Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Кто как отдыхает  (Прочитано 75798 раз)

Оффлайн nev.oren

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2021-03-16, 16:39:23
  • Карма 2
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #250 : 2019-08-28, 20:55:40 »
Всем привет ! В этом году с семьёй собирались в Крым - но планы изменились((( , и что бы лето не прошло незамеченным было решено съездить на Нугушское водохранилище , на которое мы в последний раз были ещё 9 лет назад . Нугушское в-ще находится в Башкирии , а от нашего Оренбурга всего 200 км. Отдыхали мы там всего двое суток - но как оказалось этого нам оказалось очень мало и уезжать очень не хотелось((( Всё понравилось : во первых погода стояла жаркая и не капли дождя d_sun_ny; во вторых вода - накупались; в третьих горы - на которые мы устраивали восхождение! . Особое внимание хочу обратить на чистоту и порядок - МОЛОДЦЫ  mm1 mmm1! На нашем биваке были расположены лавки со столом под навесом, площадки из досок под 3 палатки, кострище из камней с треногой для чайника или казанка :fire:, даже выложенная из камней печь для парной - жалко полиэтилена с собой такого размера не было, а то бы точно воспользовались! И очень понравились цены за всё это - мы отдали за 2е суток , три машины, 10 человек - 3800руб. Так что очень рекомендую - тем более если вы не из Владивостока ag)))! Хочу поделиться не много фото [/img][/img][/img][/img]

Оффлайн Сания

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 17:34:54
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Бразер 950, Бразер 1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #251 : 2019-09-15, 22:25:41 »

Италия. Римини. Сегодня случайно увидела, а снимала давненько
  • Мои вышивальные машинки: Бразер 950, Бразер 1500

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.