Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Предложения по совершенствованию библиотеки.  (Прочитано 16512 раз)

Оффлайн Phenix

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 315
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 16:12:12
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 77
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Девочки, нужны ли нам журналы Cross Stitch Crazy с 2000г., 5Гб - есть на торренте?
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF 2170

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, нужны ли нам журналы Cross Stitch Crazy с 2000г., 5Гб - есть на торренте?
Гузель, нужны , только модератора нет на эту тему. Не хотите заняться?
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Phenix

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 315
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 16:12:12
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 77
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Хорошо, попробую.  da
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF 2170

Оффлайн larisabor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2023-01-26, 22:20:43
    Расположение:
    Украина, Киев
  • Карма 39
    • Награды
Спасибо.А номера Вы можете указать,так как мы тоже совсем недавно нашли еще несколько схем.но еще не выложили.
LUCA-S 2253, 1875 (графика, но могу и перенабрать схемы в xsd)

Оффлайн viola-eva

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 326
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 18:37:47
    Расположение:
    Кропивницкий
  • Страна: ua
  • Карма 93
  • Имя- Валентина.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Таких схем действительно нет.Можете прислать мне в личку,а я вставлю в порядке нумерации и укажу,кто поделился схемой.А если еще и перенаберете-все будут очень благодарны ax
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн larisabor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2023-01-26, 22:20:43
    Расположение:
    Украина, Киев
  • Карма 39
    • Награды
Таких схем действительно нет.Можете прислать мне в личку,а я вставлю в порядке нумерации и укажу,кто поделился схемой.А если еще и перенаберете-все будут очень благодарны ax
Сейчас сброшу LUCA-S 2253 перенабор, 1875 - графику (перенабор чуть позже).

Оффлайн siliya

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2022-11-01, 01:31:44
  • Карма 0
    • Награды
Благодарю всех девочек,создателей библиотеки !!!!!

Оффлайн mila.lusika

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2019-11-06, 19:28:57
    Расположение:
    отсюда не видать
  • Карма 231
  • Джаноме 350 Е
    • Награды
как быть с такими производителями, которых нет на форуме
Cross House , Cross My Heart , Cross Stitch , Alessandra Adelaide ,Barbara Baatz Hillman ,Bothy Threads ,Calico Crossroads ,Debbie Patrick и многие другие для которых нет отдельных тем , у некоторых схемы очень даже красивые, но немного.И второй вопрос: схемы в pdf принимаются или нужно перевести в xsd.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Если схема хорошо проработана , то можно выложить в электронном формате в тематический раздел. Все, что хотя бы издалека напоминает прогон, держим у себя в компе.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн savra

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 374
  • Последняя активность:
    2023-07-25, 20:40:49
  • Страна: 00
  • Карма 251
  • Наталья
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
как быть с такими производителями, которых нет на форуме
Cross House , Cross My Heart , Cross Stitch , Alessandra Adelaide ,Barbara Baatz Hillman ,Bothy Threads ,Calico Crossroads ,Debbie Patrick и многие другие для которых нет отдельных тем , у некоторых схемы очень даже красивые, но немного.И второй вопрос: схемы в pdf принимаются или нужно перевести в xsd.
Bothy Threads -есть ,отдельной темой,я лично занималась этим производителем!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz™ 50
Наталья
 osavra@gmail.com

Оффлайн Romashk@

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-07-12, 08:05:48
    Расположение:
    г. Ессентуки
  • Страна: ru
  • Карма 151
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
  • Мои вышивальные машинки: Janome MB-4
Я-Наташа, лучше на "ты". скайп-nmoiseeva11, почта-nmoiseeva1@yandex.ru

Оффлайн Nazin

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2024-01-14, 15:15:47
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 60
  • Janome MC 350E
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Девочки, добрый день! Спасибо большое! Библиотека великолепна! Систематизировать такое огромное количество материала, разложить все по полочкам - это колоссальный труд!  ax ax ax
Я хотела заняться перенабором для библиотеки и обнаружила, что некоторые графические схемы, которые присутствуют в библиотеке, абсолютно не читаемы. Может быть, имеет смысл их удалять или ставить соответствующую пометку? Надо ли сообщать модератору о таких случаях? И еще есть один момент: некоторые ссылки не рабочие (файл не найден или удален). Опять же, сообщать? Если потребуется ревизия, я могу помочь.
Инна

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Спасибо за предложение, благодарна за помощь! Девчонки работают над заменой слепых схем и не рабочих ссылок. Но не все схемы есть у них в хорошем качестве, к сожалению. Сообщать о не читаемых  схемах и удаленных ссылках можно и нужно! Спасибо!
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Nazin

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2024-01-14, 15:15:47
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 60
  • Janome MC 350E
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Девочки, извините за вопрос, если не в тему. Почему-то не все превью у меня видны (например, в темах Анкор и Пермин). Это у меня какой-то глюк, или так и должно быть?
Инна

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, извините за вопрос, если не в тему. Почему-то не все превью у меня видны (например, в темах Анкор и Пермин). Это у меня какой-то глюк, или так и должно быть?

Инна, я проверила - у Пермин все превьюшки открываются.
А исчезнувшие картинки в ближайшее время добавлю заново.

Почему это произошло можно прочитать здесь - http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=229619.msg508380#msg508380

Оффлайн Infra

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Девочки, извините за вопрос, если не в тему. Почему-то не все превью у меня видны (например, в темах Анкор и Пермин). Это у меня какой-то глюк, или так и должно быть?
            Да, мне "повезло"... Картинки буду восстанавливать и проверять качество графики. Быстро не получится (интернет мобильный, да и объем большой). Сейчас занимаюсь "Алисой". Придется потерпеть.
Галина

Оффлайн Nazin

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2024-01-14, 15:15:47
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 60
  • Janome MC 350E
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
            Да, мне "повезло"... Картинки буду восстанавливать и проверять качество графики. Быстро не получится (интернет мобильный, да и объем большой). Сейчас занимаюсь "Алисой". Придется потерпеть.

Галина, может быть чем-нибудь помочь?
Инна

Оффлайн Infra

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Галина, может быть чем-нибудь помочь?

        Инна, спасибо Вам большое! Не представляю, как можно мне помочь... Мне это проще сделать. Надо только время. Я Вам благодарна за предложение. ax
Галина

Оффлайн verameous

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 122
  • Последняя активность:
    2023-05-24, 20:33:11
    Расположение:
    Атланта, Джорджия
  • Страна: us
  • Карма 47
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Простите, не знала куда написать. В разделе "Производители" "DMC часть 3" в ответе #163  №1 Белая лошадь. Хотела сделать перенабор,но графика очень маленького разрешения. Можете ли вы заменить графику? Буду очень благодарна.
  • Мои вышивальные машинки: Topaz 50, Huskylock S21
Вера.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Спасибо за сообщение! Я уже попросила Эмилию по возможности заменить ссылки на "слепую" графику.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Olesia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2024-02-23, 10:23:16
  • Страна: ua
  • Карма 26
  • Janome 350 e и дугое...
    • Награды
Девочки добрый день
Не знаю куда лучше написать,
можно обновить сылочку на электронику.. не рабочая
Re: Dimensions часть 2
« Ответ #144 : 2014-02-05, 03:55:26 »
Спасибо
Janome 350 e,Velles 1065m,Brother1034d, Velles, Brother,1022M,и другие

Оффлайн katika

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2017-02-05, 19:49:23
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Доброго времени суток, рукодельницы! Библиотека просто чудо, спасибо большое! К сожалению, почти все схемы Dimensions и DMC более не доступны для скачивания по представленным ссылкам. Подскажите, пожалуйста, возможно ли их восстановление?

Оффлайн Северное Сияние

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-05-20, 20:35:35
  • Страна: au
  • Карма 0
    • Награды
Девочки, а куда сообщать о нерабочих ссылках в библиотеке?
У Золотого Руна в сообщении с ЛЦ-043 "Букет белых роз" не работает ссылка ни на графику ни на электронику   ac Я написала модератору в личку - ответа не получила  bk

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Не переживайте. Как только модератор темы ЗР появится на форуме, так и заменит ссылку.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Romashk@

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-07-12, 08:05:48
    Расположение:
    г. Ессентуки
  • Страна: ru
  • Карма 151
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
                Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь в восстановлении нескольких тем.
   На данный момент восстанавливаются темы DMC (http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=193415.msg412554#msg412554) и Dimensions (http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=210786.msg412418#msg412418). На Гавитексе - уже восстановленные ссылки, а вот остальные - нужно восстановить.
   Схемы выкладываем в Пункт приема - http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=200280.0.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MB-4
Я-Наташа, лучше на "ты". скайп-nmoiseeva11, почта-nmoiseeva1@yandex.ru

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.