Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 284784 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн omichka

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2021-01-02, 20:36:45
    Расположение:
    Омск
  • Карма 0
  • мечтаю о Бернине
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #450 : 2011-08-11, 16:45:22 »
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я из Омска, мне через пару недель стукнет 42 года. Впервые зашла на ваш (теперь уже - наш) форум, чтобы почитать отзывы о швейно-вышивальных машинах. У меня пока нет вышивальной машины, я пока только шъю на Джаноме 394 (9 лет) и мечтаю, мечтаю о Бернине. db Надеюсь, что скоро и я присоединюсь к вашей теплой компании, можно?

Оффлайн Lisa_F

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-09-25, 20:33:47
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #451 : 2011-08-21, 23:18:04 »
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 43 года, Москва. У меня волшебница Бернина 340. Хочу выразить огромное спасибо и низкий поклон форуму за помощь и просто бездонное количество полезной  информации!!!

Оффлайн Шамил

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2020-01-04, 18:07:31
    Расположение:
    г. Казань
  • Карма 1
  • Шамил
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #452 : 2011-08-23, 20:56:52 »
Привет Всем! bs Мое имя Шамил, я из г. Казани мне 30 лет. Я довно уже наблюдаю за этим сайтом, чем и очень благодарен всем участникам и разработчикам этого форума т.к. многому научился у них. Сам я по оброзованию юрист но.... здоровье, желает лучшего теперь я доволен тем, что занимаюсь вышевкой и шью национальную одежду. Моя первая машинка innov-is750e, теперь приобрел PR-650 bp радуюсь как ребенок, но программой начал пользоваться только недавно! Надеюсь, что и сам буду кому нибудь полезен.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #453 : 2011-08-23, 21:43:29 »
Шамильчик, милый, а национальной одеждой не похвастаетесь? У нас тут очень любят народные мотивы.  А уж если и орнамент какой татарский нам подарите- мы будем без ума от счастья!  cp
...Ну а уж если в Болталке рецептик настоящего чак-чака расскажете...Короче, добро пожаловать.  ct

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Voda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2021-09-03, 14:36:10
    Расположение:
    Москва
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #454 : 2011-08-24, 18:24:41 »
Дорогие форумчане!
Только сейчас увидела эту темку и сразу решила представиться (хотя уже довольно много времени на сайте обитаю...)
Меня зовут Светлана, мне 26 лет  aa  Россия, Москва. Машинка Brother Innovis 1500.
Машинной вышивкой занимаюсь уже почти полтора года вместе с сестрой и мамой)

Форуму и его постояльцам благодарна неописуемо, т.к. почерпываю здесь массу необходимой информации!

Оффлайн nestyzaya

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-01-11, 14:39:12
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #455 : 2011-08-30, 21:08:55 »
Привет народ! Меня зовут Анастасия,мне 39,живу в Краснодаре.Работаю вышивальщицей уже 20лет.До этого на свободно-ходовой.Сейчас у меня Бразер PR-620в. Уже года 4,сразу установила Вилку,хоть сейчас и считается старой версией -меня устраивает.Сама делаю дизайн,но в основном по цирковной тематике,так как работаю в Епархиальном управлении
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн Amelli17

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 47
  • Последняя активность:
    2023-09-26, 09:02:29
  • Карма 20
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #456 : 2011-09-05, 23:03:39 »
Здравствуйте, Я Алла ,40лет. Живу в москве. Вязать и шить  научилась еще в детстве, и пригодилось ведь в застойные времена, когда появились дети,а в магазинах пусто.О хороших тканях и пряже и думать не могла! все только перешивала.Но душа просила чего то большего! Попала на осинку ,потом сюда и  была просто потрясена увиденным! какие все добрые ,отзывчивые и очень талантливые! В прошлом году я стала обладательницей BROTHER IN 4000 ! теперь учусь,учусь ,учусь управляться этим чудом  , читаю форум.
Brother in 4000, Elna 845

Оффлайн Мося

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2011-09-08, 19:48:37
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #457 : 2011-09-08, 00:04:16 »
 Всем привет ! Я Аленка , мне 40 лет и живу я в Москве .  В моем арсенале Джаноме 10001. Жизни не представляю без творчества . Занимаюсь любимым делом для души и близких . Каждую свободную минутку , меня  так и тянет к новым творениям . Хотелось пожелать всем жителям форума : воодушевления , легких стежков , как можно больше познать этот без граничный  мир творчества .  g_bye

Оффлайн fouzid

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2021-03-08, 03:00:51
    Расположение:
    Оран
  • Карма 443
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #458 : 2011-09-08, 07:54:06 »
Привет  Всем !  Я  Фаузи, мне 51 года и живу в городе Оран - Алжир -  Недавно, я стал страстным о вышивке и все из-за моей женой.  Раньше она работала над механикой вышивальной машины .. а сейчас, уже два года, она работает над  электронной  Brother  Inovis 4000D. Если Честно говоря, Я забочусь o ВЕСЬ компьютерной части … T.e … работа с различными программами, подготовка дизайнoв для вышивки, перевод  статьи  итд …   я нашел случайно этот великий  и интересный сайт, где я узнал в короткое время, многие вещи, которые не нашeл нигде, Я благодарен всем. Я все еще хочу научиться с вами ….  Кстати, Я говорю немного Русский ..

Оффлайн Елена 58

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2020-12-24, 00:11:32
    Расположение:
    С-Пб
  • Карма 29
  • Бернина Деко 344
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #459 : 2011-09-09, 02:51:45 »
Здравствуйте Всем!!!!Я-Елена,52года,живу в Питере,Домохозяйка,но всю жизнь шью на заказ,последние 10 лет шью танцевальные костюмы.и Ооочень давно мечтала о Вышивальной машине...Трое деток вылетели из родительского гнезда-стало скучновато-дети подарили компьютер-развлекайся,мама-показали где кнопочки,создали странички В Контакте и ему подобных и оставили наедине с"монстром"Понемногу осваиваю,а в январе этого года купила-таки Бернетту-340 Деко...и начались поиски готовых дизайнов(дизайнерить самой думаю-несбыточная мечта-боюсь не осилю ak)Зарегистрировалась весной-немного"похомячила" и только недавно появилось время серьёзно "познакомиться "с Форумом,Спасибо,что Вы есть-не люблю брать ничего не давая взамен,но видимо придётся пока только учиться...-в данной области я-ученица(пока),но уже использую приобретаемый опыт в своёй работе-украшаю костюмы  вышивкой.Жизнь заиграла новыми красками!!!Я так счастлива!!!Правда много тут для меня ещё закрыто и не знаю-откроется ли вообще-самой-то долго ещё не похвастаться будет...

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #460 : 2011-09-09, 08:51:13 »
Здравствуйте Всем!!!!Я-Елена,52года,живу в Питере,Домохозяйка,но всю жизнь шью на заказ,последние 10 лет шью танцевальные костюмы.и Ооочень давно мечтала о Вышивальной машине...Трое деток вылетели из родительского гнезда-стало скучновато-дети подарили компьютер-развлекайся,мама-показали где кнопочки,создали странички В Контакте и ему подобных и оставили наедине с"монстром"Понемногу осваиваю,а в январе этого года купила-таки Бернетту-340 Деко...и начались поиски готовых дизайнов(дизайнерить самой думаю-несбыточная мечта-боюсь не осилю ak)Зарегистрировалась весной-немного"похомячила" и только недавно появилось время серьёзно "познакомиться "с Форумом,Спасибо,что Вы есть-не люблю брать ничего не давая взамен,но видимо придётся пока только учиться...-в данной области я-ученица(пока),но уже использую приобретаемый опыт в своёй работе-украшаю костюмы  вышивкой.Жизнь заиграла новыми красками!!!Я так счастлива!!!Правда много тут для меня ещё закрыто и не знаю-откроется ли вообще-самой-то долго ещё не похвастаться будет...
Как это нечем хвастаться?!? Показывайте, пожалуйста вышивки, даже небольшие на Ваших танцевальных костюмах. Там ткань, я так понимаю, со своими сложностями? Фотографируйте и рассказывайте здесь http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=69786.0 или здесь http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=112.0, чем и как вышивали, стабилизировали и т.д. И идеи применения известных всем дизов тоже подглядеть хочется ab А тут расскажите, что по чем в Вашем бизнесе http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=374.0 и т.д. В каждой теме Вам найдется, что сказать ab
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн svetlanka22

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-04-21, 15:05:53
    Расположение:
    Москва
  • Карма 25
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #461 : 2011-09-09, 12:51:45 »
Всем доброго времени суток! на форуме уже давно, многое читано-перечитано, пробовано-перепробовано, но вот сейчас увидела темку и решила поздороваться! Меня зовут Светлана)) Я из Москвы. Шью давным давно, но для себя и знакомых. На рождение третьего муж подарил вышивальную машинку. Долго ходила кругом, совсем недавно достала это чудо техники.... и пропала...))) Теперь вся в прогах и дизайнах))  Сама конечно еще ничего не делала, только учусь пользоваться плодами чужого труда! Спасибо огромное тем кто делится с такими как я чайниками своим бесценным опытом и временем!!!
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю всё, что у меня есть!..

Оффлайн svetik!

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2011-10-21, 20:30:39
    Расположение:
    беларусь,минск
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #462 : 2011-09-11, 21:50:00 »
привет!!! я света,мне 21 год. я из беларуси,из минска))))))))))))))))))))))

Оффлайн Татьянkа

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2012-02-06, 18:44:52
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #463 : 2011-09-12, 22:52:57 »
Всем привет! я из Пензы. мне почти 24. по образованию-экономист, но с этой сферой как-то не сложилось) больше нравится творить и вытворять laie очень много вышито вручную-крестиком, но стала работать в магазине швейной фурнитуры, и тут уж сам Бог послал, как говорится bp
каждый раз приобретаю что-нибудь интересненькое в свои закрома.
Первой ласточкой стал Brother NV30, и вот недавно в домашнее пользование купила Brother NV-750. Радую родных и близких всякими приятными мелочами, всё черпаю из неиссякаемых недр дорогого сердцу сайта,т.е. туточки   bp
ax Огромное спасибо всем форумчанам за вдохновение, которое даете, и помощь, которую оказываете ax


Оффлайн Капуста

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2011-11-07, 08:41:09
  • Карма 5
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #464 : 2011-09-13, 14:05:29 »
Здравствуйте!  ab Меня зовут Мария Капустина, мне 31 год. Сейчас пока живу в Омске. Слышала от друзей про форум. Все в восторге. Присоединяюсь. Чудесный форум. Любые вопросы можно обсуждать. Вышиваю не давно. Занимаюсь в свободное время. Правда,его сейчас мало. Но пытаюсь находить чуть-чуть время для любимого занятия. Столько много идей и работ форумчан. Красота. cp Моя соседка случайно увидела страничку из форума с фотографиями готовых вышивок и закричала ,что тоже хочет вышивальную машинку. Через неделю она её купила. Теперь почти каждый день приходит ко мне  и мы вместе сидим в форуме и обсуждаем ,что вышить . Так что можно сказать, что я не одна, а нас двое. И мы обе счастливы , что есть такой форум. ax

Оффлайн miraghem

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2021-09-15, 16:11:39
  • Карма 9
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #465 : 2011-09-13, 17:37:32 »
Всем привет! Меня зовут Катя. Я из Эстонии (Нарва). Мне 26 лет. Вышивка - скорее хобби, чем бизнес, но иногда делаю что-то на заказ. Чаще всего вышиваю для кого-то в подарок. У меня Janome MemoryCraft 350E, я ею очень довольна  ab
Очень люблю этот форум за его информативность и доброжелательность! Спасибо большое!

Оффлайн OLGA46

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2024-03-11, 00:48:50
  • Карма 5
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #466 : 2011-09-17, 20:01:44 »
Здравствуйте!Меня зовут Ольга, я из Кемерово,давно занимаюсь шитьем и вязанием,вышивалка совсем недавно,считала что я много знаю и умею,но попав на этот форум,поняла, что я только в самом начале пути

Оффлайн shu

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • Последняя активность:
    2023-12-17, 17:48:57
  • Карма 21
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #467 : 2011-09-19, 00:09:18 »
Доброе время суток! Я - Наталья, мне 31, живу под Киевом, Украина. По образованию педагог, но работаю уже больше 6 лет гос. служащим. Машинку купил муж после операции, что бы можно было чем-то отвелечься. С шитьем у меня еще в школьные времена не очень-то сложилось, а вот вязать и вышивать любила с детства. Сейчас по-немножку, спомощью сестры мужа, учусь шить. Есть уже первые собственноручно пошитые простенькие вещи, но радует, что они носятся и мной и близкими. ah Вот только после основной работы времени остается совсем мало на машинку, вышивку, шитье и вязание... aq

Оффлайн giliman

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2011-11-13, 16:27:09
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #468 : 2011-09-19, 17:52:51 »
Доброго времени суток всем обывателям сайта. Я наверно здесь самый неопытный. У меня нет вышивальной машины и я только видел как это вышивается. Живу я в Татарстане, г Лениногорск мне 31 год зовут Ильсур. Очень хочу заняться именно машинной вышивкой. Уже больше полугода изучаю это ремесло. Скачал вилком и эмбрид. Тоже изучаю. Да и для нашего города это еще не освоенный вид  бизнеса, есть куда применить вышивку. Мебельная фабрика диванов и мягких уголков, мечети, церкви, фирмы по логотипам и для ателье услуги по ремонту.
Немного о себе: Родился и вырос в своем же городе так же как и все учился, сходил в армию,  женился, развелся потом опять женился (от первого брака дочка-лапочка). Не пью, но курить бросить не могу..
Работаю в пожарной охране начальником караула сутки через трое. В остальные дни шью ...  да шью, это у нас семейное от прадедушки, у нас в семье со стороны матери все мужчины шили, дедушка платья шил для всей деревни, дядя шапки андатровые в годы перестройки, я для мебельной фабрики пуфики - верней тюбетейки для высоких табуретов. Дома по шитью ответственный я.
Так же в свободное время занимаюсь созданием сайтов.
Помогите начать это не такое уж и легкое дело... Стою перед выбором покупки машинки? Есть 65 тыщ. Топаз 30 или BROTHER INNOV-IS 4000. Жду помощи..

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #469 : 2011-09-19, 18:15:27 »
Ооооо, мужчинки прибавляются  ct

Оффлайн bardaknn

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2011-09-19, 23:27:41
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #470 : 2011-09-19, 23:27:41 »
Всем привет, меня зовут Антон, мне 27. Хочу развиваться в любимом деле.

Оффлайн Елена 58

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2020-12-24, 00:11:32
    Расположение:
    С-Пб
  • Карма 29
  • Бернина Деко 344
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #471 : 2011-09-20, 00:54:08 »
Как здорово,что мужчины этим занимаются!!!Уговариваю мужа и сына освоить хотя бы программное обеспечение -боюсь ведь даже  подбираться к этой теме,а они не хотят ac...

Оффлайн rina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 252
  • Последняя активность:
    2024-02-19, 22:55:49
    Расположение:
    Москва
  • Карма 212
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #472 : 2011-09-22, 09:21:39 »
Думаю, пора представляться:))
Екатерина, 32 года. Родилась на Смоленщине, выросла в Краснодарском крае (курортный поселок на берегу моря) между Геленджиком и Новороссийском. Закончила 2-й мед (Москва), работаю детским окулистом, сейчас в декрете - дочери 9 месяцев. В детстве в садик не ходила, бабушка, чтобы ее не донимали - научила вязать крючком (мне было лет 5-6). В школе училась шить (школьная программа). Перед свадьбой опять взяла крючок в руки, научилась вязать спицами. Два года назад узнала о вышивальных машинках, загорелась, накопила, теперь потихонечку приобщаюсь к вышивке. Все остальное (вязание, шитье) - тоже потихонечку, по необходимости или по желанию - учусь по крупицам в процессе.
Еще из увлечений - лошади (болезнь с детства, сколько себя помню) и сальса (танец - последние лет 7 - там и с мужем познакомились).
Сейчас быстренько вяжу дочке шапку, лежит отложенная ветровка для меня (с вышивкой - как без нее), ожидаю допуска в учебную тему по "крестику".
Главное - не треснуть от своих "хотелок"  ab
Джаноме 350, Джаноме 23U, Бернина 880, Хускварна Руби, спицы, крючок

Оффлайн Лёка78

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2022-01-03, 09:35:14
  • Карма 18
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #473 : 2011-09-23, 14:03:05 »
Здравствуйте, я новичек в машинной вышивке-муж подарил Хускварну Топаз 30. Отшила 2 дизайна -я в восторге, хочется вышивать и вышивать. Огромное спасибо данному форуму и людям, бескорыстно делящимся своим опытом. У меня уже амбарная тетрадь практически заполнена выписками,т.к. если просто читаю-то салат в голове получается.
 Сколько себя помню столько  и занималась шитьём (в 5 лет я прошила на маминой Чайке себе большой палец, после чего мне выдали ручную ПМЗ и научили строчить), сначала на кукол, потом для себя, теперь вот для детей, вышивалка всегда была голубой мечтой. Теперь мечта-научится вышивать красиво))). Надеюсь с Вашей помощью у меня это получится.

Оффлайн ydachnitca

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Последняя активность:
    2023-01-24, 14:24:14
  • Карма 70
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #474 : 2011-09-23, 18:37:40 »
привет  всем вышивальщикам !вот неделю уже живу на форуме, всё стараюсь запомнить усвоить- как урок в школе . решила всё таки отметится . я живу в г. Усть-Илимске Иркутской обл. мне 59 лет ( наверное самая старая из всех форумчан). дочери подарили мне вышивальную машину-( большое им спасибо ).вот я теперь и учусь.смотрю на работы которые показывают мастера и мечтаю научится хоть отдалёно напоминающее вашу красоту.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.