Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 284695 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1125 : 2019-12-23, 18:27:11 »
Здравствуйте! Всем доброго дня! Меня зовут Марина мне 47 лет. Приобрела вышивальную машину Хускварну топаз 50, о которой мечтала 20 лет. Очень хочу творить. Надеюсь на вашу помощь и снисходительность. Как можно добавить на форум фото своих работ не сооображу?

       Марина, просмотрите этот раздел https://embroedery.ru/forum/index.php?board=98.0. Если что не понятно, пишите.
Галина

Оффлайн omichka

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2021-01-02, 20:36:45
    Расположение:
    Омск
  • Карма 0
  • мечтаю о Бернине
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1126 : 2019-12-24, 18:55:34 »
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 50 лет, живу в г. Омске. На форуме уже давно, все мечтала, мечтала. ab Недавно, на юбилей муж подарил мою мечту! bp Теперь буду учиться, подступиться боязно, надеюсь, с помощью форумчан, справлюсь. ab

Оффлайн BitterHoney

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2021-03-07, 19:10:40
    Расположение:
    Одесса
  • Страна: cs
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1127 : 2019-12-26, 23:19:35 »
Здравствуйте, я не помню представлялась ли я при регистрации несколько лет назад, но сделаю это сейчас, ведь вышивать то начала совсем недавно). Значит я теперь полноправная форумчанка. Меня зовут Юля, мне 48 лет, г. Одесса. Очень приятно бродить по темам, видеть такие прекрасные работы и общаться с увлеченными и талантливыми людьми  cp

Оффлайн fotofamily

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2020-02-15, 14:13:14
    Расположение:
    Анапа
  • Страна: ru
  • Карма 0
  • Люба вышиваю для души и для людей
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1128 : 2020-01-15, 14:48:55 »
Здравствуте дорогие коллеги и друзья по вышивке! ab Меня зовут Люба, мне 38 лет. Я по образованию архитектор, но у меня много увлечений. Одно из них - вышивка. Раньше очень плотно занималась производством крестильной одежды, у меня были сотруднцы которые вязали кружево на вышитых пеленках заказы отправляли по СНГ и заграницу. Потом пришлось перехать жить с Украины в Россию и надолго забросила это занятие. Сейчас восстанавливаю работу по вышивке, но развиваю новое направление. Вышитые подарки на полотенцах, салфетки, скатерти. Частично интересуюсь вышивкой покровцов и воздухов, платов для церкви. Я новичек и пока не могу разобраться как и что тут, но я буду стараться. Читаю много темок, но все никак не мога начать писать и коментировать. Немного тормозит то, что трудно добавлять фото. Всем всего хорошего!  :rose: :rose: :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Дельта профессионал на Сирубе
О себе в трех словах: Агрессивный вдохновитель оптимизма. Люблю все красивое - создавать. Поэтому, я создаю красивые кадры и крестильные пеленки, и еще много чего

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Елена Мавроди

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2023-04-29, 18:37:23
    Расположение:
    г. Москва
  • Страна: ru
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1129 : 2020-03-05, 21:58:41 »
Здравствуйте! Меня зовут Елена Ивановна, мне 62 года, живу в Москве. Замужем, у нас 3 сына и 2 внука. Я шью, вышиваю, вяжу спицами и крючком, занималась бисероплетением. Но больше всего люблю вышивать руками!!! Когда муж и сыновья подарили мне швейно-вышивальную машинку, окунулась в мир машинной вышивки! Очень рада, что попала на этот замечательный форум!
  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 1250-швейно-вышивальная машина, пяльца 18х13, 30х13.

Оффлайн B Vera

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2020-03-10, 16:27:21
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1130 : 2020-03-10, 14:05:46 »
  :four_leaf_clover:Всем привет!
Меня зовут Вера, я из Краснодара . Недавно купила швейно вышивальную машину Husgvarna Viking, теперь пытаюсь разобраться в том, как она работает, Если подскажете, где почитать, буду очень благодарна.
  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Viking

Оффлайн Nezabudka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2023-07-16, 09:08:07
  • Страна: ru
  • Карма 9
  • Татьяна
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1131 : 2020-03-10, 14:22:18 »
Здравствуйте,

Меня зовут Татьяна. Я живу на границе Башкирии и Челябинской области. Уже 3 месяца являюсь счастливой обладательницей вышивальной машины Janome MC 500E‎. Осваиваю машину, программы и свойства стабилизаторов. Буду рада новым знакомствам.
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 500E

Оффлайн Сергей Добровольский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2020-07-16, 08:42:39
  • Страна: ua
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1132 : 2020-03-13, 09:58:59 »
Всем привет.
Что я тут делаю еще не знаю. Что-то ищу.   mm1 mmm1
Но в кратце.
Мне епта 34 года. Украина.
Так сложилось что работать официально я не могу по ряду причин (важных причин, очень серьезных) и пришлось делать что то свое дома.
Мысль на приобретение вышивалки созревала год или полтора.
Вот я ее купил. А дальше что с ней делать не знаю. Стоит украшает загромаждает стол уже целую неделю. Купил еще и распошивалку и оверлок, что делать с этим тоже пока не знаю. Пока заказал нити и жду (с Китая). Самое страшное что никогда не держал иголку в руках. таки это полный писец.

Ребятки, кто чем может помочь?  Помогите понять с чего мне начинать. Куда бежать, что покупать, и самое, поделитесь ключиками для Р ДИЗАЙНА 10.  Купить я его не смогу, не из за жадности. (причина на то очень серьезная). Прошу не судить а действительно помочь. 1_9_2
  • Мои вышивальные машинки: Бразер V3
Прошу, Господь, здоровья
Для маленьких ребят.

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1133 : 2020-03-13, 11:34:23 »
Всем привет.
Ребятки, кто чем может помочь?  Помогите понять с чего мне начинать. Куда бежать, что покупать, и самое, поделитесь ключиками для Р ДИЗАЙНА 10.  Купить я его не смогу, не из за жадности. (причина на то очень серьезная). Прошу не судить а действительно помочь. 1_9_2
Доброго времени суток, как вариант можно купить вот этот курс,программа придет вместе с курсом-рабочая.Вам же нужно будет создавать свои дизайны.
https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238159.0
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Лилия Чистова

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2022-02-03, 20:04:57
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1134 : 2020-03-15, 23:49:15 »
Добрый день! Зовут меня Лилия, мне уже 40 (жуть). Год работаю оператором машинной вышивки и года три дома вышиваю, но редко, три маленьких помощника не дают пока. Живу на Украине, Каменец-Подольский. Сейчас на карантине, с помощью вашего форума, буду изучать Эмбирд  :rose: :rose: :rose:

Оффлайн vamiva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2022-03-17, 21:12:37
    Расположение:
    Павликени
  • Страна: bg
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1135 : 2020-03-16, 11:28:29 »
Здравейте,аз съм Красимира на 47г.живея в България и се занимавам с хоби бродерия!
  • Мои вышивальные машинки: elna

Оффлайн М@рин@

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2022-01-29, 21:41:21
  • Страна: ua
  • Карма 7
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1136 : 2020-03-28, 18:33:14 »
Добрый день!Меня зовут Марина,мне 43 г,я с Украины.
Я врач,но очень люблю рукодельничать:занимаюсь декупажем,вязанием.
Очень хочу научиться вышивать.Делаю первые шаги в этом прекрасном,но нелегком деле.
Надеюсь на вашу помощь и поддержку.
Принимайте новичка!
  • Мои вышивальные машинки: janome 500 ME

Оффлайн БеллаG

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2023-07-20, 23:59:54
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1137 : 2020-05-09, 11:53:14 »
Здравствуйте bs
Меня зовут Белла, мне 30 лет, экономист по образованию.
Шитье и вышивка является творчеством для души dv увлекаюсь этим очень давно.
Несколько лет назад приобрели вышивальную машинку Brother Innov-is V7 теперь хочется изучить все ее прекрасности cp
Буду рада новым знакомствам g_bye

Посоветуйте, пожалуйста, курсы для начинающих bc

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1138 : 2020-05-09, 12:04:32 »
Здравствуйте bs
Меня зовут Белла, мне 30 лет, экономист по образованию.
Шитье и вышивка является творчеством для души dv увлекаюсь этим очень давно.
Несколько лет назад приобрели вышивальную машинку Brother Innov-is V7 теперь хочется изучить все ее прекрасности cp
Буду рада новым знакомствам g_bye

Посоветуйте, пожалуйста, курсы для начинающих bc
Здравствуйте Белла, для начала можно вот этот курс.
https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238153.0
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Sasha_2003

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2021-02-28, 22:31:07
    Расположение:
    Тюмень
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1139 : 2020-05-28, 06:45:18 »
Здравствуйте!
Меня зовут Александра, проживаю в Тюмени, мне 34☺️
Вышиваю два года, обожаю своё дело. Сейчас познаю основы создания дизайнов, когда только начала заниматься вышивкой терпеть не могла делать дизайны, наверно потому что не понимала😀сейчас все больше и больше мне это нравится!!! Отличный форум, который помогает разбираться и общаться!!!

Оффлайн Наталья Кузина

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2024-01-08, 03:21:58
    Расположение:
    Красноярск
  • Страна: ru
  • Карма 13
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1140 : 2020-07-04, 12:17:23 »
Доброго времени суток всем.Я Наталья,мне58лет,живу в Красноярске.Вышивка мое любимое увлечение.Буду рада общаться на форуме.
  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Ruby

Оффлайн OG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2024-01-15, 11:43:53
  • Страна: ru
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1141 : 2020-09-01, 15:14:39 »
Доброго дня! d_sun_ny Меня зовут Ольга Вышивкой занимаюсь давно, хотя были перерывы. И очень это люблю! :fire:
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна

Оффлайн Лариса Смирнова

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-01-22, 09:51:25
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1142 : 2021-01-21, 16:27:24 »
Здравствуйте!  g_bye
Меня зовут ЛарИСА, мне 48 лет, живу на Южном Урале в г.Копейск.
Увлекаюсь рукоделием. Хочу освоить машинную вышивку. Опыта нет вообще. bn

Оффлайн Лариса Оводнева (Шаманская)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2023-01-12, 16:32:28
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1143 : 2021-03-02, 19:32:15 »
А я Лариса Виленовна, мне 62 года. Живу в Братске Иркутской области. По роду своей профессии, а работала я всю жизнь с детьми, приходилось проявлять фантазию, и навыки в ручном творчестве. Если перечислять все "болезни" через которые я прошла, то наверное, не хватит и пальцев обеих рук. Скажу только одно - я очень увлеченная натура! А о машинной вышивке и не мечтала, спасибо сыну, купил вышивальную машину. Моему новому увлечению нет еще и года, но мне кажется, я уже имею некоторый результат моего нового хобби.Очень хочется освоить стыковку дизайнов, и другие тонкости машинной вышивки.Планов много, хочется радовать родных и близких. Я очень рада, что влилась в наш дружный коллектив! Всем здоровья и воплощения задуманных планов! MG_1_38 :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме МС 500Е

Оффлайн JkMystery

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2021-04-18, 04:06:46
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1144 : 2021-03-07, 15:16:11 »
Алекс,24 Москва, начинаю курс обучения Wilcom у вас на форуме, надеюсь что скоро смогу в дизайны vian_nen_

Оффлайн Елена Ражева

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 16:44:22
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1145 : 2021-03-20, 11:27:17 »
Всем доброго дня. Мое имя Елена. Мне 56 лет.Живу в Подмосковье. Люблю шить,вязать,вышивать,выкладывать алмазную мозаику. Но,в последнее время,сильно ухудшилось зрение, а творить хочется,поэтому я увлеклась машинной вышивкой. Пока вышиваю готовые дизайны. Хочется научиться делить большие дизайны, переводить в крестик и т.д.
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 550Е, Бразер IN V3

Оффлайн Marusy

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2021-05-26, 23:15:28
  • Страна: ru
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1146 : 2021-04-01, 13:07:33 »
Здравствуйте! Я Марина, мне 42, живу в подмосковье. Два года назад муж на просьбу подарить швейную машину подарил швейно-вышивальную и был очень собой доволен. А у меня случился протест: просила одно, а получила другое, не буду вышивать! Два года даже не подключала вышивальный блок, пользовалась ей только для шитья. Но всё же интерес появился и вот я сую свой нос везде где могу что прочитать про машинную вышивку. Пока каша в голове)) А уж на вашем форуме вообще с головой зарылась, столько информации, что только и впитывать, да на ус наматывать.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC9900

Оффлайн francine

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2021-09-21, 07:52:41
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1147 : 2021-04-30, 10:59:48 »
bonjour je suis en France prés de Bordeaux je brode avec Brother

Оффлайн Natalija Kruga

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-06-16, 23:00:51
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1148 : 2021-06-06, 18:41:57 »
Приветствую. Хочу представиться и влиться в вашу компанию.  g_bye
Меня зовут Наташа, 3 дня назад исполнилось 38 лет. Живу в Ирландии. Рукоделие - это отдых моей души. Я и шью и вяжу и вышиваю картины руками. Теперь доросла до машинной вышивки, хочу и тут себя попробовать. Заказала швейно вышивальную машину, думаю в течении недели - другой придет ко мне моя новая помощница. А пока в ожидании, читаю форум о стабилизаторах, так же хочу начать изучать программу для дизайнов. Буду рада вашим советам.  mm7 vian_nen_

Оффлайн Lenka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 17:18:51
  • Страна: de
  • Карма 42
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1149 : 2021-08-18, 17:17:15 »
Всем здравствуйте! Когда то представлялась (мне так кааца  ah), т.к. на обожаемом форуме уже давно... Меня зовут Лена, живу в Германии, замужем. У нас на двоих пятеро детей и шесть внуков, а точнее пятеро сорванцов(от 12 до двух лет) и одна предводительница cp почти двух  лет. Занимаюсь вышивкой... в общем с незапамятных времен. Когда-то много шила, в основном детям (время было такое), сейчас шьет дочь... Вышиваю готовые дизы, пока... сейчас , после третьей операции на руке, только хожу вокруг машиночки,жутко скучаю по вышивке. Первая швейно-вышивальная машина была "Singer", потом Husquarna Topaz 30, Потом Pfaff 4.5, сейчас Brother Inov-is Stellaire XE1.
Хочу сказать огромное спасибо всем мастерам за их не скончаемое трудолюбие!!!! :rose: :rose: :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Brother Inovis Stellaire XE1

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.