Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Схемы для машинной вышивки  (Прочитано 42170 раз)

Оффлайн LSK

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма 1
Здравствуйте рукодельницы и рукодельники:) Вот прочла несколько постов о бизнес плане, стоимости стежков. Хочу поделиться своей историей зарабатывания денег на машинной вышивке.
Год назад загорелась я вышивальной машиной. Но финансовая ситуация в семье не позволила мне купить ту машину, которую я хотела,а на то, что денег хватало - мне не нужно было. Ну, думаю, пока я машину куплю - дай-ка я поучусь делать схемы пока. Так как я дизайнер - освоение программы не заняло у меня много времени. Сделав несколько десятков схем я так увлеклась, что меня невозможно было остановить. Вот села я и подумала, может мне интернет магазин открыть и продавать схемы, ведь очень красиво и наверняка кто-то их покупает? Сделала сама сайт (это я тоже умею) и запустила. Цены за схемы я поставила ниже процентов на 35-40 нежели на других сайтах и алилуя, люди стали покупать! За пол года у меня уже продано больше 1000 схем. Сейчас я сижу дома, делаю схемы, занимаюсь раскруткой сайта и запускаю американский сайт.
Считаю, что у меня один из лучших сайтов по дизайнам схем для машинной вышивки и цене в инете. Но к чему я все это, тут говорили, что люди не хотят платить заслуженную цену за вышивку, НО ОНИ НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ И ЗА СХЕМУ:) Скажу к слову - на американском сайте у меня клиентов в 8 раз меньше, нежели на русском, а выручка только в 2 раза меньше. О чем это говорит? О том, что в России не умеют платить, ни за что.
Вот я решила вчера акцию сделать для моих постоянных клиентов. Типа, кто уже покупал схемы, платит 500 рублей и скачивает 50 схем БЕСПЛАТНО,но один раз! И что тут люди начали делать? Перерегистрировались под разными адресами, чтобы на халяву выкачать весь сайт! 90% скидки мало - давай халяву! Пришлось доступ закрыть, IP клиента отправить в черный список и акцию прекратить.
А в целом - мне нравится заниматься любимым делом и за это получать денюжки:))))

А вы, форумчане, где схемы берете?

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.