Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Альбом Tailor  (Прочитано 7687 раз)

Оффлайн Tailor

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма 148
Re: Альбом Tailor
« : 2012-12-15, 11:32:54 »
Глядя на Ваше пальто видно ,что дизайн как одно целое переходит с полочки на рукав.Вы все это выкладывали специально рисунком  или же это хаотично выложено ? И сколько же на всю эту красоту  у Вас потребовалось времени ? Пальто действительно заслуживает особого внимания ay ax
По времени не помню, не скажу. Дизайн, да, специально выкладывался под крой пальто и вышивался по мере сшивания деталей. Если наловчиться, то все просто, главное не допустить деформации на плечах и груди, для этого вышиваю в маленьких пяльцах, и руками придерживаю сложные места)
Edelweiss, мастер-класс пока не обещаю, да я ничего нового и не изобрела... Шнур все выворачивать умеют, а для пальтовых тканей нужно чуть больше терпения и аккуратности. Сначала иногда приходится пробовать на коротких образцах, насколько тонкий я смогу вывернуть из имеющейся ткани... Покажу еще пару примеров, что из него можно сделать. Белое платье - пришивала по сетке. Бежевое - чертила форму кокетки на отрывном стабилизаторе, нужен был хаотичный рисунок (естественно, можно любой орнамент) и укладывала по рисунку, сшивая, места пересечений шнура. Убираем стабилизатор - получаем такое "кружево" )

Register или Login
Register или Login

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.