Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 284673 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн goza

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2018-04-25, 12:50:51
  • Карма 15
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #400 : 2011-06-18, 10:33:55 »
Привет огромный всем,меня зовут Елена мне 35 годков, я с Урала (Свердловская обл. Невьянский р-он,с.Быньги).Шью с 5-го класса, тогда- освоила и вышивку на руках,и вязание, и макраме,не удивляйтесь ездила с взрослыми тётями на платные курсы.Машин у меня много-начала сручной ПМ(первый мой заказв 9-м классе).Сейчас у меня небольшое производство,а вышивка это моё хобби-купила 12-ти игольную HEPPY.Адрес форума подсказали в магазине Надель когда покупала вышивалку.Форум замечательный.Меня напугали в магазине что нужны доргие курсы в Москве чтобы научиться вышивать на машинке,но я считаю,что благодаря вашему форуму это можно сделать и в глубинке.Спасибо большущее модераторам и всем умницам-рукодельницам за эту красоту. g_bye  P.S. Гоза-это моя девичья фамилия мой папа которого я очень давно ищу родом из Белоруссии.Простите ув. модераторы ,но воспользуюсь случаем может кто откликнется из белорусов и поможет мне найти отца (после Чернобыля все потерялись) напишите мне,пожалуйста, в личку(очень хочу его увидеть).  ah

Оффлайн Любашка Б.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 65
  • Последняя активность:
    2024-03-14, 16:02:13
    Расположение:
    Санкт Петербург
  • Страна: 00
  • Карма 38
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #401 : 2011-06-19, 00:33:13 »
Здравствуйте девушки.Я Любовь, из Санкт-Петербурга.Машинку купила недавно,изучаю Птицу.Ваш форум очень помогает в этом.Спасибо ,что делитесь своим опытом.Когда то закончила курсы маш выш.,свободно -ходовой техники.Правда там нужна постоянная практика.Было много вышитых работ,потом как то забросила все это.А вот сейчас появилась возможность приобрести машинку,чему очень рада.Пока конечно в голове каша от полученной информации,но я надеюсь что со временем все получится.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30

Оффлайн Борисова

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #402 : 2011-06-23, 13:00:26 »
Добрый день всем.Мне 61 год.Зовут меня Нина Борисовна.Живу в маленьком поселке на Камчатке .  У меня два взрослых сына и одна внучка-ей 5.5 лет. .Рукоделием занимаюсь всю сознательную жизнь. Шить научила мама-она у меня была классная портниха.Вязать начала в институте-жила в общежитии.Уже потом появились вязальные машины.начиная с *Невы*.Сейчас из вязалок Тойота KS 858 Зингер и Пассап электроник 6000.ВЫшивалка первая появилась лет 15 назад - этоЗингер куантима-работала только по карточкам-у нее нет USB порта.Да я и сама в то время работала-некогда было.А потом появился интернет.Зашла на форум  и ...потеряла покой.Купила вышивалочку Джономи 350.поняла-не совсем то.что хотелось .Недавно купила Хускварну Топаз 30.Занимаюсь всем понемногу Очень люблю вязать крючком и вышивать крестиком ручками-заканчиваю то.что было начато=долгошов.с появлением вышивалок нового ручками ничего не начала..У нас замечательная природа.правда холодновато-но мы привыкли.И самое главное-спасибо форуму.Здесь я учусь. а чему научилась-хвастаюсь..
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн allegro

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2015-02-15, 17:51:42
  • Карма 10
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #403 : 2011-06-26, 15:49:16 »
Доброе время суток! Меня зовут Ирина! Живу в г. Новосибирск. Хобби: вязание машииное и ручное(имею вязалку Silver SK840/Srp60N), вышивка машинная и ручная(машина швейно-вышивальная Pfaff 2170), декупаж.


Оффлайн minimanya

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • Последняя активность:
    2024-01-14, 17:02:27
    Расположение:
    Краснодар
  • Карма 23
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #404 : 2011-06-30, 00:20:20 »
Меня зовут Марина. Живу в Краснодаре,сама родом из Крыма. Люблю шить, хотя по профессии повар/кондитер. Сынишке в сентябре годик. Вышивальную машинку выпросила у мужа на день рождение. Как свободная минутка появляется сразу бегу на форум . Столько всего надо узнать, столько вопросов. Без этого форума я бы с машинкой не справилась:) Чуть не забыла, машинка Джаноме 350е. Очень довольна:)
**Марина**  была Janome 350e, осваиваю VELLES VE 15CN-SC

Оффлайн vlady55

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2018-12-28, 18:01:47
    Расположение:
    Краснодар
  • Карма 8
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #405 : 2011-06-30, 13:06:02 »
Приветствую всех замечательных людей на данном форуме. Меня зовут Владимир, священник, 42 года, живу в Майкопе и служу там же. жизнь священника на приходе всегда заставляет думать о благоустройстве храма и об облачениях в которых служишь. Приходы разные, в основном после долголетней разрухи бедные и духовноьи материально. Купить что либо практически не возможно. Вот  10 лет шествования по дороге познания машинных вышивок пришел к тому что сам, вернее вышивальный автомат помогает делать Облачения более привлекательными. Трудно было когда не существовало таких форумов. По началу покупал с рук файлы, как мог их переделывал. Нашлись люди помогли приобрести хороший агрегат. Методом тыка осваиваю программы и каждый раз что то новое открываешь для себя. Хотелось бы поблагодарить всех людей которые по доброте своей выкладывают прекрасный материал на форуме и поверьте это вдохновляет и заставляет еще больше трудиться в этой сфере. Хотелось бы в Майкопе организовать школу по работе на вышивальных машинах чтобы помогать малым приходам не только в Адыгее. Не знаю получится или нет? По вере вашей да будет вам вот и верю что найдутся люди готовые помочь в этом деле. Всем удачи и помощи Божьей! Огромное Вам спасибо.  bi
Toyota

Оффлайн TANIA

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2022-05-16, 00:19:13
    Расположение:
    МОСКВА
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #406 : 2011-06-30, 14:11:54 »
Здравствуйте !!! Меня зовут Татьяна ,по нику ТANIA,мне 35 ,живу в Москве ,воспитываю двух деток дочьку16 лет и сыночка 2,5 годика. Интересов очень много занимаюсь всем понемножку ,вышиваю (гобилен),рисую,увлекаюсь фен-шуй. Я могу с уверенностью сказать ,что мечты сбываються и наши женщины как бы трудно не было всегда находят время для создания красоты и творчества.О покупке машинке я мечтала более 5 лет ,но уходя в декрет я решила  что деньги я вложу в мечту и не прогадала g_bye А самое главное этот форум развивайтесь и процветайте  ,спасибо вам всем ax

Оффлайн hibou

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2018-01-10, 19:37:08
  • Карма 15
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #407 : 2011-07-01, 01:44:18 »
Добрый вечер всем, я далек от Бельгии большей части из вас,
 Я рад быть здесь
 J 46 ай, я люблю вышивки, вышивки и живописи
 Я JANOME 350E
Я пришел на форум, но я еще не пришел я положить Leins
 Так повторите попытку J J надеется закончить скоро


Bonsoir a toutes, je suis de la Belgique bien loin de la plus part d entre vous
je suis heureuse d'ètre parmie vous
J ai 46 ans, j aime la broderie, les points de croix ainsi que la peinture
je possede une janome 350E
je vien sur le forum mais je n arrive pas encore a mettre des leins
donc j essayerai encore j espere bientot y arrivée

Оффлайн мирина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Последняя активность:
    2017-07-23, 09:28:03
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 98
  • хускварна топаз 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #408 : 2011-07-02, 21:44:54 »
Здравствуйте дорогие и глубоко уважаемые организаторы и участники форума!  Вот и я наконец-то сообразила, что надо бы познакомиться. Я - Ирина, супруга православного священника, мама четырех малышей от года до шести лет, домохозяйка.  Мы из Екатеринбурга.  Машину взяли для нужд прихода. Низкий поклон форумчанам за отзывчивость, науку и замечательные дизайны!
Слава Богу за все!

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #409 : 2011-07-02, 21:51:42 »
Добро пожаловать Матушка.

Оффлайн Dalloha

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Последняя активность:
    2020-07-12, 07:05:47
    Расположение:
    Lebanon
  • Карма 299
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #410 : 2011-07-02, 22:22:45 »
Здравствуйте,я Ольга сама с России ,а замужем в Ливане,мне 30 лет,у меня 3-е деток 7,5 и 2 года,на сайте зарегистрировалась месяцев 7 назад,но времени всё как то не хватало и только около 3 недель назад стала заходить суда по 5 раз на день,как только свободная минутка появляется.Спасибо вашему форуму,он очень классный!!!

Оффлайн Изюм**ка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 39
  • Последняя активность:
    2017-01-30, 10:13:21
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 33
  • Husquarna Ruby
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #411 : 2011-07-03, 14:00:28 »
Привет всем! Я Татьяна. Живу в Екатеринбурге. мне 36 лет. очень люблю вязать крючком, немного шью для себя. очень это меня увлекает! Форум этот нашла при попытке выбрать швейно-вышивальную машину (ее пока нет). С упоением читаю все материалы и советы форумчан. Как и у всех проблема со временем. Профессия моя  совсем не предполагает его наличия, но я стараюсь и выкраиваю время хоть по пол часика!
Спасибо всем за советы!!! С машиной я определилась благодаря форуму! Всем приятных творческих минут! Вы все классные!!!
С уважением, Татьяна.
Татьяна. Обязательно на "ты"!

Оффлайн Vener@

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2011-08-22, 16:25:14
    Расположение:
    Томск
  • Карма 10
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #412 : 2011-07-06, 12:26:00 »
Здравствуйте.Я Мария из г.Томска, 25 лет. Купили вышивальную машинку в прошлом году,сразу меня захватило с головой.Правда потом отпустило, работать начала немного в другом направлении. Сейчас опять вернулась к своей любимой вышивалочке. Очень хочется научиться делать всё правильно и красиво. С опытом уже лучше всё получается,чем в начале.
Спасибо всем,кто наполняет форум теплотой и заботой ax
Всё будет хорошо!

Оффлайн Любава56

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    2020-03-27, 11:16:52
  • Карма 32
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #413 : 2011-07-06, 18:39:29 »
Всем добрый вечер. Меня зовут Люба, мне 55 лет, я из города Урая Тюменской обл. С 1 августа собираюсь выйти на пенсию. Вышивальная машина у меня уже года три, но только сегодня я попробовала на ней вышивать. И это такой кайф! В кустах сижу давно, читаю, скачиваю, скопилось много вопросов, так что готовтесь отвечать. ag
Вышывальные машины Жаномэ 350Е, Хускварна Топаз 30, вязальная машина Брайзер 940/850, каверлок Фемили 9000.

Оффлайн контик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 85
  • Последняя активность:
    2024-02-15, 09:12:11
  • Страна: 00
  • Карма 73
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #414 : 2011-07-06, 21:41:39 »
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.Ник контик. Мне51г. По образованию теплотехник,но так сложилось что уже 15 лет обшиваю женщин.Живу в саратовской области г.Балаково Зарегистрировалась на сайте год назад,сидела в кустах качала дизайны и читала все что вы писала.Машина Pfaff2134 я ее оч люблю.благодаря форуму я слегка освоила компьютер.Сейчас уже горжусь собой.Спасибо вам всем.

Оффлайн А-рина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Последняя активность:
    2022-07-25, 13:05:17
  • Страна: ru
  • Карма 342
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #415 : 2011-07-09, 11:09:11 »
Всем привет! bs
Меня зовут Ирина . Живу в Краснодарском крае, г. Сочи. С выходом на пенсию появилось свободное время и я заинтересовалась шитьем и вышивкой. Успехи пока незначительные. " Бродила" по интернету в поисках полезной информации для своего нового увлечения и нашла этот сайт. Сколько же тут интересного и полезного!!! Большое спасибо организаторам и участникам форума, которые так доброжелательны. Теперь моя жизнь стала намного интересней!

Оффлайн delisp

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Последняя активность:
    2022-03-21, 06:53:39
  • Карма 33
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #416 : 2011-07-10, 09:01:14 »
Всем привет. Я из Сергиева Посада Московской области. Мне 49 лет и я только начинаю учиться вышивке. Думаю что с вами все получиться. И дело дойдет даже до похвастушек.

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #417 : 2011-07-11, 22:05:50 »

Всем добрый день. Меня зовут Галина, 45 годков. Родом из Калининградской обл., уже больше 30 лет живу в Литве - в Вильнюсе. По первому образованию - инженер-радиоконструктор, по факту на сей день - бухгалтер. "Рукоприкладство" во мне с детства, что-либо шила-вышивала-вязала всегда.  С открытием  форумов просто обалдела от количества увлеченных рукоделием и талантливых людей! Вышивальная подружка- Bernina Artista 640 у меня почти год, но, к сожалению, не выходит уделять хобби времени запоем да вдоволь, и пока машинных задумок больше, чем работ. Но кое-что таки накапливается, дело движется, так что скоро увидимся в Похвастушках... Огромное спасибо форуму за вдохновение, сокровища и бесценный опыт!
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

positron

  • Гость
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #418 : 2011-07-12, 15:45:56 »
Всем привет!!! Отличный форум.
Я Наташа из Мытищ.

Оффлайн елка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2019-12-04, 23:18:32
  • Карма 7
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #419 : 2011-07-13, 20:15:13 »
 Здравствуйте. Я увлекаюсь машинной вышивкой более 3 лет. Очень люблю посиделки на форуме. Мне они помогают в воплощении того что задумала. С вашей помощью у меня уже есть чем похвалиться. Я из подмосковья. Мне 47 лет.

Оффлайн дора

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2023-09-22, 23:01:59
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #420 : 2011-07-15, 16:34:48 »
Добрый день! давайте знакомиться! Я Дора(Светлана), новичок в машинной вышивке, очень зеленый  ac Изделий с вышивкой пока нет. Буду пробовать. До этого я только шила изделия без вышивки.
Я из Северодвинска, что на Двине Северной, где царь Петр порт основывал. Зовут меня Светлана. Мне 44 года. Есть сын 23 года. Я все просто шила, а теперь хочу научиться вышивать. Спасибо всем!
дора

Оффлайн Wildy0112

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2022-05-20, 15:51:32
    Расположение:
    Калининград
  • Страна: 00
  • Карма 174
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #421 : 2011-07-15, 20:25:05 »
Очень рада познакомиться с уважаемыми форумчанами ab.
Я - Ирина, 47 лет, Калининград.
Как и многие здесь, пока новичок в машинной вышивке, но очень хочу овладеть ею к моменту появления внуков))). Не перестаю восхищаться гениальностью людей, создавших такое чудо, как вышивальные машины и программы для дизайнов. Кстати, у меня Brother in4000. Мой практический опыт вышивания пока ограничен ремонтом пары джинс и украшением нескольких футболок. Вяжу на спицах, но в последнее время немного.
Огромная благодарность основателям, ветеранам, модераторам форума за огромнейший постоянный труд . Всегда с большим удовольствием захожу сюда.
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000

Оффлайн gulder

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2014-01-10, 15:30:05
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #422 : 2011-07-18, 15:55:02 »
Добрый день, меня зовут Гульжан.
Мне 36 лет. Живу в Алматы.
Вышивкой увлекаюсь 2 года, машинка Жаноме 350

Оффлайн tailor163

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2018-12-16, 22:41:34
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #423 : 2011-07-19, 09:29:59 »
Здравствуйте уважаемые господа! Мы супруги Татьяна и Вячеслав из Тольятти. Мне Вячеславу 41 год, ну а возраст моей жены пусть останется за форумом. ad Ну и сразу же у нас возник один вопрос по поводу работы brother 650. Она у нас уже год, всё было замечательно, если бы не один недавний нервоз. Стал стучать второй игловодитель. Иглу конечно же менял, натяжку нитки тоже?????? Помогите советом. ah

Оффлайн siyu66

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2014-09-04, 18:54:32
  • Карма 7
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #424 : 2011-07-19, 20:01:06 »
Меня зовут Ирина 45 лет , живу в Екатерибурге, 3 сына 25, 16 лет и 9 месяцев. Маширка Бриа 435 3,5 года но вышиваю редко примеро раз в год. т.к. времени мало и места постоянного нет. Последний раз бернменная последним ребенком вышивала подлодьяльник. На форум вышла совсем недавно поразилась, сколько дизайнов, а я не знала где взять, карты по 2700 очень дорого много не купишь, а воспользуешься 1-2 диз. Еа форуме много недоступно а  как выложить диз. н умею, да и надо знать что их нет и знать куда в какую тему выкладывать. Подлитесь кто как начинал.
Спасибо

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.