Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 288049 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн подарок

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2024-03-17, 14:23:03
  • Страна: ua
  • Карма 58
  • Татьяна
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #700 : 2012-05-05, 18:25:41 »
Добрый день!!! Меня зовут Таня, мне 37 лет. Я живу в г. Новая Каховка (Украина). Образований у меня несколько: первое учитель истории и обслуживающего труда, а второе технолог-винодел. Но отдушину я получаю в рукоделии. Я увлекаюсь вязанием крючком, спицами, макраме, вышивкой крестиком, гладью, бисером. Ещё в школе начала шить, закончила курсы кройки и шитья. Год назад загорелась вышивальной машиной, когда случайно «набрела» на этот замечательный сайт. Я зарегистрировалась раньше чем приобрела свою Джаномку Е350. И теперь у меня вообще нет свободного времени. Я всё читаю, изучаю, пробую вышивать. Большое спасибо этому сайту, администраторам и всем форумчанам, вы таки все молодцы!!!!!!!
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 350

Оффлайн юргиня

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2015-02-02, 14:57:56
  • Карма 5
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #701 : 2012-05-05, 21:28:35 »
Привет всем!  bsУвлекаюсь очень разными видами рукоделия. И уже 2 года -машиной вышивкой. С тех пор и читаю этот форум, но только сейчас "вылезаю из кустов", чтобы сказать большое спасибо за всё, чем тут делятся! cp

Оффлайн Donna Si

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2023-05-29, 22:37:08
    Расположение:
    Краснодар
  • Карма 10
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #702 : 2012-05-07, 00:55:12 »
Всем уважаемым форумчанам, большой привет! bs  Меня зовут Света, ко мне только на "ты". Живу на форуме уже месяц, с тех пор, как появилась моя новая подружка Джаномочка 350Е, но только сейчас обнаружила эту замечательную темку. Просто уже несколько лет занимаюсь шелковой флористикой, и на цветочных форумах привыкла к "золотому" правилу- читайте и обретете знания, т.к.то что для новичков насущные вопросы, то это уже миллион раз рассказано, разжевано, осталось только переварить! ag Вот я и читала... запоем... вопросов то, через край! Огромное спасибо чутким модераторам и админам за терпение, понимание и внимание!!! ( тут смайлик дарящий розу)
 Немного о себе. Живу я в маленьком городке Краснодарского края, зовется он гордо Приморско-Ахтарск! Шью себе с пятого класса, все наверное помнят тотальный дефицит ВСЕГО! А хотелось быть леди! В 85 году, мама достала " по блату" подписку на первые выпуски БУРДА, и... понеслось... До сих пор не заморачиваюсь построением выкроек, беру готовую, и чикаю по всякому, чтобы модель уже неузнаваема была  ag, а то помню, все кто мог "достать" БУРДУ" , ходили как под копирку, в одних фасонах, разного цвета  bj Всегда хотела стать дизайнером, но мама сказала- не практично, пришлось выучиться на экономиста, в жизни это конечно пригодилось, и до сих пор, вся бухгалтерия семейного бизнеса на мне висит, но после кризиса появилось свободное время, и тут я развернулась.... Попробовала наверное все виды рукоделия, но остановилась на цветоделии и пошиве сумочек. Как всегда хотелось что-то улучшить, красивше украсить, и вот вуаля... теперь захлестнуло вышивкой! Муж и сыновья ( старшему 17, младшему 10) уже привыкли к моим выкрутасам, смотрят снисходительно, цветы они конечно не нацепят, но увидев первые опыты с вышивалочкой, потянулись с просьбами! Вот! Знай наших! Простите за столь длинный пост, это я ни разу поговорить не люблю! bj ah  Атмосфера на форуме такая душевная, приятная, что располагает! Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо, за весь небольшой пока опыт, который я обрела благодаря всем вам!!!

Оффлайн eckaterina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2019-11-21, 23:55:35
    Расположение:
    г. Владимир - Milan (Italia)
  • Карма 12
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #703 : 2012-05-07, 18:55:33 »
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить создателей форума за этот чудесный, богатый информацией форум!!!!
Дай вам всем Бог здоровья и сил!!!!!


Хочу присоединиться к вашему теплому соообществу
Меня зовут Катерина, мне 35 лет, мам двух очаровательных малышей-двойняшек, которым скоро исполнится 2 года  dn dn
Решила заняться машинной вышивкой когда обнаружила, что время на рукоделие катастрофически не хватает, а вышить много чего хочется :-)


Оффлайн Семенюша

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2018-06-14, 17:10:26
    Расположение:
    Домодедово
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #704 : 2012-05-08, 00:15:48 »
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, живу в стольном граде Домодедово. Вышивкой занимаюсь около года, для меня это возможность создать себе и моим близким настроение. Вышивальная машина досталась по случаю - родственники сложились и на д.р. подарили Husqvarna D1. Бабушка очень хотела, чтобы в наше время высокие технологий оставалось место "привету из прошлого". Это и правда чудо какое-то! До сих пор никак не могу понять, как было возможно изобрести такое чудо техники, а продукт заставляет вспомнить наших бабушек и прабабушек! Всем по кило шоколадных Российских конфеток!!!
Husqvarna D1

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #705 : 2012-05-09, 09:06:34 »
Девочки, добро пожаловать! ax Рукодельничайте всем на радость, а будут трудности-приходите на курсы, не пожалеете! mm7
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн lucylla

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2014-06-26, 14:07:27
  • Карма 6
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #706 : 2012-05-11, 13:08:06 »
hello,
I'm estonian girl but I'm born in italy and my parents died when I was a child so Idon't speak russian
I have a topaz husqvarna g_bye

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #707 : 2012-05-11, 20:32:14 »
hello,
I'm estonian girl but I'm born in italy and my parents died when I was a child so Idon't speak russian
I have a topaz husqvarna g_bye
lucylla, можете не говорить на русском, но здесь пользуйтесь, пожалуйста, переводчиком, чтобы Ваше сообщение было понятно преобладающему русскоговорящему большинству нашего форума, чтобы мы стали ближе друг другу. Добро пожаловать на форум ax You understood me? ad
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн Marina737

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2012-07-26, 13:02:31
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #708 : 2012-05-14, 13:35:15 »
Здравствуйте, дорогие форумчане! Меня зовут Ирина, 39 лет, живу в Болонье, Италия, родилась в Украине, Закарпатье ab. Больше года почитываю Ваш форум...благодаря ему я стала обладателем Пфафф Креатив 4,чему бесконечно рада laie! Пока готовых вышивок мало, осваиваю...но уюта в доме прибавилось df. Подушки, занавески. полотенца, скатерти уже слегка украшены  phil, подарки друзьям и родственникам естественно....в стиле  aa...Увлекаюсь также ручной вышивкой (крестик) ab, вязанием крючком и спицами, немного шью. По образованию медик, но к сожалению по специальности не работаю.
          Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, и успехов всем читателям в нашем любимом деле!

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #709 : 2012-05-17, 09:19:39 »
А может лучше на английском писать, а ниже через переводчик, а то электронные переводчики иногда так переведут по-себе знаю,приходится по- работе переводить, а так текст легкий понятно, а кто не знает языка перевод почитает
В шапке темы именно об этом и говорится, читайте внимательно. И научитесь правильно цитировать сообщения. ab
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн mshonaji

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2020-07-18, 20:39:50
  • Карма 3
  • BROTHER NV-4000
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #710 : 2012-05-19, 20:16:43 »
Здравствуйте!Рада познакомится,я Оксана живу в Одессе.Сыну 20 лет заканчивает ШАГ.

Оффлайн Karolla

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2023-12-25, 13:53:03
    Расположение:
    КМВ
  • Страна: 00
  • Карма 5
  • https://www.livemaster.ru/item/47182668-subkultury
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #711 : 2012-05-21, 11:42:09 »
Здравствуйте! Меня зовут Каролина, мне 30 лет, живу с мужем в Пятигорске. Уже много лет занимаюсь дизайном одежды и с недавних пор стала осваивать вышивалку Brother. С удовольствием читаю форум и хомячу конечно же всё самое лучшее. Спасибо создателям форума и всем его авторам. Свои работы буду также выставлять на обозрение.
  • Мои вышивальные машинки: Velles

Register или Login

Оффлайн Annushka_ry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Последняя активность:
    2016-07-12, 18:05:24
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 361
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #712 : 2012-05-29, 23:53:38 »
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 39 лет. Шью с пяти лет все, что только можно (от свадебных платьев до шуб). Наконец, меньше месяца прошло, я дорвалась до вышивалки. Теперь активно ее осваиваю. Форум замечательный - уже помог решить кучу проблем - спасибо вам огромное!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Ruby
Если руки растут не из того места, значит это ноги ;-)
мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=195840.0

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #713 : 2012-05-30, 09:41:47 »
Здравствуйте, девочки! ax Некоторые недавние новички уже успели стать неотъемлемой частью нашего форума и радуют глаз своими работами ab И вы не стесняйтесь, развивайтесь, учитесь, хвастайтесь phil Лёгких стежков mm7
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн nina86

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2024-02-14, 21:31:25
  • Карма 143
  • Живу: ХМАО-Югра, г,Нижневартовск
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #714 : 2012-06-01, 09:53:25 »
Здравствуйте! Меня зовут Нина, мне 51 год, живу в г Нижневартовск, Я пенсионерка, Машинку купила 3 месяца назад
PFAFF creative vision5/5 Окончила курсы "электронный гражданин" Хочу поблагодарить всех форумчан, С вашей помощью
стала разбираться в дизайнах, терминологии Скачивая дизайны-расматриваю:плотность, направление стежков и т д
В дальнейшем нацелена творить сама я немного рисую Приобрела программу 5D Мне сложновато с электроникой
Форум правильный -спасибо
PFAFF creative vision, Husqvarma viking Sapphere 850, PFAFF coverlock 4.0

Оффлайн prato

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2014-08-21, 16:50:26
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #715 : 2012-06-01, 16:48:16 »
Здравствуйте, я Прато, живут в Германии, и я новичок здесь. вышивать с BERNINA 830.ch больше писать завтра.!

Оффлайн Бабуляля

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2023-12-19, 16:46:16
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #716 : 2012-06-03, 20:30:21 »
Доброго времени суток всем! Меня зовут Диана, я живу в Нижнем Новгороде, зимой был юбилей - 60, вот на него мне и подарил муж вышивалку. Зарегистрировалась на форуме и в тот же день записалась на курсы по технологии машинной вышивки, потом курсы по работе в программе Embird. Эти занятия дали бесценные знания и уверенность в своих силах. А еще познакомили и подружили с очень многими форумчанами. Спасибо форуму за очень доброжелательное отношение к новичкам и дружелюбную обстановку. 
Диана, лучше Дина Bernina artista 730, Janome MC6600P, Janome 1200D

Оффлайн OlgaK

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 84
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 15:44:29
    Расположение:
    м.Семеновская
  • Карма 113
  • Husqvarna Ruby
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #717 : 2012-06-05, 06:39:19 »
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 34 года, я из Москвы. У меня трое деток и любимый муж. По образованию модельер-конструктор,но не работаю очень давно- занимаюсь детьми :)  Когда есть время - шью, немного вяжу, вышиваю. Спасибо любимому форуму за знания, подсказки и помощь!
Husqvarna 250,
 Janome ML205D,Cover Pro 1

Оффлайн Egor

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2012-06-09, 17:24:14
    Расположение:
    Смоленск
  • Карма 2
  • Это я!!!
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #718 : 2012-06-08, 20:35:01 »
Здравствуйте! Меня звать Егор, это мое не настоящее имя, на всех сайтах я предпочитаю использовать псевдоним. Мне 21 год. Родом я из города Томска, но в данный момент проживаю в Смоленске. Посетить данный форум подтолкнула моя работа заключающая в обслуживании вышивальной машины, и создания дизайнов детской  вышивки. Вот хочу набраться опыта у профессионалов и поделиться некоторыми своими дизайнами.






PS: Заранее всех благодарю.
EgoR

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #719 : 2012-06-09, 08:50:07 »
Здравствуйте, и старенькие, и новенькие ax Правила прочитали? На курсы записались? Ах, какие молодцы! cp Пишите, если что... ad
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн zeroms

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2012-07-02, 20:14:54
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #720 : 2012-06-11, 17:33:25 »
Привет, меня имена Craig и я из Англии, я марки "Тойота" ad860 и брат pr650, здесь нужна несколько различные идеи дизайна для моей жене спасибо

Оффлайн Надежда1980

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2016-07-01, 11:29:41
  • Карма 9
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #721 : 2012-06-12, 12:57:42 »
Вот и я о себе наконец-то напишу. Зовут меня Надя, живу в Днепропетровске, мне 31. На форуме я уже 2 года, столько же у меня и вышивальная машина, всему, чему научилась, благодаря нашим форумчанам. Жаль, мало общаюсь, все мое время забирают мои 6 детей (12 лет, 10 лет, 8 лет, 5 лет, 3 года, 7 мес.). Но я стараюсь, буду рада знакомствам. Увлекаюсь еще вязанием, особенно люблю вязать бижутерию. Всем спасибо!

Оффлайн nimfa

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Последняя активность:
    2020-09-03, 00:41:45
    Расположение:
    Мельбурн
  • Карма 31
  • Наталья
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #722 : 2012-06-14, 16:54:05 »
Привет девченки! Примите и меня в свои ряды. Наталья, Мельбурн, 36 лет, шью для души, а вышивать не умею, так что записалась на курсы, буду осваивать технологию вышивки.
Brother Innovis 4000, MyExcel 18W, Ultralock 14N234, MyLock 644 Janome

Оффлайн Dron84

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2022-12-15, 18:28:26
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #723 : 2012-06-18, 15:24:20 »
Всем Добрый день :)
Я Андрей мне 28 лет живу в Ачинске вышиваю гладью на машинке уже месяца 4 помоги пожалуйста я на  форуме совсем недавно :)   недавно нашел эмблему для машины скачал одну для пробы чтоб проверить у себя пойдет она или нет а сейчас уже не могу найти непомню   в каком разделе их искать:( подскажите где их посмотреть и ангелочков
 

Оффлайн Jozy

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2017-03-27, 09:38:12
  • Карма 10
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #724 : 2012-06-18, 21:36:57 »
Добрый вечер всей компании вышивальщиков и вышивальщиц!
Решила, что пора представиться, потому как неприлично уже наверно наблюдать за форумом и потихоньку "хомячить". Меня зовут Вилия, я из Тольятти. Увлекаюсь шитьем (не могу равнодушно проходить мимо отделов тканей в магазинах), вязанием, а недавно сбылась моя давнишняя-предавнишняя мечта - удалось приобрести вышивальную машину и заняться наконец машинной вышивкой. Форум очень помог мне в моих начинаниях и сейчас и продолжает поддерживать боевой настрой в процессе освоения технологии вышивки. Нравится наблюдать за успехами форумчан, по-доброму завидовать им и стремиться к совершенству вслед за ними. ab 

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.