Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 284676 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн shuren

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 63
  • Последняя активность:
    2023-03-02, 12:10:45
    Расположение:
    г.Минусинск
  • Карма 51
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #350 : 2011-04-16, 11:56:45 »
Приветствую всех! Меня зовут Александр.46 лет
Я из города Минусинск,это юг Красноярского края.Работаю в небольшом швейном цеху.
Как не парадоксально но вышло так что в женском коллективе именно мужчине пришлось по вкусу
и интересу заняться машинной вышивкой.Вот около пяти лет как это стало и увлечением тоже.
Основная программа РЕ-7,начинал с 5й версии.Очень хочется уметь больше но не всегда
хватает времени.Безмерно благодарен всем Вам за обилие полезных знаний которыми делитесь!
Удачи и Успехов!

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #351 : 2011-04-18, 21:12:21 »
Hola! Llevo poco tiempo en el foro y estoy feliz de pertenecer a el . He aprendido muchisimo ya , leyendo sobre sus experiencias. Tengo una Viking Designer SE pero no la he usado mucho. Se que voy a motivarme a bordar cada dia mas. Soy ama de casa y me gusta coser.Gracias por aceptarme.

Здравствуйте, я недавно на форуме и рада, что присоединилась к вам. Читая форум уже многому научилась. У меня Викинг-дизайнер, но очень мало ей пользуюсь, но буду стараться вышивать больше и каждый день. Я-домохозяйка и люблю шить. Спасибо за радушный прием на форуме.

Юля, спасибо за помощь. Марго.

Оффлайн ВиЛар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2018-12-13, 14:01:38
    Расположение:
    Краснодар
  • Карма 79
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #352 : 2011-04-18, 22:01:14 »
Здравствуйте,я Лариса Александровна уже 10 лет на пенсии,4 детей,7 внуков.Из Краснодара,но любим с мужем свой пригородный дом и больше находимся в нём.Вышиваю только для семьи и друзей.У меня Хузкварна Платинум 950, к ней сегодня добавилась ещё одна машинка Бразер 650,хожу вокруг неё,как вокруг ёлки,но думаю,что подружусь и с ней.Форуму особая благодарностьза теплоту,понимание и терпение к новичкам.
Husgvarna 950 пяльцы 360 на 150,PR-650 пяльцы 300 на 200 ,Топаз 30 пяльцы 360 на 200

Оффлайн с_планеты_ку

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2019-01-23, 09:49:24
  • Карма 11
  • Бернина 1405
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #353 : 2011-04-19, 01:04:03 »
 Здравствуйте!
 Земля-Москва - пока живу одна. Мое имя Марина.
 Еще полгода назад ни о какой машинной вышивке и не думала. Может когда то давно слышала что есть бытовые машики, которые вышивают - отнеслась на их счет скептически. В октябре мой МЧ решил сделать подарок. Я выбрала швейную машинку Бернина 1405, а она еще и с вышивальным блоком, ну думаю не помешает.
 Вот так, почти случайно, открыла для себя новый и увлекательный мир. Спасибо всем что делитись опытом, преобрела массу полезных знаний на форуме. А также чуть не утанула в море дизайнов. Такого азарта не помну от себя - зависала  ночами, рассматривая каталоги,"похвастушки", разбирая ПО.
 Ну вот, а теперь немного разобравшись, надеюсь вольюсь в процесс регулярного общения с людьми чьи интересы я поддерживаю и разделяю.
 Представилась. Теперь можно и в похвастушки. С нетерпением жду ваших отценок, замечаний и советов.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн ВАЛЮШКА

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2012-08-24, 10:27:25
    Расположение:
    челябинская область
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #354 : 2011-04-19, 11:25:53 »
Здравствуйте дорогие девочки, мальчики! Меня зовут Валентина, у меня вышивальная машина недавно,примерно с месяц. Посмотрела на старшую сестру и решила тоже купить вышивалку. В первый день сидели с мужем всю ночь вышивали! А какие вещи делаете вы, ну просто офигенно, вы просто молодцы. Надеюсь всему научиться. А теперь обо мне: 25лет, живу в челябинской области, машина janome 350e, занималась шитьем мягкой игрушки на продажу, очень люблю рукоделие, особенно когда получаются красивые вещи. Ну вот и все, надеюсь с вами подружиться.   

Оффлайн hazart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2013-08-02, 09:07:07
  • Карма 21
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #355 : 2011-04-22, 06:17:19 »
Здраствуйте! Меня зовут Катерина. Я из Челябинска :)
Зашла на ваш замечательный сайт и решила тут поселиться. Столько интересных людей, все такие мастерицы, что дух захватывает. cp
Я специалист по трудовому праву, работала начальником отдела кадров и времени катастрофически ни на что не хватало, а уж добраться до машинки тем более.  be Сейчас сижу в декрете и прям ручки чешутся сотворить хоть нечто подобное, что вижу тут на сайте  phil
Принимайте меня  ax

Оффлайн Nata_Nika

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2024-02-23, 10:31:13
  • Страна: 00
  • Карма 27
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #356 : 2011-04-22, 16:59:01 »
Здравствуйте!
Меня зовут Наталья. С детства люблю шить, вязать, вышивать. Два года назад купила швейно-вышивальную машинку Brother Innovis 4000 и все не нарадуюсь cs. Нашила много вещей, правда вышиваю не так часто, т.к. в этом деле новичок. Увидела на форуме столько красоты, что хочеться вышить все и сразу. Надеюсь с вашей помощью освою это увлекательное занятие. Всем спасибо! ax

Оффлайн Marie Louise

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2014-07-16, 10:47:25
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #357 : 2011-04-22, 17:28:33 »
Привет всем

Мэри-Луиз возрасте 71, я живу во Франции и особенно в Лотарингии. Я вышить машины около 4 лет.
Я наткнулся на ваш форум, который я нахожу большое, но к сожалению, я не говорю на русском.
Несмотря на переводчика очень трудно понять такие объяснения для вышивки техники, программного обеспечения и т.д. ..
Спасибо за прием, мне среди вас.

Мария-Луиза

Оффлайн BMdesign

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2014-02-18, 00:18:29
    Расположение:
    UK
  • Карма 6
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #358 : 2011-04-23, 16:30:09 »
Привет, мы пару (Bernhard и Мирослава) и мы вместе 61. В настоящее время жизни в Великобритании, - и мы должны Google ввести это в Россию - в районе Манчестера. Мы подсели к машинной вышивки в 2008 году, когда мы купили наш первый швейная машина (используется вторая рука одного) вместе с оцифровки программного обеспечения. С тех пор мы создаем наши собственные конструкции и ставят многие из них онлайн бесплатно на нашем сайте которой некоторые из вас, возможно, уже знаете. (Design.TavernMaker.de)
 Сейчас главная страница закрыта из-за некоторых проблем, но он будет открыт в ближайшее время. Мы любим получать обратную связь, так что если вы напишите нам (в форуме по электронной почте или контакт), мы всегда рады!
~~
design.tavernmaker.de

Оффлайн НюсяМ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 75
  • Последняя активность:
    2022-07-18, 17:20:55
    Расположение:
    с. Зоркальцево Томская область
  • Страна: 00
  • Карма 62
  • Награды Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #359 : 2011-04-25, 10:07:52 »
Доброго всем времени суток!

Меня зовут Елена. Я из города Северска. Мне 35 лет.

Я очень люблю шить для себя и любимых мужчин, их у меня трое - муж и два сына - сорванца.
Всегда мечтала о вышивальной машинке.  Говорят, что если очень хочется, то все исполнится. И вот в мой юбилейный день рождения, муж приходит вечером с работы и держит в руках  огромную коробку счастья.
Я стало обладателем Janome 350E

Теперь все вечера я провожу с ней или зависаю на форуме
Спасибо, за то что даете возможность открыть новый мир красоты

Оффлайн absnt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2012-09-25, 11:04:04
  • Карма 23
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #360 : 2011-04-25, 13:24:56 »
Привет народ!!!

Меня зовут Андрей, 26 лет. Живу в Днепропетровске. В основном делаю вышивку на спортивную тематику = эмблемы футбольных клубов и т.д. Так что если кому что нужно - пишите ;)

Оффлайн тата

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Последняя активность:
    2024-03-14, 21:21:17
    Расположение:
    Краснодарский край, станица Староминская
  • Страна: 00
  • Карма 125
  • Janome 550 МС
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #361 : 2011-04-25, 16:39:39 »
Здравствуйте! Примите пожалуйста и меня в свою дружную компанию! Меня зовут Татьяна мне 30 лет, имею двоих девочек 6,5 и 2,5 года, вышивалочку приобрела совсем недавно, (а точнее неделю назад) и надеюсь ее "покорить"! Буду очень благодарна всем,кто будет мне в этом помогать! ab
швейная Elna 1120, вышивальная Janome 550 МС

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1174
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 11:06:52
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #362 : 2011-04-26, 07:40:54 »
Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 49 лет, муж, дочь -аудитор. Живу в Хабаровске. Имею машинку Хускварна Дизайнер 1, шью, вяжу, вышиваю, когда есть время. Очень благодарна форуму, с помощью которого начала изучать Вилком, "наследила" в "ошибках" на форуме, где мне помогали и направляли на путь истинный. Вроде установила скайп, но пока не пользовалась. Хочу подружиться с единомышленниками и найти хабаровчан.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн Tatyana1958

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2014-06-13, 10:03:18
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #363 : 2011-04-28, 17:31:16 »
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я живу в городе Самара. У меня машинка Хускварна Топаз30. Только начинаю заниматься вышивкой.

Оффлайн xrustik

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2015-04-07, 19:26:27
  • Карма 7
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #364 : 2011-04-28, 19:27:32 »
Добрый день!
Меня зовут Алена, из Киева.
Шью, вышиваю, немного вяжу в свободное время.
Машина Brother Innovis-1500. Обычная проблема - мало размера пялец ah ag
Благодаря форуму, потихоньку учусь не только вышивать готовые дизайны, но и пытаюсь создавать свои.
Спасибо всем, кто делится знаниями с новичками ax

Оффлайн kosa

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2015-02-25, 06:19:16
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #365 : 2011-04-28, 21:34:58 »
Здравствуйте меня зовут Мария мне 35 лет живу в Тюмени. Вышиваю около 6 лет у меня старенький Дизайнер 1.ОЧЕНЬ нравится этот форум!!!

Оффлайн lisy07

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2017-05-18, 19:01:42
  • Карма 19
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #366 : 2011-04-29, 15:49:45 »
Bonjour
je m'appelle Nadia et brode DEPUIS JE six ans à la machine avant JE brodais à la Comté le point principal.
Je suis de  France, j'ai 40 ans
Ravie d'être parmis Vous

  Переведите сообщение на русский язык. Модератор.

Оффлайн N@t@li

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Последняя активность:
    2022-02-25, 00:51:29
  • Страна: ru
  • Карма 46
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #367 : 2011-04-30, 21:01:11 »
Привет всем! На сайте давно, общаться еще только учусь.Работаю в школе, вышиваю на детских работах, девочки пищат от восторга.
С форумом связывает многое, и покупка машины, через форум получила основные параметры, первые работы, дизайны выполнены благодаря вашему форуму. В жизни происходят неприятности, с вами легче , забываешь обо всем, попадаешь в другой мир, где спокойо, легко и светло на душе, спасибо всем кто делится своим творчеством....

Оффлайн tomka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2022-03-23, 20:20:34
    Расположение:
    МО
  • Карма 157
  • 43 года. Живу в МО
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #368 : 2011-05-01, 19:19:29 »
Здравствуйте! Примите и меня в Вашу сплочённую компанию.Немного о себе. Живу в подмосковье в 30 минутах езды от Москвы.40 лет. Шью со школы - 24 года . Любимое дело - швейный бизнес- поглотил всю мою жизнь и личную тоже.Было два своих ателье, специализировалась на индивидуальном пошиве(лёгкая одежда, верхняя одежда,шубы,профессиональная одежда, театральные костюмы).Сейчас работаю дома с клиентами и интернет-магазином.(Буду рада посотрудничать с искренними единомышленниками.) В основном по униформе.Мне очень нравится придумывать модели униформы и театральных костюмов.  Могу круглыми сутками заниматься творчеством.Вышивальная машинка у меня три года.Прога - DigitizerPro v 2, машинка Janome 350 Е. Вижу необходимость обзавестись ещё одной. Стараюсь постоянно совершенствоваться .В шитье, в вышивке , в дизайнах и тд.Учиться можно постоянно ,всю жизнь! Уважаемые модераторы, ваш сайт - просто чудо!!!Буду очень рада если мои идейки будут полезны хотя бы одной рукодельнице. Удачи всем !
Успешного всем творчества ! Чем чаще вышиваешь - тем больше учишься ! И ещё - каждый хомяк должен стремиться быть полезным форуму !

Оффлайн volf2020

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • Последняя активность:
    2015-03-26, 18:10:09
  • Карма 59
  • Brother-PR650
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #369 : 2011-05-02, 21:19:35 »
Привет всем.Вячеслав из Ногиска.за многое спасибо-а на многое ума нехватает.у меня brother-650.учится и учится.    хотя и приятно .достижений ещё маловато.

Оффлайн olesya_606

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-05-14, 12:57:57
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #370 : 2011-05-02, 23:04:45 »
Доброго времени суток!
Меня зовут Олеся. Я из Баку.
Недавно мама купила вышивальную машину Janome 350e. Мы вместе ее осваиваем ab
Надеемся, что с помощью вашего форума мы будем делать успехи.

Оффлайн merlef

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2023-11-11, 08:47:15
  • Карма 39
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #371 : 2011-05-03, 16:56:03 »
привет. Меня зовут Мерль и я из города Мумбаи. У меня есть брат innovis4000 и мне очень нравится этот форум. Я люблю вышивка и шитье, и я хочу поделиться со всеми вами, когда я могу некоторых конструкциях.
У меня есть муж, который является капитаном с торгового флота и 2 сыновей 18 и 16. Мой старший сын оставят в сентябре поехать в Великобританию для инженерии в Кембриджском университете. Мой муж взял 3-х лет оставить научить наших сыновей, чтобы они хорошо работают на уровне. Много любви, вы все

От модератора. Вы уже писали в этой теме. Ответ 321. Я удалю один пост.
Hi everyone. IO am Merle from Mumbai and i love embroidery too just like everyone on this forum.
I have 2 boys- 16 and 18years. My older son will soon be joining University of Cambridge for Engineering. My younger son is doing As levels. Since I am at home, Embroidery forum has become so important to me.My husband is a Captain with the Merchant Navy , but is on 4 years leave to teach our boys and get them admitted to good universities.

Without embroidery i am hopeless.

Оффлайн zaica

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-09-26, 20:22:20
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #372 : 2011-05-05, 15:30:05 »
Здравствуйте, примите в команду!
У нас большая семья: Папа - Максим -  cp
Я - Светлана, мама  -  aa  ct
 И двое замечательных детей: Иван - 9 лет, да Елизавета 1,5 года-  dv !
А также дедушки и бабушки.
Все нас поддерживают в нашем начинании!!! g_bye
Мы живем в Питере.
Очень надеемся сдружиться со всеми рукодельницами, т.к. совсем недавно приобрели Таджиму Нео.
Вопросов масса, но пока не совсем разобралась с форумом.
Заранее извиняюсь за все мои ошибки, т.к. новичек не только на форуме, а и вообще на инет просторах! bm
Спасибо!

Оффлайн Balaboshka

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 13:51:04
    Расположение:
    Ижевск
  • Карма 18
  • PR-650
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #373 : 2011-05-06, 16:05:57 »
Всем доброго дня bs! И я (наконец) решилась обозначиться! Я Эльвира, мне 42, живу в Удмуртии. Очень давно получила швейное образование, но в ателье не работала. Хотя все это время шила и для себя, и на заказ. Всегда хотела попробовать вышивкой заняться... да так дело и не дошло... С большим удовольствием посещаю ваш сайт. Всё так интересно и красиво... Все такие талантливые!  В моей жизни неожиданно появилась Бразер 650. Очень не хочется оказаться случайным человеком рядом с ТАКОЙ машиной! Примите в свою компанию. Смею надеяться на вашу помощь (у самой пока мало что получается bn)!
Я -Эльвира. А Балабошкой зовём маленькую внучку Сонечку)))

Оффлайн LarissaM

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2013-01-26, 22:43:29
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #374 : 2011-05-06, 16:17:31 »
 bs     Здравствуйте!
       Я Лариса, примите в свою команду. Мне 55лет, свежеиспечённая пенсионерка.
       Живу в гор.Дюссельдорф,в Германии.
       Шью с молодости,вяжу крючком и спицами.Вышивать начала с прошлого года,после того как купила
       новую швейную машинку Бернина Aurora 450 .Соблазнилась и прикупила к ней вышивальный блок.
       Начала искать в сети всё о машинной вышивке.Так и попала сюда
       Очень благодарна за советы и дизайны.
      

 

      Bernina Aurora450,Merrylock3040,Brother Lock 3034

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.