Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Кто как отдыхает  (Прочитано 77429 раз)

Оффлайн viktoria-vv75

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 13:48:55
    Расположение:
    Волгоград
  • Страна: ru
  • Карма 70
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #200 : 2016-01-23, 19:18:45 »
А мы Новый год встречали в Краснодарском крае, Апшеронское ущелье, база отдыха "Водолей", это было СУПЕР! На территории базы много бассейнов с минеральной водой, источники которой в горах, но самое главное, что это горячие источники и вода в бассейнах горячая (от 45 до 35 градусов, кому какой бассейн нравиться). Всем советую, только бронировать там надо заранее, за 3-4 месяца.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Sensation Pro, Husqvarna Dezigner I, PFAFF coverlock 3, ELNA 444

Оффлайн Сания

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 17:34:54
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Бразер 950, Бразер 1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #201 : 2016-04-01, 10:58:42 »
Тенерифе - остров "вечной весны"  Декабрьские деньки.


Шоу касаток впечатляет, махнет хвостом по воде - брызги до верхних ярусов амфитеатра. Гига-черепахи, тигр-альбинос в Лора -парке
  • Мои вышивальные машинки: Бразер 950, Бразер 1500

Оффлайн yellou

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Последняя активность:
    2022-03-17, 13:21:15
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 173
  • yellou
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #202 : 2016-04-03, 19:03:59 »


сегодня со своей девочкой провели весь день! гуляли в парке, дышали свежим воздухом и говорили, говорили, говорили...как же мне порой этого не хватает, даже когда казалось бы и времени нет...потом были в кафе-пекарне "буше" - ели наисвежайшие булочки с ягодами и орехами, пили ароматный кофе и говорили, говорили, говорили...
Надежда

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #203 : 2016-04-28, 10:02:50 »

Арбат в пасхальном оформлении. И всего понемногу, пока ходили ноги. Красная площадь готовится к параду. Фонтаны ждут включения. Полюбовалась печатным домом с солнечными часами и задержалась возле дома Морозова. В большие магазины захожу только посмотреть оформление ap.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #204 : 2016-05-04, 11:49:05 »
Вытащила своего мужа вчера на рыбалку. Ели уговорила. А в результате вот так отдохнули - карп 5,5кг - на обычную поплавочную удочку!
Наталия. Обращаться на "ты"

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #205 : 2016-05-12, 12:57:58 »

Удачно съездили в Великий Новгород на майские выходные. Заезжали по пути в Вышний Волочек и Валдай.  Группа была небольшая, хороший гид, отличная организация. Погода чудесная.  Всегда бы так  ap. Интересно везде было. В Витославлицах вспомнилось детство, бабушкина перина, сундук. Разглядывали замки. Какого же размера ключик? Потом увидели и его в музее внушительного размера. Мужчин конечно же привлекла размером бутыль на столе. И посмотреть на что было, и погулять где есть. Разные памятники для туристов. Женщины присаживались рядом с туристкой.  Дальше медведь на лавочке, рисующий мальчик и т.д.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #206 : 2016-05-12, 17:20:29 »
Да с таким Михайло Потапычем грех рядом не посидеть и не пообниматься для фотки. Какой колоритный персонаж. mo_u_se

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #207 : 2016-07-18, 18:04:45 »
Да с таким Михайло Потапычем грех рядом не посидеть и не пообниматься для фотки. Какой колоритный персонаж.
Стало интересно, кто ж его сделал. Не опять ли Церетели? Столько он уже поставил, а сколько ещё нет. Но медведь вот был создан новгородским скульптором. А у Церетели есть и рисунки карандашом. Не знаю, есть ли они на просторах, а у него точно есть. У меня лежит где-то отсканированный рисуночек. Это так, мысли. Во всём видится вышивка ap.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн Рена

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Последняя активность:
    2017-09-13, 11:48:56
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 306
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #208 : 2016-07-19, 14:00:26 »
Стало интересно, кто ж его сделал. Не опять ли Церетели?
Тоже стало любопытно.


Register или Login
Какие у него работы интересные
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome MC 200 Е
Просто Рената

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #209 : 2016-07-19, 19:43:06 »
Туристка тоже его получается. Я в Великом Новгороде больше всего хотела её найти и голубя на кресте увидеть. С туристкой в зеркальном отражении сфотографировалась, также сняла туфли, сбоку сумку. Но там интересного оказалось больше. Во время войны город был разрушен, выстояли храмы. А от домов остались коробки. Из увезенного смогли вернуть лишь пятую часть. Крест с голубем не так давно вернули. Настоящий внутри храма. На крыше восстановленный. Застройка вся послевоенная. Так что кто там ещё чего будет говорить об авторском праве...
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #210 : 2016-07-20, 00:53:52 »

Мишка - попрошайка. Они в зоопарке все такие, не только мишки.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #211 : 2016-07-25, 15:02:02 »
Фестиваль варенья. Много площадок с выступлениями. Шла от одной к другой, слушала. Никого уже не знаю и вдруг...неужели...Ирина Мирошниченко. День рождения она так отмечала. Поздравляем тебя, Ирочка!

Совсем немного красоты с улиц. И как не зайти в ГУМ. Ковры цветочные и ретро автомобили.
   
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн Наталья В

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Последняя активность:
    2021-03-27, 23:37:00
  • Страна: ru
  • Карма 52
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #212 : 2016-08-18, 21:17:24 »
В конце июля отдыхали на Кипре. Отдых ,конечно,замечательный. Брали экскурсию "Гурман-тур". Проехали почти весь Кипр,были во многих деревнях,где жители занимаются своим делом и ,которое, очень хорошо получается. Пробовали натуральное вино,вяленое мясо,предварительно вымоченное в вине.Были на маленькой шоколадной фабрике,где конфеты и шоколад делают вручную. И заезжали в деревню,в которой  мастерицы занимаются ручной вышивкой.
 
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 700, коверлок Merrylock 007 / 3000

Оффлайн Рена

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Последняя активность:
    2017-09-13, 11:48:56
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 306
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #213 : 2016-08-18, 21:30:22 »
Наталья, а на предпоследнем фото, скатерть или накидка? Красота.cp Я бы не устояла, прикупила бы. Но, наверное, цена кусается? Или нет?
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome MC 200 Е
Просто Рената

Оффлайн Наталья В

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Последняя активность:
    2021-03-27, 23:37:00
  • Страна: ru
  • Карма 52
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #214 : 2016-08-18, 21:48:22 »
Наталья, а на предпоследнем фото, скатерть или накидка? Красота.cp Я бы не устояла, прикупила бы. Но, наверное, цена кусается? Или нет?
Это скатерть на маленький столик.  Что бы я не соблазнялась что-то купить, меня быстренько оттуда увели. увеличьте фото,там цена
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 700, коверлок Merrylock 007 / 3000

Оффлайн ksyny

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2021-01-21, 08:58:09
  • Страна: ua
  • Карма 4
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #215 : 2016-09-18, 07:54:49 »
вот это улов.поздравляю.вкусной ухи!!!!!!!!!!!
  • Мои вышивальные машинки: janome350e.janome t34.janome7518a

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #216 : 2016-09-20, 18:22:20 »
 
Отдыхать хорошо.  laie Болгария. Улетали +27, прилетели +7. Поездили по стране. Увидели Алёшу, издалека правда. Знакомая с детства песня - Стоит над горою Алёша...Туристические маршруты  в общем-то одинаковы. По пути встречались коты забавные. ap У входа в гробницу лежал кот, ноль внимания на всех. Это моё место! В Несебре увидели "сувенирного" кота. А в Пловдиве был  взлохмаченный весь, да ещё мяукал противно.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #217 : 2016-10-20, 16:18:28 »
Не знаю, отдых ли это? Даже руки болели ap, видимо от поднимания себя с кресла автобуса. Но впечатлений много. Популярный тур выходного дня - Суздаль, Кидекша, Боголюбово, Владимир. Обедали в гостинице " Суздаль", под той самой крышей, куда взлетел на коня Гафт, а потом его спасал Абдулов. Фильм " Чародеи". После посещения кузницы уже нет сомнений как правильно вешать подкову. Интересно было узнать и увидеть тоже, откуда пошло выражение " ходить под мухой". А главное, конечно. ехали посмотреть 12 век. Видели и вышивку владимирскую, стежок владимирский или "верхошов", когда изнанка чистая. Но всё под стеклом, получше белая гладь получилась.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн Cvikc

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2023-07-04, 23:37:56
    Расположение:
    Подмосковье
  • Страна: 00
  • Карма 10
  • Просто - Лена.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #218 : 2016-10-22, 22:38:22 »
Сделали небольшое турне по 5-ти странам, на лоукостерах. Надо все попробовать, решили мы и отправились в путешествие.
Билет до Болгарии приобрели за 922 руб. на человека.Остальные билеты стоили примерно 1500-2000.Тур был такой: Москва-Болгария-Италия-Испания-Франция-Литва.
Температура воздуха в Бургасе ,в сентябре +25,вода такая же.Тепло и солнечно.
Дальше путь лежал в Италию (Пиза и Флоренция)


Пизанское мороженое завоевало звание-"Лучшее мороженое года"
девушка целый день рисует на асфальте, чтоб потом дождь смыл это произведение искусств ak

Это оформление " Рынка выходного дня" , ребята из Марселя приехали продавать свои товары, посмотрите как оформлены простые щитовые палатки, просто шарман cp


Прикупили немного приправ,не смогли устоять против французского обаяния ag
Ну и конечно,быть в Италии и не попробовать пасты- это кощунство.


Не буду выставлять фотографии Дуомо и прочих Флорентийских достопримечательностей, которые можно посмотреть в интернете. Всегда хочется взглянуть на город изнутри, это значит посетить местный рынок, пообщаться с людьми и погулять по не туристическим местам. Продолжение следует.........


  • Мои вышивальные машинки: PFAFF creative 2134

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #219 : 2016-10-25, 02:33:59 »
Нашла,  я что такое лоукостеры ap Да, тоже ловили дешевые билеты. И брали без точного времени вылета, потом на почту рейс присылали. А знакомые взяли с точным временем и все равно рейс заменили. И на 5000 дороже.
А как жилье находили, Леночка, на месте или по интернету?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн Cvikc

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2023-07-04, 23:37:56
    Расположение:
    Подмосковье
  • Страна: 00
  • Карма 10
  • Просто - Лена.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #220 : 2016-10-25, 22:57:01 »
Добрый вечер! Как всегда жилье бронировали через букинг. Так как поездку планировали только за три недели, все хорошие отели уже к сожалению были заняты. ak.
И так, продолжаю........
Из Италии плавно перекочевали в Испанию( Жирону). Так как это находится не далеко от театра-музея Сальвадора Дали, решили посетить и не пожалели.
Музей полный загадок. Еще при жизни Сальвадор создал музей, где в последствии был и захоронен. Он завещал не проводить экскурсии в музее с экскурсоводом.Каждый человек должен смотреть на тот или иной экспонат и представлять что то свое.
Много посвятил он своей музе - Гала (Елена Ивановна).



Следующий день был посвящен пригороду Барселоны,колонии Гуэля и монастырь Монсерат.  Каждый кто едет в Барселону должен обязательно увидеть эти красоты.Добираться примерно около часа на электричке, а потом вас в горы поднимет поезд по зубчатой железной дороге. 



Барселона очень красивая и разнообразная.


  • Мои вышивальные машинки: PFAFF creative 2134

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #221 : 2016-10-26, 18:42:56 »
Молодец! Мест красивых много. Мне сейчас стала интересна страна родная, я и раньше много ездила. Потом бросила, приедешь - или раскопки, руины, или закрыто на реставрацию.  Торжок тогда меня добил, мы весной там были, ещё до травки  ap Грязь, лужи и развалины. Водитель наш сильно нервничал и повеселел, как только выехали оттуда. Пришлось брать другое направление.  Перерыв был долгий, а сейчас стало у себя нравится. Много в порядок привели.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #222 : 2016-11-15, 09:33:20 »

И Санкт-Петербург, надеюсь последнее путешествие в этом году. Зимой как-то уже не хочется. Погода была как раз ходить по музеям,снежок и небольшой мороз. По городу тоже погуляли, Чижика-Пыжика нашли. Перед глазами стоит роскошь парадных лестниц, интерьеров, потолков, паркетов. А выставка Яна Фабра в Эрмитаже на нас впечатления никакого не произвела. В чём прелесть его синих картин, черепков с чучелами, портретов с колпачками? Чушь какая то. ag
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн penelopa

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 61
  • Последняя активность:
    2024-01-08, 00:07:21
  • Страна: md
  • Карма 14
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #223 : 2016-12-29, 23:51:07 »
этим летом я не отдыxала, трудная беременность, и решили не рисковать
но зато у меня сейчас на рукаx здоровый младенец  cp
Singer Futura -250 CE

Оффлайн Марина

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-06-23, 07:51:21
    Расположение:
    ВЛАДИВОСТОК
  • Карма 51
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #224 : 2017-01-26, 05:13:31 »
На зимних каникулах в 9 часов утра уже на льду.
Brother Innovis 4000

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.