Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Подсвечник  (Прочитано 6560 раз)

Оффлайн Solo

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 189
  • Карма 140
  • Людмила (solo )
Подсвечник
« : 2015-03-31, 09:56:21 »
Захотелось мне к Пасхе сделать себе подарок и вышить кружевной подсвечник, давно им любуюсь. 

 
 Нитки у меня полиэстер 50/2 верхняя и нижняя полиэстер 50/2 неструктурированная (так мне её обозвали в магазине). Для запяливания водорастворимый флизелин 40 гр. в два взаимно перпендикулярных слоя. Как я подготавливаю дизайн кружева и запяливание и подробно описывала в новогоднем МК "Объёмная ёлочка", не стоит повторятся.
И так вышивка сделана, отмыта слегка и проутюжина . хочу сказать что в папке два размера подсвечника, я выбрала меньший. В готовом виде он получился:  высота  11 см , а  диаметр 7 см. длина шнурочка 52 см.


И я приступила к сборке, кажется чего проще, но в конце получилось НО! Первым делом я сшила оба дизайна по стороне где нет дырочек.Сшивала зигзагом на машинке.
 



« Последнее редактирование: 2015-04-14, 20:49:46 от Elmira »
мои машинки: Bernette 340 Deco, Janome Memory Craft 500e.
Обожаю свой возраст-интересный, непредсказуемый. То погулять хочу, то любви,то на пенсию то в декрет.то внуков понянчить.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.