Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Дыра в бюджете или золотое дно? Сколько стоит ваше хобби  (Прочитано 117264 раз)

Оффлайн Edelweiss

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Карма 948
" Красота спасет мир" это великие слова.
Не все оценивается деньгами. Много тут дельного и важного написали. Но если подумать в другой плоскости. Вышивка сколько бы вам не стоила, она делает вас в первую очередь счастливой.
 Не занимаются вышивкой случайные люди у которых душа не требовала красоты. Не только вы создаете себе отдушину в вашей трудно жизни, но вы создаете свое настроение,а значит в семьях где есть такая мастерица , больше доброго , хорошего климата в семье.
 Более того я заметила у рукодельницы и мужья всегда хорошие , понимающие , помогающие , которым частенько  приходится восхищаться и гордится свое половиной. Даже если муж  по характеру молчун, даже если он по характеру тяжелый,все равно если понаблюдаете  со стороны и случайно застанете его с кем то , он обязательно выразит свое восхищение вашему хобби.
 Далее в семье где что то делают, творят , создают красоту  поколение растет особое . Развитие детей в этих семьях намного выше ,чем в  обычной. Ваши внуки также будут любить красоту, не случайно если покопаться что у каждый нашей вышивальщицы,есть предки рукодельники. Просто  выше стала технология и больше возможностей и наше творчество тоже стало выше,а так тоже самое, что наши деды и бабки отличались от многих, также ими восхищались близкие.
В таких семьях не вырастит человек , который способен на глупости, характер тоже будет хороший , добродушный и трудолюбивый.

Вы интересны и не только для своей семьи и вашего будущего. Но вы интересны для  друзей ,сослуживцев. К вам больше тянутся , вас замечают.
 И это все  можно назвать хорошими эмоциями. То что не продается и невозможно купить. То что часто не замечают и не обращают внимание,как на воздух которым дышим. Но именно хорошие эмоции сохраняют нам жизнь и здоровье и скрашивают ее.
 Ну и на подлесок скажу , что если вы на вышивке даже не зарабатываете , хотя многим она сильно украсила и таком ракурсе  жизнь, все равно иногда в ваш дом приходит и копеечка , что тоже не плохо:)))))
 А теперь можно опять попытаться ответить  на вопрос" а дорогое ли наше хобби  вышивка?"
 Если  учесть все  перечисленное , что оно просто даром:))))
« Последнее редактирование: 2015-04-25, 07:53:52 от Edelweiss »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.