Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 284752 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн Diz

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 64
  • Последняя активность:
    2011-11-18, 13:30:04
  • Карма 273
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #25 : 2009-06-17, 15:01:35 »
Здравствуйте девочки,я тоже хочу представиться . Меня зовут Ирина , мне 44 года , живу в Краснодаре. Ручной вышивкой занималась всегда, а вот машинной увлеклась недавно и очень нравится ( у меня Janome 10000) Здесь на сайте , всё очень по доброму,сюда хочется приходить снова и снова, Вы все молодцы .Возьмите меня в свою  каманду.

Оффлайн Lariskin

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2023-08-11, 19:02:25
    Расположение:
    Мурманск
  • Страна: ru
  • Карма 120
  • Brother Innov-is 4000, Pfaff 2046, Juki 735
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #26 : 2009-06-22, 23:07:51 »
А я Лариса. Живу в Мурманске. Мне 47 лет. По специальности инженер-технолог швейного производства. Волею судеб стала обшивать тётенек-дяденек на дому. Теперь попала в число "больных" машинной вышивкой и хомякозом. Учусь у СП в лягушатнике. И тааак всё это мне нравится! И здесь на форуме просто классно! Приветик всем-всем знакомым и СПАСИБО девочкам-мальчикам за добрый настрой на НАШЕМ форуме! aj
Brother Innov-is 4000, Pfaff 2046, Juki 735

Оффлайн Masterica

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 10:04:53
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 709
  • Татьяна
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #27 : 2009-06-26, 13:16:19 »
Привет всем!

Меня зовут Татьяна (Masterica), живу в Воронеже. Рукодельничаю с раннего детства, а потом так случилось что увлечение плавно перешло в профессию (машинное вязание). Много лет мечтала о вышивалочке, а когда появилась такая возможно, то не упустила. Правда, к моему большому сожалению, много времени вышивке я не могу уделить, хотя иногда ухитряюсь совмещать основную работу (редактор журнала) и вышивку.

Я умею вышивать на обычной швейной машине и тут без тех ограничений, что есть у электронной машины, но вышивалочка экономит мое время и дает простор для творчества. Ведь, кроме того, что мы нашли подходящий дизайн из готовых, его еще нужно подготовить и применить "с умом". Да и вариант собственных разработок очень радует.

Конечно, идей в голове масса и хочется сделать многое, но.. увы и ах... не все удается втиснуть в те немного свободные часы.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome 350E
Embird, PM4+ME; оверлок, распошивалка, иглопробивная машинка, 2 вышивалки, 4 швейки и 9,5 вязалок..

Register или Login

Оффлайн Hohenlohe

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2022-12-15, 17:44:37
    Расположение:
    Германия, между Штутгартом и Нюрнбергом
  • Карма 57
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #28 : 2009-06-27, 19:13:46 »
Меня зовут Света, мне 44 года, муж, 3 разновозрастный детей (25, 10,7) и саламандра, гуляющая сама по себе. По образованию - наверное уже осталась музыкантом. Работала учителем фо-но, затем истории, потом (после экономического вуза) экономистом, потом развалился СССР и из Казахстана все славяне "побежали" кто-куда. Мы в Германию (вспомнили принадлежность мужа к немецкой нации  laie) Здесь я снова училась в высшей церковно-музыкальной школе и теперь я работаю кантором в евангелической церкви (органист и дирижёр). Вязать на спицах умею лет с 7, потом научилась вязать крючком. Году в 84 у нас появилась первая вязальная машинка НЕВА 5, которая помогла хоть как то одеться (в магазинах был полный "голяк"), попозже какая то индийская и уже перед отъездом двухфантурная. Шить и вышивать я научилась в школе (как ни странно!)  У нас была учительница по трудам - москвичка, жена военного, инженер-технолог лёгкой промышленности, после Московского института. Вот она нас гоняла - жуть.  Но вот благодаря ей мне очень понравилось рукоделие и аккуратность (она нас научила, что вещь должна быть идеальна не только с лицевой строны, но и с изнанки особенно!). Затем было увлечение фриволите, бисероплетение. А уже в Германии в декабре я купила вышивальную машину "Brother " Innov-ís 900, однако ума до конца ей еще не давала, вот теперь думаю со всеобщей помощью и я ,может быть, осилю. У вас здесь как то по доброму, мне понравилось. Думаю, что не испорчю вам компанию. Иногда я могу коряво выразиться (написать), потому, что есть такие выражения, аналог русских слов я и не знаю-15 лет назад их не было в нашем совковом обиходе.
А я из маленького городка  Германии, вот тут немного вначале (природа, дома и т.д)

а это нашего городка страничка
Register или Login
а это одна из церквей, где я работаю дирижером хора
Register или Login

Pecunia non olet
Всё, абсолютно всё, что я пишу - моё мнение!


Оффлайн mayflower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2023-12-16, 17:02:23
    Расположение:
    Новосибирск
  • Карма 15
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #29 : 2009-07-11, 21:08:57 »
Вот оказывается еще какая тут темка есть замечательная! ay
Спешу представиться: меня зовут Лена, я из Новосибирска, машинка Джаноме МС 350 появилась у меня зимой 2008 года, я до этого увлеклась неожиданно для себя вышиванием крестиком, и бродя по инету в поисках всяких интересностей про вышивку, обнаружила, что есть оказывается ВЫШИВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ!!!! Уговорила мужа, приобрели машиночку :о) Я даже пытаюсь на ней немножко подзаработать, потому что осталась в январе этого года без без работы :о(((
Сейчас учусь в Лягушатнике СП, там у меня ник Елена_Нск, планирую покупку более серьезной машины, потому что хомякоз у меня похоже перерос в какую-то неоперабельную форму, и связать свою жизнь я хочу теперь только с компьютерной вышивкой :о))

Оффлайн Лариса

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2014-09-24, 07:29:36
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #30 : 2009-07-29, 12:08:42 »
Привет всем! Замечательная тема! Я Лариса, 62 года, Оренбург. ~1,5 года назад обнаружила в нашем городе вышивальные машины - это то, что меня больше всего устраивает в рукоделии - от задумки до результата max. несколько часов.  У меня JANOME 350 и Хускварна Сапфир 870 Q. Все вышивальные продукты пока раздаются в качестве подарков. Ланочка! Очень приятно увидеть на сайте землячку! Давайте продвигать в нашем городе красоту!

Оффлайн Светляна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2023-03-17, 14:32:31
    Расположение:
    Киев
  • Страна: 00
  • Карма 19
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #31 : 2009-08-18, 11:03:01 »
Всем доброго дня! Я с Украины, с Киева, зовут Светляна, мне 47 лет. По специальности медик, работаю в дет. п-ке. В детстве в 6 лет перенесла операцию на глазах, доктор порекомендовал маме научить какому то рукоделию (нужна была концентрация ). И это при моей неусидчивости! Девочку с зонтиком напечатаную мучила я долго, я вышиваю, мама порет, пока до меня дошло что нужно для красоты креста. Через пару лет с мамой поехали в Западную Украину, где я родилась. А там все вышивают и заразилась окончательно. Вышивала много, владею всеми видами ручной вышивки, вышивала и на заказ...
У моей подруги свой швейный цех, шьют все, и она мне заказы подбрасывала. Как то ее муж присутствовал при рабочих моментах жаркого обсуждения нового проэкта и внес предложение о маш. вышивке. приобрел произв. машину БОРУДАН. И началался у меня новый виток в развитии и обучении. 2 года занимаюсь и все больше затягивает. На фирме, где покупали вышивалку поставили на комп прогу ТАДЖИМУ и "летите лебеди". Изучала методом тыка.А форум просто бесподобен, не вылажу с него, ВСЕМ СПАСИБО за подсказки и советы. g_bye

Оффлайн 5540

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2018-05-30, 12:40:42
    Расположение:
    Сочи - Екатеринбург
  • Страна: 00
  • Карма 25
  • Марина
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #32 : 2009-08-29, 13:32:49 »
Приветствую всех и все выражаю  всем особую благодарность за содержательные темы на вашем, точнее уже нашем сайте.!!!
За короткое время пребывания я поселилась здесь окончательно.

Меня зовут Марина, я из Екатеринбурга, 39 лет. Дети: Дочь -14 лет и сын -6 лет: оба ребенка очень самостоятельные, организовывают свой день сами и свою жизнь тоже. Я только подсказываю там, где затрудняются в принятии решений от недостатка жизненного опыта.

Образований много ( швейное училище, Архитектурная академия- дизайнер, Канадский университет психологии и коучинга им. Эриксона, всякие тренинги, и т.п.)

Шить люблю с самого детства, а еще люблю много общаться с разными людьми и много путешествовать.
Муж подарил машинку BERNINA aurora QE440 с вышивальным блоком- пока сын был маленький вишивала ночи напролет, потом забросила, потому что не знала где брать эти самые дизайны, а сама я програмку осваивала очень туго и пообщаться не знала с кем и где по этому поводу. И вот совсем недавно обнаружила ваш сайт и это сподвигло меня опять приступить к вышивке.

Времени хватает, потому что работаю я как мне захочется и не загружаю себя сильно.(веду клиентов как раз по теме ТАЙМ МЕНЕДЖМЕНТ- управление временем)

  • Мои вышивальные машинки: Bernina 440 QE, Brother super galaxie II, Швейные : 3 штуки обычные Джаноме японки, Промышленная Типикал. Оверлоки: Pfaff 4852, Мерилок 003. Скорняжка допотопная, но шьет все.
счастье начинается с первого шага к...СЕБЕ
В инстаграмм : fashion_sketch_look

Оффлайн Пимошка

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Последняя активность:
    2023-05-29, 17:48:41
    Расположение:
    г. Белгород
  • Страна: ru
  • Карма 436
  • Меня зовут Анна
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #33 : 2009-09-08, 12:54:15 »
Доброго времени суток всем! laie
я из Белгорода, зовут меня Анна, увлекаюсь шитьём, мозаикой, декупажем, вот купила вышивальную машинку, пытаюсь осваивать. Очень приятно, что есть такой сайт в помощь! ab
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 700 Е,Промка Butterfly GG1201
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Оффлайн yakynina

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2020-03-25, 12:35:21
    Расположение:
    Украина
  • Карма 35
  • Светлана
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #34 : 2009-09-10, 14:12:43 »
Привет всем! Меня зовут Светлана,живу на Украине ,в Луганской области.Землякам салют cp.По специальности я инженер системный аналитик.Так сложились обстоятельства,что по специальности я никогда не работала.Рукоделием увлекаюсь с детства.Шью,вяжу крючком, спицами, а сейчас увлеклась машинной вышивкой.Хотя ручная меня тоже привлекает.Мне 38 лет у меня две дочки 15 лет и 1 год 9 месяцев.Я домохозяйка.Когда в 2005 году на Сезоне я увидела работы DEO,я заболела вышивкой.Машину купила в апреле и с головой ушла в учебу, технологии, дизайны. cp
Светлана

Оффлайн zemi2508

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2022-02-11, 17:49:27
    Расположение:
    г.Темиртау
  • Страна: 00
  • Карма 82
  • brother PR-620
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #35 : 2009-09-11, 21:53:08 »
Всем добрый вечер!!!Я из Казахстана,зовут -Светлана.Мне 48 лет,сыну 28 лет,есть внук 2,5 года. По специальности техник-строитель,но это все закончилось в 1990 г.Просто уволилась и пошла в ателье ученицей.Тогда мне было 29 лет, и я не разу не пожалела об этом, потому что всегда хотела шить профессионально.4 года назад у друзей в Самаре выучилась делать фетровые шляпки (но перед Милой снимаю шляпу.ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!)О вышивальной машине мечтала уже года 4,и в декабре 2008 г.мечта сбылась.Месяца 3 в месте с невесткой скачивали дизайны где могли.Пока Ирина (Нитка) не расказала про Ваш (наш) сайт.Это такой восторг,столько красоты,что уверенность в завтрашнем дне растет с каждой минутой, проведенной на сайте.Спасибо Вам большое за вашу доброту и щедрость, а главное -за ваше терпение к нам -новичкам.

Оффлайн NADY

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 78
  • Последняя активность:
    2024-02-15, 12:42:42
    Расположение:
    Полтавская область Украина
  • Карма 88
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #36 : 2009-09-19, 21:35:53 »
Добрый вечер!Я, Надежда , мне 36 лет дочке 15, живу на Украине в Полтавской области. Увлекаюсь  наверное всеми видами рукоделия вышивка, шитьё, машинная вышивка, спицы, крючок, короче больная всем что можно придумать мозгами а  руками сделать. Если чего-то не умею то восхищаюсь другими. По специальности агроном, отработала по специальности в семенной лаборатории 22 года и решила что работать надо по призванию.на даный момент шью под заказ на дому. Пока не жалею.
Brother INNOVIS 4000

Оффлайн angy73

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2015-09-14, 14:27:37
  • Карма 9
  • Живу:San Marino
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #37 : 2009-09-23, 16:50:00 »
Бсем большущий ПРИВЕТ!  aj Меня зовут Анжела, родом из Молдавии а проживаю более 12лет в Сан Марино(италиа). Мне 36 лет, имею троих детей-старшей дочке 16 лет средней дочке 6 лет, и младшему синочку 1,5 годика. Законцела технологический техникум, но по спецальности не работаю.Нравятся все ручные работы,иногда и електрк bm здешние мужчины(муж) нивчем не разбераются be.Лет 6 таму назат купила вышивалку Brother Super Galaxie 2100 disney, но по началу ничего не вышивала, дизайнов не было.два года таму назат купила PE-DESIGN 7, но столько всево красивого и разного как на этом форуме ........обалдеть, теряюсь чесами время летит незаметно aufrt. очень рада что нашла вас bp , спасибо за прекрасную кампанию phil. PS. извените за ошибки, но столько лет уже не пишу и не говорю на руском. ah
PE-DESIGN 7, BROTHER super galaxie 2100D, PFAFF coverstyle 4850

Оффлайн svetlichok

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 65
  • Последняя активность:
    2023-03-14, 10:00:10
  • Страна: ru
  • Карма 71
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #38 : 2009-10-09, 18:47:07 »
    Здравствуйте! Возьмете еще одну Светлану в свою компанию? Я живу во Владимире,мне 36 лет,люблю шить,вязать,вышивать крестиком.Муж подарил Джаноме МС350С-и появилось еще одно увлечение.Я в самом начале этого интересного пути,поэтому пока только "хомячу" все подряд(я думала,что я один такой "хомяк",а нас,оказывается,так много!).Очень нравиться ваш сайт-вот уж действительно СВЕТЛЫЙ и добрый коллектив.
  • Мои вышивальные машинки: Janome350e, Janome500e
Я Светлана.

Оффлайн madnessa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2014-03-16, 19:44:38
    Расположение:
    Красноярский край ,г.Ачинск
  • Карма 5
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #39 : 2009-10-13, 17:43:11 »
Здравствуйте всем!!!прочитав тему"давайте знакомитьтся" решила ннаписать немного о себе. меня завут Лена .Мне 38 лет,пака домохозяйка ,на себя шью ,вяжу ну и теперь учусь вышывать ва машине,очень нравится,только времени мало.Может зимой побольше будет.Примети в свою семью? ab

Оффлайн nadja

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 16:03:19
  • Карма 140
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #40 : 2009-10-13, 20:44:56 »
даа, чего я пропустила темку:
я -надя, вышиваю, шью и тд 4 детей, мальчики, живу в швеции, сама из сибири.
пытаюсь стать местным профессором, больше всего интересует история, рукоделие, дети, кошки(их обожаю больше жизни, наверное, я была кошкой, счас 3 кота, есть и приходяшие, которые любят и меня, по крайней мере хотелось бы, чтобы любили)
хотелось бы открыть свое ателье, но спроса нет.
очень рада, что попала на етот форум, нравится атмосфера, девочки доброжелательны, насмешливы и вообше чувствуется, что не одна я заражена хомякозом, интересно читать об успехах, ошибках, а то иногда чувствую себя идиотом, а тут нет: все мы дети в начале.

Оффлайн Mia-Era

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2019-10-13, 15:47:13
    Расположение:
    Щелково
  • Карма 16
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #41 : 2009-10-14, 23:31:56 »
А меня зовут Маша!!!!!
Мне 27 лет, у меня дочка Полина, которой 6. Живу я в Подмосковье... работаю..времени нет(((((
Рада, что нашла этот форум. Дельный совет сохраняет годы жизни!!!!!!
Муж подарил вышивалку, и я вся в ней.... Люблю шить сама, а теперь и украшать одежду!!!!!
Меня зовут Машуля, у меня Janome 350E, Janome 644D и еще одна Janome

Оффлайн skryl

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2018-08-23, 15:50:10
    Расположение:
    Украина
  • Страна: 00
  • Карма 19
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #42 : 2009-10-19, 09:14:12 »
Я Татьяна, 30 лет. Образование 1. Фельдшер-акушер. 2.Инженер-эколог, по которому последние несколько лет работала, а потом решила сходить в декрет. В декрете подумала :"Это ж 3 года сидеть, засохнуть можно". И купила ... вышивалку.  bj Теперь не понятно то ли я с ребенком занимаюсь, а машинка в придачу, то ли я с машинкой занимаюсь, а ребенок в придачу ap

Кременчуг, Украина.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Inovis 700E, Brother PR-1000E

Оффлайн babusina

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2018-01-29, 07:27:47
    Расположение:
    Киев
  • Карма 8
  • PFAFF 2170
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #43 : 2009-10-29, 15:40:03 »
Я из Киева.

Оффлайн o-k-s-i

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2011-11-15, 07:55:20
    Расположение:
    Москва
  • Карма 7
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #44 : 2009-10-29, 15:47:18 »
Я из Москвы  cw
JANOME Memory Craft 350 E

Оффлайн LILIYA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 70
  • Последняя активность:
    2024-03-01, 21:32:37
  • Страна: 00
  • Карма 431
  • PR-620
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #45 : 2009-10-29, 16:14:37 »
Девочки,я живу в Сочи.Зовут меня Лилия.Мне49 лет,несмотря на возрост у меня два маленьких мальчика,третьего,старшего похоронила 10лет назад,ему тогда было 18 лет.Прошлым летом купила JANOME 350е,В следующем планирую профессиональную.ВЫШИВКА для меня-всё,муж в шоке.Шью,оборудование достойное.Очень рада,что нашла вас я просто живу на форуме.Люди здесь очень отзывчивые,душевные.Спасибо всем вам,я всех вас очень люблю и уважаю.

Оффлайн tevzira

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2023-11-07, 11:37:43
    Расположение:
    г.Ростов-на-Дону
  • Карма 203
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #46 : 2009-10-29, 19:15:30 »
Меня зовут Ирина!!! Очень рада , что я с Вами!!! Машинку Janome MB-4 купила вначале года.Пол года не знала как к ней подойти. Сейчас благодаря форуму осваиваюсь немного.
Ростов-на-Дону

Оффлайн spulka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2023-12-26, 15:12:53
    Расположение:
    Москва-Истра
  • Карма 147
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #47 : 2009-10-30, 00:50:53 »
Москва-Истра

Оффлайн valeria-55

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 16:52:12
    Расположение:
    Алексин
  • Страна: ru
  • Карма 88
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #48 : 2009-10-30, 09:47:47 »
Я из славного древнего города Алексина, что в Тульской области.Это в 180 км от Москвы.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500E
Я - Ольга.

Оффлайн OLIA

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 118
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 22:06:03
    Расположение:
    Беларусь, Брест
  • Страна: by
  • Карма 55
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #49 : 2009-10-30, 09:53:21 »
Я- Оля, 26 лет.Очень рада со всеми познакомиться cwМашинку купила в апреле, за месяц до рождения малышки. d_teddyРаботала швеей у частника. Об машинке мечтала всегда, просто денег не было. ab Все в жизни добивалась сама. Собрала деньги на свадьбу, чтобы мама не тратилась, а то еще сестра младшая замуж пошла после меня(у нас с ней разница 6 лет). У мужа просила вышивалку, так он сказал "Любой каприз за ваши деньги" Поработала и насобирала на машинку Janome 11000-spe и merrylock- 011(муж ездил в Москву).Была на седьмом небе от счастья.Еще у меня была Janome 6260, меньше года-продала девочке, а то у нас в Бресте не большой выбор машинок и цены кусаються. ac  Ездили в прошлом году с мужем в Питер к родственникам и там я зашла в швейный магазин- у меня челюсть упала  , так много всего было(впечатлений было больше, чем от города, хотя город прекрасный). У нас в магазинах скудненько. Вышиваю в свободное время,а его очень мало. Малютка очень беспокойная, а так хочеться много успеть g_laie
Белорусь
  • Мои вышивальные машинки: Janome 11000-spe
Janome 11000-spe,Merrylock 011

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.