Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышиваем к школе. Показ работ. Рюкзачки.  (Прочитано 6875 раз)

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма 124
Вот! Весёлое стадо от Ксении - Xsenia_V     
            
Девочки и мальчики, коровы отпадные, классные! Дизайн безупречен технически и художественно, на мой взгляд! Ни фото, ни просмотр в программе не передают его красоты.
Пока не выдали более приличной ткани  ad, вышиваю просто приятности для дома и не могу остановиться)))
Ксюша! Спасибо!


А эту красоту "КОРОВКИ" может получить от Xsenia_V победитель конкурса, который сейчас идет.

 Девочки, вот состряпала , кому надо пишите в личку.  Хорошо будет с кузнечиками. Диз. Xsenia_V .  Если понравится , то участникам последующих конкурсов, буду еще стряпать. Вышивалось хорошо. ЧТ.и ПТ чуть больше, но я исправлю. Размер 120 на 120. Можно добавить с боку красоту вышивальную по месяцам. У Путинки диз.крестиком на каждый месяц.. 
Цвета в календаре  можно  менять.  Ниточки не убрала, чтобы видно было, как будет вышивать машинка.

Кузнечиков и календарь можно получить, только с условием вышить и показать до 10 сентября в теме Конкурс "Вышиваем к школе" _Наташа_
« Последнее редактирование: 2016-09-02, 10:05:37 от _Наташа_ »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.