Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Доска объявлений.  (Прочитано 109625 раз)

Оффлайн Romashyn

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 39
  • Карма 31
Re: Доска объявлений.
« : 2016-12-05, 19:58:02 »
Подтверждаю, такое письмо получил и я на почту которую здесь обозначил. Мне видится это мерзостью рассылать подобные письма без моего на то согласия с сервера к которому я отношения не имею то бишь ресурса который своровал базу здешних форумчан и мой личный имейл и не гнушается вот такими грязными, мерзкими технологиями переманивать к себе людей. Новый форум, нью эм.......йри это что то новое? это полная, наглая копия этого форума, даже разделы и темы одинаково названы. А этот форум что умер, его больше нет что понадобилось создавать клон? это откровенный наглый, воровской плагиат и нет разницы какие здесь ты имел регалии или заслуги но воровать не имеет права никто как и копировать. Все правила форумостроения гласят что все что было записано на сервер форума принадлежит этому же форуму и не имеет права быть изъято или скопировано с него никоим образом как только по решению главного администратора. Но нет таланта создать своё уникальное, так можно украсть и было бы простительно но видимо ещё кому то хватает наглости вот такими методами переманивать людей на это убожество созданное как бы нечто новое а по сути откровенный и наглый плагиат который слеплен на обмане и провокации здесь для сбудораживания людей, мастеров и перетягивании к себе. Люди потерявшие совесть не имеют ничего общего с людьми. Все кто разумен и понимает что происходит тот должен умозаключить что провокации против данного ресурса продолжаются, они будут на всех ресурсах которые стоят гоп компашке на пути "развития" и я бы просил не верьте тем кто способен на такие подлости что бы потом не было больно от разочарования. Имен не называю, всем известны их имена. Всякое бывает, что то не поделили, чем то кто то недоволен, ушел и создал своё проблем нет, но что бы такое вот где убить жизнь ради рождения или клонировать я такого не приемлю.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.