-бы сушить было легче,хотя сушим феном и одновременно причесываем.
   Причесываться это господин не любит категорически,только видит расческу,сразу удирает,а если и удается его причесать,то вся семья участвует в этом церемониале,плюс расцарапанные руки!Шампунем пользуюсь детским и ополоскивателем тоже,у нас есть такой шапунь с розмарином ,против вшей,у нас это явление ну не обычное,часто встречаемое,скажем так,пото-му как климат жарко-влажный.Ставим таз в ванну,погружаем туда кота,обязательно при сем должен присутствовать его любимец,фото любимца Никиного, прилагаю,и с уговорами какой Ники молодец,замачиваем кота и намыливаем,ну и так далее...Если кот домашний и не выходит на улицу,не нужно его часто купать,только старайтесь причесывать почаще,что-бы шерсть не скатывалась,у них у котов ,в организме есть такая защитная функция от загрязнения.

   


Оффлайн Masterica

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 10:04:53
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 709
  • Татьяна
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #22 : 2011-02-10, 14:17:01 »
Мой совет будет запоздалый, но может кому еще пригодится...

Нашей кошке Анжелике уже 18,5 лет


За всю свою жизнь она на улице была всего несколько раз и то в основном на руках. С самого раннего возраста мы отказались от наполнителей (тогда был в основном песок) и просто в ванночку клали листочек бумаги и сверху еще крошили немного. Со временем и от этого избавились.. Сейчас у неё в туалете стоит две ванночки: небольшая обычная от фото и кошачья двойная с сеткой. Она сама выбирает куда ходить, но перед туалетом и после говорит об этом, а нам нужно вовремя все удалить и помыть. В крайнем случае, если никого дома нет, то она может сначала в одну ванночку сходить, а потом в другую...
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome 350E
Embird, PM4+ME; оверлок, распошивалка, иглопробивная машинка, 2 вышивалки, 4 швейки и 9,5 вязалок..

Register или Login

Оффлайн zabava

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 07:45:48
    Расположение:
    Ростовская обл.
  • Карма 1550
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #23 : 2011-02-11, 03:09:21 »
 А это наш любимчик, кот Томас.





Мой skype   zabava453
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Оффлайн nata-lo4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 85
  • Последняя активность:
    2021-11-04, 16:10:01
    Расположение:
    Украина
  • Карма 97
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #24 : 2011-02-11, 04:09:13 »
А это наш котик Лёлик, с характером. Пытается нас приручить к себе, так мы с ним воюемся потихоньку. Как называется КТО КОГО. Сейчас взял себе за привычку ныть постоянно, чтобы на него всё время внимание обращали. Это ж няньку для него надо заводить специально, чтоб с ним целый день возилась. Иногда и выводит нас из себя, притихнет, а потом опять за своё, чувствует что любим его. Расчёску обожает, когда его гладим руками аж пыхтит, мурлычет, издаёт разные звуки от радости.  Но из-за нытья и тапком ему перепадает. Приходится воспитывать тапком, больше ничего не помогает. Воды страшно боится, купать невозможно. Два раза искупали, ходили потом все исцарапанные, покусанные. Сейчас купила сухой шампунь, вот так и моем его всухую, пока только один раз конечно (на улицу он не ходит, домашний, значит чистый).

Register или Login
Девочки-кошководы, ещё вопрос.
У меня теперь две кошки, на улицу не ходят и соответственно, все туалетные дела совершают в лоток. Замучилась я с наполнителями, не успеваю менять их и таскать из магазина новые пакеты. Какими вы пользуетесь? И какие, на ваш взгляд, лучше? Пробовала и дорогие и подешевле, всё равно, два раза сходят и приходится полностью менять лоток, потому что пахнет.
valeria-55, у меня хоть и один котик и пока ещё маленький, но с тех пор как я начала покупать наполнитель, меня продавщица постоянно спрашивала, что вы делаете с таким колличеством наполнителя. Да я и сама замучилась постоянно покупать и таскать домой мешки с наполнителем. Но как только он подрос, нам пришлось купить горшок для туалета побольше и тут же увидели совок с дырочками, купили, а через неделю заметили что наполнитель намного экономнее начал расходоваться. Оказывается, мы много выбрасывали обычным совком (без дырочек) неиспользованного наполнителя, а сейчас выбрасывается только то что использовано. А наполнитель покупаем с цементом (есть такие, если жидкость попадает он берётся комочком, цементируется). Уже месяц прошёл а у меня пачка наполнителя 5 кг. пока ещё есть, и не скоро покупать придётся. Я довольна. А хватало пачки 5кг. на неделю и не больше. Запаха вроде тоже нет.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.