Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 284756 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн Panysha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2020-10-28, 14:40:16
    Расположение:
    Красноярск
  • Карма 48
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #525 : 2011-11-23, 17:52:04 »
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 30 лет, живу в Красноярске. Вышивкой увлеклась недавно, благодаря форуму определилась с выбором и приобрела свою первую вышивалочку. Вообще я занимаюсь шитьем, это моя профессия mm7.
А еще я мама, маленького и очень шустрого мальчика, которому всего три года.
BROTHER INNOV-IS 4000

Оффлайн Alinka13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2019-12-06, 19:02:22
  • Карма 11
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #526 : 2011-11-25, 14:26:26 »
Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 31,живу г. Волгодонск Ростовская обл. У меня трое деток(7,5 и полтора г.) Уговаривая мужа купить вышивалочку, даже не представляла какой волшебный мир мне откроется. Вышиваю уже два месяца. Дети радуются каждой новой вещичке с вышивкой, а благодаря форуму их еще много появиться.... спасибо всем участникам форума

Оффлайн irishka 27

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2020-02-22, 14:46:37
    Расположение:
    Омск
  • Карма 15
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #527 : 2011-11-25, 17:06:11 »
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 36 лет, живу в Омске. Несколько дней назад стала счастливой обладательницей долгожданной машинки. Потихоньку вышиваю встроенные дизайны, если возникают вопросы-ищу ответы на этом замечательном форуме и в инструкции.
Хускварна Топаз 30

Оффлайн rosaus

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2020-04-16, 21:24:38
  • Карма 52
  • Brother Innov-is 1500
  • Награды Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #528 : 2011-11-27, 14:00:26 »
Всем здравствуйте! Меня зовут Роза, мне 38 лет. Живу в Нижнем Ногороде. Месяц  назад пробрела машинку бразер инновис 1500. Пытаюсь освоить машинную вышивку. Я-абсолютный новичок, до этого никогда вышивкой не занималась. Но , попробовав повышивать, поняла, что это занятие- для меня. Очень нравится форум, получила ответы на многие вопросы. Пребываю в восторге от работ профессионалов, надеюсь научиться хорошо вышивать. mm8


Оффлайн Lilas19691

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2022-01-29, 07:59:20
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #529 : 2011-11-29, 09:41:21 »
Здравствуйте, меня зовут Галина, мне 42 года живу в Свердловской области переехала сюда жить год назад, увлекаюсь вышивкой крестиком  муж глядя на это дело решил, что надо мне подарить вышивальную машинку, никогда этим не занималась так что как слепой котёнок поначалу тыкалась, ну, а сейчас немного глазки приоткрылись только ещё не очень. Смотрю как у других получается и так тоже хочется всего всего понаделать и ещё одна мечта научиться шить 

Оффлайн annalisa

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2023-09-10, 19:20:15
  • Карма 33
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #530 : 2011-11-30, 18:49:03 »
Buonasera a tutte. Mi chiamo Anna, ho 60 anni e scrivo dall'Italia.Da poco sto in pensione e vorrei dedicare il mio tempo libero a l ricamo ed a l cucito, che amo molto . Ho avuto notizie d i questo forum d a una mia amica e, dando una spulciata a i vari argomenti, ho constatato
che avro' sicuramente molto d a imparare.
 Ciao.

Anna

Оффлайн Каморкина

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2011-12-08, 13:49:35
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #531 : 2011-12-03, 13:19:07 »
Привет всем! Я Каморкина мне 26. Я живу в Якутии. Очень люблю рукодельничать, много чего перепробовала. Моя любимая свекровь - профессиональная вышивальщица в прошлом, и подала мне идею освоить и этот вид творчества. У меня пока нет машинки. Я решила сначала посоветоваться с опытными вышивальщицами прежде чем совершать такую покупку и поэтому пришла к вам. Ну что примите? aa

Оффлайн versace69

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2012-01-29, 15:52:37
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #532 : 2011-12-06, 00:38:51 »
Здравствуйте! Меня зовут Вагиф, 42 года, живу в Воронеже, машинка Happy. Вышивкой занимаюсь уже три года.

Оффлайн Gala_13_79

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2023-08-27, 21:25:25
    Расположение:
    Оренбург
  • Страна: ru
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #533 : 2011-12-06, 13:35:15 »
Привет всем! Я Галина из Оренбурга Машинку приобрела В конце августа, но бредила ей два года, взяла дешовую Бразер 750Е учусь качаю как полоумная, но похоже это состояние наконец проходит)))) Очень хочу научиться)))))))  ab

Оффлайн Жакет

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2021-11-12, 13:14:39
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: 00
  • Карма 15
  • нас тут 2-я и муж
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #534 : 2011-12-07, 00:59:29 »
Здравствуйте.
Через два года  решила представится.Зовут меня Елена...и иногда Дмитрий(ему почему то не удалось зарегистрироваться на форуме)...как то так вышло что все что касается рукоделия у нас касается обоих.Я больше вяжу и даю советы,а муж  это терпит и вышивает.Получается по разному но получается...несмотря на то что подход у нас совершенно разный..муж любит всяческую брутальную вышивку...шевроны...золото...много...а я такое легкое почти незаметное-одним словом "фь-ить"...вот в спорах вы мне всегда помогаете..при том что я не вышивала сама не разу пришлось теорию поучить пришлось,что бы  доказать "что так вышить возможно"
Ну и занимаемся мы вязанием и вышивкой плотно уже четвертый год.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Вышивальная машина Happy HCH-1201-30,Урфинус и куча вязальной техники.

Оффлайн Луиза

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2020-10-04, 01:07:02
  • Страна: 00
  • Карма 40
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #535 : 2011-12-08, 06:18:03 »
Всем здравствуйте.Я Лариса,проживаю на севере германии,в портовом городе Гамбурге.Машинной вышивкой начала заниматся,не так давно.В основном свои вышивки,дарю своим друзьям и близким.Очень хочется многому научится.Я очень Благодарна создателям этого сайта.СПАСИБО ВАМ!!! cp

Оффлайн Джессика

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2023-02-08, 15:05:53
    Расположение:
    г.Берёзовский Свердловская обл.
  • Страна: ru
  • Карма 92
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #536 : 2011-12-08, 15:46:47 »
Всем доброго времени девочкам и мальчикам!  Меня зовут  Женя мне 34 из Екатеринбурга  занимаюсь и шитьём и вязанием немножко,   Вышивкой занялась случайно пришли с мужем в магазин за неплохой швейной машиной чтоб была получше "Чайки" А в магазине менеджеры начали предлагать интересные  машинки с удивительными строчками начали с 10 000 руб вообщем в рассрочку взяли за 40 000 пока ходила выплачивала взносы пришла в голову мысль что могу скопировать свои любимые джинсы и даже с надписью RODEO спросила какая машинка попроще сможет это сделать Ну и домой уже забрала за 65 000  PFAFF 2134 Когда по наводке друга попала на форум  восхищению не было предела Но буквы так и не вышила и теперь не буду  много красоты покруче А ещё восхищаюсь атмосферой на форуме очень много добродушных и отзывчивых  СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ  И отдельно  МОДЕРАТОРАМ ЧТО ТЕРПЕЛИВО ПРИВОДЯТ В ПОРЯДОК НАШ ФОРУМ ax aj cp

Оффлайн Eorby

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2017-12-14, 11:05:55
    Расположение:
    Мукачево
  • Карма 137
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #537 : 2011-12-09, 02:58:07 »
Hello! My name is Catherine, age 59, I live in England. I made a lot of knitting and embroidery, but the disease is no longer I can do it. Unfortunately, many lying in a hospital. Since then, I learned to embroider machine, I was doing five years ago. Glad to know you! Please understand yours, until I learned of the posts and uploads.
Thank you for your help and the opportunity to introduce ourselves.

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 59 лет, я живу в Англии. Я сделал много вязания и вышивки, но эта болезнь уже не могу это сделать. К сожалению, многие лежащие в больнице. С тех пор я научилась вышивать машины, я делал пять лет назад. Рад тебя знаю! Пожалуйста, поймите, ваша, пока я не узнал о должности и добавления.
Спасибо за вашу помощь и возможность представить себя.

Оффлайн jenyas

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2016-04-28, 16:03:15
  • Карма 6
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #538 : 2011-12-10, 21:12:18 »
Здравствуйте уважаемые рукодельницы! Будем знакомы. Меня зовут Евгения, мне 27 лет, проживаю в г. Санкт-Петербурге. В машинной вышивке я новичок. Благодаря этому форуму познаю все основы мастерства.

Оффлайн Piko

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2016-01-21, 20:41:07
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #539 : 2011-12-11, 23:16:02 »
Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 38 лет, я из Пензы. очень хочется присоединиться к славному сообществу любителей вышивки

Оффлайн Iricha

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2016-05-06, 08:41:59
  • Карма 32
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #540 : 2011-12-12, 21:30:00 »
Здравствуйте!Я Ирина, мне 37 лет,живу на Украине Киевская область.  Люблю вышивать !

Оффлайн ilujsha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 54
  • Последняя активность:
    2017-03-14, 00:30:50
    Расположение:
    Московская Область. Ленинский р-н.
  • Страна: ru
  • Карма 30
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #541 : 2011-12-13, 14:49:54 »
Доброго дня Всем!!! Я Илмия из Таджикистана (Душанбе), закончила Технологический Университет Таджикистана по специальности Инженер-конструктор швейного производство. Шью давно с 8 лет, а машинной вышивкой занимаюсь с 10.2009 года, еще занимаюсь вязанием(непрофессионально,только для семьи). Данный момент живу в Московской Области пос. Володарского, к сожалению сейчас не вышивая, скучаю конечно, машинка отдыхает в Душанбе. Захожу иногда на форум восхищаюсь работами форумчан и Всех благодарю за вложенные дизайны и огромное благодарность модераторам за их труд и терпеливость!!! ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV IS 4000, оверлок-Janome My lock 784, Janome MC HORIZON 7700;,Janome Cover PRO 2.

Оффлайн маг

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2015-09-07, 11:31:55
  • Карма 1
  • Pfaff creative vision
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #542 : 2011-12-13, 17:33:38 »
Добрый день всем! Меня зовут Мария, мне 34 года, живу в Москве. В машинной вышивке я новичек, машинку подарили мне всего две недели назад. Я очень рада что попала на этот форум, здесь такая приятная и спокойная обстановка.

Оффлайн Jelena

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 85
  • Последняя активность:
    2022-02-16, 21:00:31
    Расположение:
    Tallinn,Estonia
  • Страна: ee
  • Карма 121
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #543 : 2011-12-13, 17:59:37 »
Добрый день! Я не новичок  ни на форуме ,ни в вышивке. Но вот решила немного рассказать о себе.
 Я давно живу в  Эстонии,но родилась и выросла в Пермском крае,оттуда и получила распределение в Таллинн,еще в 80-х.
 Работаю  уже много лет в порту - раньше назывался Новоталлинский порт,а теперь - порт Мууга,вот здесь -
Register или Login
  Замужем,у меня две дочки - красавицы.Старшая выбрала нелегкую дорогу - она послушница в Пюхтицком монастыре.
 Вышивкой занимаюсь лет 7 наверное,работаю в Вилкоме и других программах.Ну а рукоделием занималась всегда,начиная с одежки на пупсов и кукол. Всегда хорошо рисовала и  училась этому,но  профессионально заниматься этим не стала - так сложилось.Мне кажется для женщин вообще  творчество очень важно.
  Эстония очень красивая и уютная страна,но в последнее время  многим тут нехорошо стало жить,молодежь практически вся уехала жить ,учиться и работать заграницу, безработица и низкий уровень жизни гонит отсюда  даже людей  старшего возраста.Впрочем,мне кажется сейчас везде так..творчество хоть как то помогает  держаться,не падать духом:-)),,,
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov"is 4000,Pfaff Creative Sensation Pro
Нам кажется,что нас любят потому,что мы хороши, но мы не догадываемся,что хороши те,кто нас любит...

Оффлайн AlenaNikol

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 12:08:06
    Расположение:
    Химки
  • Страна: ru
  • Карма 96
  • Bernina Avrora 1405
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #544 : 2011-12-13, 22:36:27 »
Здравствуйте, дорогие друзья  bs, Меня зовут Лена, мне 32 года. Живу я в московской области. На форуме я не очень давно, но, надеюсь надолго. Шью я давно, но переклинило меня это дело с рождением детей. После рождения второго малышонка, пришло время купить мне новую швейную машину, я хотела швейно-вышивальную. Читала темы на сайтах, задавала вопросы. Думала что вышивалку надо отдельно. Ясное дело отдельно, но куда ж ее милую ставить то bk у меня и оверлок есть и распошивалка... Так что читала я читала, и решила, что мне нужно Бернину Аврору с вышивальным блоком. Чтоб и вышивать могла (для полного счастья) и шить на ней можно было хоть палатки, хоть чехлы для танков ap
Я детишкам шью теплые зимние вещи, так что мощность имеет значение. Купили мы машину, а блок вышивальный, только через год. Но за то я люблю эту машину, нежно и пламенно cp. Не удобно, что если вышиваю, то не могу шить. Реально не удобно. Особенно при ограничении времени, когда дети спят, а мама как заводная с ножницами и иголками :).
Работы мои вышивальные, пока достаточно примитивны, без перезапяливаний и совмещений, но как гворится,дорогу осилит идущий ad
 Сейчас с помощью нашего форума пытаюсь освоить птичку. Будете смеяться, но вчера я впервые отрезала от цветочка ножку, и счастью моему нет предела :) Просто крылья за спиной выросли.
Спасибо всем кто здесь есть, всем кто создал и продолжает работать на таком замечательном сайте, кто помогает новичкам, объясняет все неясности и непонятности. Спасибо вам всем. Здоровья и счастья всем вам и вашим близким.
 
  • Мои вышивальные машинки: Бернина Аврора 1405

Оффлайн AISSHA

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2015-12-21, 11:01:48
    Расположение:
    Харьков
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #545 : 2011-12-16, 12:47:26 »
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 38 лет,живу на Украине в городе Харьков. Вышивкой занимаюсь 15 лет.

Оффлайн lasto4ka

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-01-30, 23:51:59
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #546 : 2011-12-16, 17:25:45 »
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, 39 лет, живу в Ярославле. Пошивом занимаюсь профессионально, в процессе поиска швейной машины наткнулась на ваш форум, в итоге купила две машинки, швейную и вышивальную Джаноме 350. вышивальную купила по весне ,но время появилось только сейчас. Спасибо создателям сайта, отдельное спасибо модераторам и конечно же форумчанам! Вы открываете окно в мир творчества, вдохновляте. Надеюсь внести и я свою лепту.

Оффлайн Tutci

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2020-02-17, 21:12:45
    Расположение:
    г. Железногорск, Курская область
  • Карма 4
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #547 : 2011-12-20, 16:58:11 »
Добрый день всем! g_bye
Меня зовут Наталия. Мне 36 лет и живу я в г. Железногорске Курской области.  Я верю в то, что в нашей жизни все происходит не случайно, и в нужное время. А случилось то, что я попала к Вам в гости, познакомилась с сайтом и хочу у Вас учиться. Сказать, что работы участников впечатляют, - это половина правды. Они еще и вдохновляют! Если кто-то так умеет, то может и я смогу?
Лично у меня возникло желание -бежать сразу же за вышивальной машинкой(пока не знаю какой) и учиться, благо правилами форума это приветствуется. Ведь лучше не рыбу получить(скачать готовый недоступный дизайн), а научиться рыбачить. Хотя на первых порах новичков интересуют готовые дизайны по причине неумения создавать свои (думаю, я тоже не буду исключением). Признаюсь, что на данный момент я даже не представляю,  что делать с готовыми  дизайнами(не то что свои создавать) и с чего мне начать. Но я готова учиться и хочу записаться в группу после нового года.  Благодаря форуму надеюсь освоить вышивку. Я увлекаюсь шитьем и цветами из шелка. Уважаю людей, которые умеют что-либо делать своими руками.  az И спасибо Вам, что готовы делиться мастерством!
Надеюсь объединить свои усилия с такими же начинающими. Вместе легче учиться. Отзовитесь! bs
Наталия.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн kokteil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 19:54:44
    Расположение:
    Украина,Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 394
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #548 : 2011-12-21, 14:16:15 »
Меня зовут Людмила,52 года,живу на Украине в Днепродзержинске Днепропетровская обл, раньше 22 года назад !! laie---вышивала на Подолке вручную,пошла на курсы когда сыну было 3 месяца---просто бредила научиться вышивать, сейчас  купила Brother NV-4000 ---месяц не отхожу от машиночки---эмоциям нет конца! На форуме хочу многому еще научиться---правда в компе не сильна также учусь--здесь на форуме !!!что-то не получается влиться в диалог-готовые  работы не получается красиво разгладить---стянутость вышивки есть ,уже отшила миллион стежков--- bk,жду когда сын сдаст зачеты и покажет как здесь разместить свои вышивки---ведь мы все думаем,что наши работы красивейшие!!!
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER INV-4000,Janome MC 500E, COVER PRO ,BROTH 1034D
Людмила

Оффлайн galy090358

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 351
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 21:34:44
    Расположение:
    Краснодарский край город Славянск на Кубани
  • Страна: 00
  • Карма 195
  • JANOME MC 350E BROTHER INNOV'IS 1
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #549 : 2011-12-23, 05:29:20 »
Здравствуйте! Доброго всем времени суток! Меня зовут Галина /по-отчеству кому захочется/ Васильевна. Мне еще только 53 года. Живу я в Краснодарском крае в городе Славянске на Кубани. Шью с детства. Уже будучи замужем выучилась вышивать на ножной машинке в свободно-ходовой технике. Думала что больше мне ничего и не надо! Ведь у меня есть электрическая Чайка 3, двухигольный оверлог Самара, 4 раритетных подолки - я крутая! Ага! Всему свое время и срок! Я очень много шью попрежнему. Вскоре появилась Чайка 144а. Затем FAMILY PLATINUM LINE 4500, компьютерная BROTHER NX400, оверлог BROTHER 1034D,COVER PRO 1000CP,вышивалочка JANOME MC350E. А 1 декабря т.е. 23 дня назад я стала обладательницей BROTHER INNOV-'IS 1!!! Я СЧАСТЛИВА!!! Для полного счастья мне осталось освоить программу WILCOM . На вышивальном сайте я еще с прошлого года, но все равно я ,,зеленый новичок,,. Без хомячества не обходится. Как бы многие с этого начинали!  Здесь у Вас душевно. Но вот попала к Вам и ,,пропала,,. Мой муж и трое детей /Андрюше 16 января будет 28 лет, Анюте сегодня  будет 26 а Егорке месяц назад исполнилось24 года/ меня полностью поддерживают и помогают во всем. Я уже кое что могу. Но все равно этого мало. Надеюсь на Вашу помощь, советы, подсказки! Я много ,,путешествовала,, по форуму и поняла как все таки здорово что то уметь делать самой да еще так красиво! И я в это верю что у меня все получится! К моим дипломам швеи и  закройщици мечтаю добавить диплом вышивальщици. У меня есть вопросы кое какие. Ответы на них я думаю получить во время учебы.
Низкая самооценка - помеха для высокого старта /Модный приговор/
 JANOME COVER PRO 1000CP, JANOME MC 350E, BROTHER INNOV'IS 1, BROTHER LOCK 1034D, BROTHER NX400, промка AURORA A-8600H, рукавная AURORA A-335B-LG и еще немного швейной техники.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.