Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Литургический комплект от Маруси "Ангельская песнь"  (Прочитано 24964 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Карма 690



Дорогие мастера и мастерицы!

Представляю Вашему вниманию свой новый проект "Ангельская песнь"

Наши форумчане создают необыкновенно красивые работы, но работы чаще всего однотипные. Мне же всегда хочется сделать оригинальную работу, потенциально востребованную и запоминающуюся. Слава Богу идей бесконечное множество и сегодня я представляю воплощение одной из них. Литургический комплект "Ангельская песнь". "Слава в вышних Богу и на земле мир, в человецех благоволение!". Божественное пение Ангелов, услышанное пророком Исаия, вдохновляло многих иконописцев на визуальное воплощение этого сюжета, ну а нам остается  перевести этот сюжет в нитки и стежки. Я очень надеюсь, что Вам понравится мое воплощение этой идеи и Вы примите участие в нашем проекте.


 



Цветовое решение комплекта с предлагаемыми дизайнами может быть совершенно различным и применение этих дизайнов может не ограничиваться только воплощением их на литургическом комплекте, но и на различных пеленах, аналойниках, т.е. дизайны достаточно универсальны.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.