Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Летний фотостежок 2019  (Прочитано 28356 раз)

Оффлайн 110MAMA

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма 83
  • Меня зовут Наталья
Re: Летний фотостежок 2019
« : 2019-11-02, 21:15:00 »
Лучше поздно, чем никогда... Да,поздно, но вот "чем никогда"-это не про меня.Закончила картину, оформлю в багетной чуть позже.Вышивала с большими приключениями. Стыковала рамками -первый раз,но зато картина у меня получилась намного ровнее. Рассказывать про то что пришлось вырезать кусок и притачать другой-я не буду.Но результатом я довольна! Вначале я порылась в интернете. Зная,что Марина для своих СП "случайных картинок" не берет долго искала,но все же нашла автора-вдохновителя Марины.
Корейский художник Paul Guy Gantner (Пол Ги Гантнер) или по-другому Guy Gantner Choi (Гай Гантер Чой) рисует красивые и невероятно солнечные пейзажи, на которых изображены уютные улочки и европейские дворики. Paul Guy Gantner родился в 1948 году в Сеуле (Южная Корея). Он рисует с самого детства, свой художественный талант развил самостоятельно, обучался глядя на картины великих импрессионистов и постимпрессионистов. Его можно назвать художником-самоучкой. Полотна этого художника излучают тепло южного солнца и одаривают позитивом ярких красок. Глядя на прекрасные цветы уютных двориков и солнечные пейзажи, вы будто попадаете в добрый сказочный мир. Эти картины заряжают зрителя положительной энергией и умиротворяют. Спасибо,тебе,Мариночка, что даришь нам такое прекрасное твое творчество! :bouquet:



Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.