Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Galaxy и Innovis 1500/4000/5000  (Прочитано 240249 раз)

Оффлайн Ирина и К

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма 289
Re: Galaxy и Innovis 1500/4000/5000
« : 2010-09-13, 02:50:22 »
прошу совета владельцев Brother Innovis 4000. Через некоторое время после покупки я заметила пушистика в указанном стрелкой месте. Мы так и не решили, нужно это или очесы bn. С этим и жила машинка, а сегодня я при чистке заметила,что там пусто. Просветите-как должно быть? И для чего служит прижимная пластинка рядышком?
У меня машина начала дергать нитку-ищу причину.

Register или Login

Это, действительно , нож для обреки нитки. Там не должно быть остатков нитки, очесов и т.п.  Если не меняли нож ни разу, то , быть может, нужно нож заменить.
А главное, почему тянет нитку - в другом. Посмотрите  - на челноке есть такая "меховая" пластинка - со временем она может вытрепаться или слететь вообще. Это очень важная пластинка - она подает нитку на обрезку - если с ней непорядок, то нитка  не обрезается.
У меня была аналогичная проблема. Если у вас ее сорвало полностью, то можно ее самой заменить (а то мастера предлогают сразу челнок менять!)  подручным материалом. Найдите в своих запасах хоть како-нибудь кусочек меха (искусственный тоже годится) , подстрегите его по-короче, отрежьте нужного размера полосочку и наклейте на челнок и будет все -   ay !!!

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.