Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Розовый сад" Презентация 1. Шкатулки  (Прочитано 22258 раз)

Оффлайн Тимана

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма 345
  • Таня
Для голосования эта тема самая трудная – ну вот как можно выбрать необычайно красивую шкатулку из очень красивых шкатулок? Несомненно, тема «Шкатулки» - территория настоящих шедевров. И первый из них – комплект великолепных дизайнов Оксаны. Видно глазу и чувствуется душе, что они созданы с огромной любовью и чрезвычайной тщательностью, потому что, вне зависимости от того, кем выполнена вышивка и на чем, розы безупречно красивы и очаровательны, и даже небольшие элементы у всех вышиты очень качественно и смотрятся восхитительно.
Ещё хочу отметить, что в этой теме такая классная атмосфера, очень уютно, светло и созидательно, здесь отдых для души. И это самое главное. А выбор, выбор всегда субъективен и зависит от личного предпочтения цвета, формы, каких-то деталей, жизненного опыта в творческом процессе и не только, настроения, да и много от чего ещё…
Понравились все без исключения работы, а запали в душу шкатулочки от: Юла55 – очень интересное и вкусное цветовое решение, гармонично расставлены акценты в отделке, ощущение целостности образа и легкости от работы, классно представлена; Аrianna – винтажно и невероятно изысканно, хочется рассматривать и рассматривать как подобраны цвета ниток для вышивки и цвета ткани, как выверено расположение дизайнов, как оформлена отделка… очень притягательная вещица; Забра – милая, нежная и ладненькая работа, утонченное сочетание тканей, деталей, очень обворожительная шкатулочка.
Девочки, спасибо вам всем за труд, находчивость, за открытие интереснейших творческих решений, за яркую индивидуальность каждой шкатулочки, за создание такой невероятной красоты! cp

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.