Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Собачий вальс  (Прочитано 34149 раз)

Оффлайн Masterica

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 10:04:53
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 709
  • Татьяна
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #25 : 2011-02-10, 15:43:21 »
Да.. теперь не переучить, они привыкли к сыпучей смеси... Поэтому мы первое время и крошили еще бумажку на целую, чтобы можно было пошуршать.. Сейчас она тоже скребет, но просто по пустому и быстренько убегает с громким довольным возгласом...

Взрослых не переучить, а маленьких можно.. Некоторые даже в унитаз приспосабливаются ходить, сама видела, причем никто не учил и даже не обязательно, чтобы там был уступ.. У знакомой кот на край присаживается и зад оттопыривает, хвост трубой, все четыре лапы за скользкий край и делает свои дела.. прямо, как человек, только смывать не научился.. cz

Я тоже нашу с детстве хотела приручить к унитазу, но .. увы... Из всего помета она была самая маленькая и слабенькая, не доученная.. Полгода в буквальном смысле спала, потихоньку набираясь сил. Лакать толком не могла, все время захлебывалась и сейчас не особо лакает, точнее старается где-то край посудины или предпочитает просто слизывать с поверхности. И лазить не научилась.. Маленькая чебурахалась постоянно, мы даже учили её запрыгивать на табурет и дальше подоконника она никуда и то, если есть возможность забраться поэтапно, что не скажешь о её потомстве.

Последний котенок - шикарный котик Макс, облазил все, что было можно и нельзя.. Побывал на всех шкафах и стенках, причем забирался туда, буквально, по голой вертикали.. Самый настоящий ночной охотник.. К сожалению его уже нет в живых. Мы отдали его в очень хорошие руки, он жил в поселке на свободе, но в любви и холе.. Был Хозяином улицы и вся живность у него ходила по струнке...

Кошка у нас маленькая, выглядит, как подросток, а коты крупные и с последней беременностью были проблемы. Она не могла разродится, хотя котилась уже не первый раз. Пришлось нести к врачу, прооперировали, почистили и только один котенок оказался живым. Кошечка у нас долго болела, приходила в себя и для меня она самый любимый ребенок в доме, а она отвечает тем же..

Кстати о чистоте.. Раз в полгода мы моем её с кошачим шампунем и просто в чистой воде по мере необходимости, когда она может где-то погреться, но не часто. Летом в жару приходится намачивать почаще и она это понимает. Сама по себе она чистая и спит только со мной, т.к. это моя био-грелка.. d_teddy
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome 350E
Embird, PM4+ME; оверлок, распошивалка, иглопробивная машинка, 2 вышивалки, 4 швейки и 9,5 вязалок..

Register или Login

Оффлайн zabava

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 07:45:48
    Расположение:
    Ростовская обл.
  • Карма 1550
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #26 : 2011-02-11, 00:22:41 »
Моя самая младшая девочка в питомнике. Пудель Мишель 2 месяца









Это старшие девчонки






Нажимаем на фото и выбираем открыть
Мой skype   zabava453
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Оффлайн женя

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Последняя активность:
    2024-03-08, 16:17:20
    Расположение:
    СПб
  • Страна: ru
  • Карма 192
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #27 : 2011-03-27, 16:15:34 »
Это мы еще совсем юнные были   cp
Наши первые шаги на дрессеровке

слушаться совсем не хотели ,а вот целоваться мы первые 

Теперь конечно мы взрослые и можем на мышек охотиться

Вот такие мы красавчики  совсем взрослые

Раньше у нас в семье кокер был ,но время очень быстро бежит у наших любимцев .Переживали ужасно.
А теперь у нас вот такое Золотое чудо Голден ретривер,характер потресающий .
Проблем конечно много было,одна аллергия пищевая чего стоила .Пузо высыпало так ,что кожа на ожег похожа была,как только не лечились и корм специальный и уколы ни чего не помогало.Теперь вылечились,не поверите как .Нас летом гадюка укусила на даче прям в губу (откуда взялась не понятно,даче 20 лет ни разу не видели) чуть не умерли , думали не довезем до клиники ,хорошо у нас врач замечательный ,выехал к нам на встречу с противоядием.Так после этого укуса у нас вся аллергия прошла .Вот так бывает 
  • Мои вышивальные машинки: janome mc 11000

Оффлайн Лунна

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Последняя активность:
    2024-04-10, 19:54:54
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 91
  • Елена
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #28 : 2011-03-29, 11:09:33 »
А это наш член семьи.Кличку (французску)-Марсель- оправдал, сожрал летом бедную лягушку(не успели отобрать). И вот так мы его любим. Очень ласковый.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Aurora 435

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-04-15, 19:26:07
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #29 : 2011-04-07, 02:48:31 »
А у меня живет кошкасобак, покрайней мере меня в этом все время пытаются окружающие убедить. Гуляю как-то с ней - звереныш в травке возится, идет мужичок и говорит: " И у меня кошичка была, да убежала". Ну как Вам это нравится? Назвала я свое сокровище Бонифация - Бонни значит. Вы спросите почему? Пекинес называется  еще львинной собачкой, а я с детства только одного льва знала из мультика и звали его Бонифаций. Ято думала имечко редкое дала, как бы не так, знаете сколько у нас Бонек во дворе  (штук 6 или 7), радует только одно - моя самая первая с этим именем появилась. А через пол года узнаю, что она к тому же еще и не просто Бонифация, а Бонифация Бонифацевна, прикиньте. Выбрала имечко редкое  cz  cz  cz.
Расскажу Вам как мое сокровище пылесос воспитывало.  Купила я себе новый пылесос. А он представляете "шумит" (это я имею ввиду с точки зрения моей животинки), мало того, что пришел в дом, когда его не ждали, так еще и рычит. Она девочка тихая, ласковая, но этот новый житель ей не понравился (а чего он?). И вот какую картину я наблюдала (стою за углом и глазам своим не верю - подходит моя тихоня к пылесосу, а я его поставила в вертикальное положение, так вот, подходит к нему, поглядела по сторонам (нет  ли кого), встала на задние лапки , одной передней оперлась о "агрегат" и давай его по "морде" второй лапкой калатить, потом отошла от него , опять огляделась и все повторилось снова. Ну в итоге Бонька моя пылесос укратила и теперь они живут дружно. А вот и мое сокровище, правда это мы сейчас так выглядем - полиняли, а так вообще мы "побогаче" bk
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Beloshveika

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2013-02-28, 23:21:16
  • Страна: ua
  • Карма 6
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #30 : 2011-04-13, 21:49:56 »
Здравствуйте девочки ! Новичков в свою семью принимаете?  ah
Как приятно обрести в вашем лице единомышленников, которые понимают,что такое безграничная, всепоглощающая любовь к братьям нашим меньшим! 
Я с раннего детства мечтала о собаке - большой, красивой, умной; но в нашем доме даже мысли об этом не допускались. И только спустя много лет, имея уже почти взрослую дочь, отважилась осуществить свою детскую мечту.
Я обожаю собак, будь то породистые или дворовые, любые хороши по своему.
Но мое сердце и вся моя любовь безраздельно отдана изящным, грациозным, благородным, отважным, своенравным ДОБЕРМАНАМ !  cp
Однажды, принеся домой маленького добермана, ты понимаешь, что не изменишь ему никогда! Те,кто имеет собаку этой породы меня наверняка понимают.

Нашей красавице, нашему преданному другу уже четыре года, и ни разу мы не засомневались:" А правильно ли мы поступили, поселив у себя в доме СОБАКУ?"

 

Оффлайн mila.lusika

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2019-11-06, 19:28:57
    Расположение:
    отсюда не видать
  • Карма 231
  • Джаноме 350 Е
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #31 : 2011-04-15, 13:07:24 »
  А это наша красавица по имени Рада (по паспорту Радуга-Фелиция) . Девушка, хотя нам 7 лет, действительно праздничная: родилась на 7 ноября, в дом пришла на Крещение, родила на День независимости.
   Летом любим гулять, загорать, купаться, есть черешню и арбузы;  зимой одеваемся, обуваемся и теряем ботинки. Очень любим ездить в машине  и с удовольствием ругаем ДПСников.  Дома считаем себя самой главной(после меня), поэтому первая бежит на зов и лает, если меня не слышат.


  Большая модница, с  готовностью переносит примерки одежки, расчесывание, завязывание хвостиков и бантиков . Очень любит, когда ее мажут кремом.  Обожает, когда ее хвалят. Вообщем, "блондинка в законе".
    Самое преданное существо.

Ой какая прелесть, я в породах не разбираюсь,не знаю как правильно- голая хохлатая? У нас раньше была девочка карликовый пинчер, сколько радости она нам доставляла.Принесли ее месячную на ладошке, потом подрасла ,стала нас удивлять акробатическими трюками. Зимой на улицу пойдем погулять- а она страшная мерзлячка, лапки замерзнут, так она не долго думая поднимет задние и идет на передних . Все соседи удивлялись , как мы ее такому трюку научили.  А когда умерла я 3 дня плакала, как будто друга похоронили. Да и сейчас часто вспоминаем нашу Чапу. Комнатных больше не заводили, а на улице живет метис алабая и кавказца да двортерьер впридачу.

Оффлайн garde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Последняя активность:
    2022-01-13, 19:13:08
  • Карма 115
  • Pfaff Creative 2134
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #32 : 2011-04-17, 14:30:59 »
Вот и наш любимый подкидыш, (нашли его 8 лет надад около входной двери, был спрятан в хозяйственную сумку, а чтобы не удрал связали ему лапки, не люди а звери какие-то!)
Сейчас это огромный и красивый пёс, отличный сторож.

Оффлайн hazart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2013-08-02, 09:07:07
  • Карма 21
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #33 : 2011-04-22, 07:11:08 »
А у меня, девочки троица (правда далеко не святая  bm) русских тоев  dp

Register или Login

Самая старшая девочка Тося. Она со мной уже почти 7 лет. Появилась она за год до моего знакомства с мужем, поэтому мы с ней, как вольные птицы объездили пол-станы и ближнего зарубежья, катаясь по выставкам и просто петешествуя :) Очень нежная девочка с ранимой душой. Безумно не переносит одиночество  и если приходится ее оставить у родственников с ночевой, а мне уехать - будет сидеть у двери и ждать. Не возьмет ни еду, не пойдет спать. Поэтому, стараюсь оставлять ее только в крайних случаях.


Register или Login
Register или Login

Через год посте Тоси у меня появилась красавица Игрушка. Маленький электровеник с шебутным характером! Ездили забирать ее в питомник вместе с тогда еще будущем мужем :) Так, что наше знакомство ознаменовано приобретением второй собаки :)
Эта собака с просто шумашедшим характером и выставочным куражом! Отлично выставлялась, побеждала много и серьезно! Не звезда - звездень  cz В свое время была самой титулованой тойкой в городе! Наша защитница! Один раз вцепилась в морду овчарке, встав на защиту старшей собаки....овчарка и я страшно перепугались и были в шоке  da Беспредельщица,  в общем  p1py


Register или Login


Ну и самая младшая, самая мелкая наша крокозяберка Соня aj
Она ровесница моего сына :) Я мечтала, чтобы у меня ребенок рос вместе с собакой с щенячества и вот эта мечта осуществилась :) 19,5 см ростом, наша восходящая звездочка! Безумно любит ребенка, а ребенок обожает ее! бежит его встречать из садика и везде рядом с ним. Смотришь, порой, фотографии сына и не одной нет, чтоб эта рыжая морда не засвечивалась бы в кадре ag


Register или Login 
Register или Login 
Register или Login

Спят все исключительно под одеялом, облепив меня со всех сторон df
Вот такие у нас малявочки g_coffe

Оффлайн Ветер

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    2013-08-01, 13:17:47
    Расположение:
    Киевская обл.
  • Карма 48
  • Janome 350E
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #34 : 2011-05-06, 07:41:52 »
Вчера у меня появилось вот такое маленькое чудо
Register или Login. Собачку я хотела давно, но, все как-то, теоретически. И вот, совершенно неожиданно, получила её в подарок на день рождения! Я в восторге!!!  laie  laie  laie
Janome 350E, Janome 6600, Pfaff 4852
Лариса я

Оффлайн NP-style

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Последняя активность:
    2023-06-03, 16:39:03
  • Страна: ua
  • Карма 249
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #35 : 2011-05-09, 00:50:14 »
А это мои "Маруськи" Муха и Плюшка



  • Мои вышивальные машинки: Бренина 830. Веллес 15CN

Оффлайн NP-style

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Последняя активность:
    2023-06-03, 16:39:03
  • Страна: ua
  • Карма 249
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #36 : 2011-05-11, 09:15:48 »
Добрый вечер.Дочка на день рождения в июне просит Йоркшера.Хотим подарить породистого,но ничего в этой породе не понимаем.Может кто поможет советом,здесь или в личку ah
.
Как не ошибиться в породе при покупке даже не знаю что Вам посоветовать, наверное более или менее гарантией будет покупка у заводчика или через клуб, но не на рынке, а посмотрите в интернете и езжайте к ним домой.
Желательно, чтобы разводили только йорков. Мы например с нашей младшенькой "попали", оказалась помесь с той-терьером, а когда была маленькой было не заметно.
Не стремитесь купить "мини" хлопот не оберетесь. "Стандарт"-самое то. Более крепкие, не болеют, смогут родить.
Когда щеночек маленький нужно быть очень осторожными, у них хрупкие косточки и суставчики. Упал с дивана-сломал ножку, слишком развеселился - вывихнул, а лечение очень дорогое, ну просто очень. Забавно, когда маленький лает, но не позволяйте ему этого делать, иначе, когда выростет оглохните.
А так порода очень привлекательная, привязываются к человеку, до такой степени, что без хозяина не едят, не играют. Очень ласковые, любят обниматься и целоваться. Если позволите спать в своей постели, больше от туда не выгоните. Очень удобно, не нужно обязательно гулять, в туалет ходят как кошки на лоток. Нет подшерстка, а значит нет в квартире шерсти, нет аллергии, но зимой на улицу надо одевать и обувать, ну или на ручках.
В общем их и собаками назвать трудно - дети, только что не говорят, хотя старательно пытаются. Я была ярой противницей собак, уступила детям, а сейчас жизни без этих сокровищ не представляю.
  • Мои вышивальные машинки: Бренина 830. Веллес 15CN

Оффлайн zabava

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 07:45:48
    Расположение:
    Ростовская обл.
  • Карма 1550
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #37 : 2011-05-20, 09:00:37 »
 Из семи Моих собак на этих выставках было только 4.  Вот несколько фоток


Register или Login       
Register или Login     
Register или Login   
Register или Login   
Register или Login       
Register или Login     
Register или Login
Мой skype   zabava453
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Оффлайн zabava

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 07:45:48
    Расположение:
    Ростовская обл.
  • Карма 1550
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #38 : 2011-05-20, 09:10:04 »
У нас большая радость , наша ши-тцу Кокетка родила нам 4 щеночка. 2 девочки и 2 мальчика.

ПАПА


Register или Login

МАМА


Register или Login

Детки


Register или Login
Мой skype   zabava453
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Оффлайн Nataly T

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Последняя активность:
    2023-01-16, 08:24:59
    Расположение:
    ХМАО
  • Карма 92
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #39 : 2011-06-12, 07:02:05 »
Наша Джина Баскервиллей, добрый вариант и хомячки
       

Оффлайн seagull

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 18:30:07
    Расположение:
    Воронеж
  • Карма 33
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #40 : 2011-07-14, 23:53:52 »
                                                [/quote]
Да уж,песик может нечаянно залюбить попугайчика.
а мне за котика страшно,мой попугайчик,может клюнуть ,мало не покажется.С нами он добрый и ласковый,а вот котика воспринимает как врага
Pfaff Creative Vision    Лариса

Оффлайн Avgit

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2011-08-04, 20:15:40
    Расположение:
    Moscow
  • Карма 1
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #41 : 2011-07-27, 00:28:33 »
А год назад я и сама, очень для себя неожиданно, страну проживания сменила... теперь мучаюсь решением проблемы, как же красавицу мою к себе забрать... Может кто сталкивался с оформлением "заграндокументов" для животных, поделитесь опытом, пожалуйста, мы будем вам очень благодарны!!!
В ветпаспорте должны стоять все прививки по возрасту, сделанные в государственной ветклиние
должен быть тест на антитела (бешенство)
и вы можете привезти в Швецию кого угодно ...
в следующие выходные моя младшая собака будет участвовать в выставке в Шведции  ad
Проблемы негров шерифа не волнуют

Оффлайн Beloshveika

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2013-02-28, 23:21:16
  • Страна: ua
  • Карма 6
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #42 : 2011-07-27, 13:55:36 »
  Спасибо, Avgit... Собачку свою мы в клубе приобрели, поэтому она у нас клейменная, чипированная и с вет.паспортом полный порядок, и тест на бешенство сдали :))... везти хотим машиной через Польшу, очень надеюсь, что проблем не возникнет, ведь Украина страна непредсказуемая, я в этом уже миллион раз убеждалась :))))...

Оффлайн Avgit

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2011-08-04, 20:15:40
    Расположение:
    Moscow
  • Карма 1
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #43 : 2011-07-29, 08:04:35 »
везти хотим машиной через Польшу, очень надеюсь, что проблем не возникнет, ведь Украина страна непредсказуемая, я в этом уже миллион раз убеждалась :))))...
Машиной всегда лучше путешествовать  ad, не знаю от куда вы поедите (территориально),
но зная приключения на границах моих друзей с Украины, я бы поехала до Белоруссии
и уже там переходила границу.
а у нас есть шваберки, вот одна из них, шведка - Тина
Проблемы негров шерифа не волнуют

Оффлайн zabava

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 07:45:48
    Расположение:
    Ростовская обл.
  • Карма 1550
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #44 : 2011-08-02, 12:56:53 »
Вот такими чудными щенками порадовала нас  наша любимая  Ши-тцу  Кокетка. Вчера последняя девочка уехала от нас к своим новым владельцам

         
Мой skype   zabava453
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Оффлайн яблоня

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 27
  • Последняя активность:
    2019-05-14, 22:18:35
  • Страна: 00
  • Карма 410
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #45 : 2011-08-08, 21:02:34 »
Вот и я забрела в эту тему. Специально не заходила,знала что обревусь вспоминая своих любимых питомцев.  Еще ничего не написала,а уже плачу...
Когда дочка была маленьких она обажала собак и лошадей.Таскала в дом всех собак которые попадались на ее пути(хорошо хоть не лошадей).А жили тогда в коммуналке и не могли себе позволить животных. Когда она утром уходила в школу у подъезда ее ждали все собаки района.     Но прошло время и появилась у нас  квартира и живность- рыбки,попугаи,кенр,черепахи,ежики и конечно собаки и кот. Было и тяжело и весело.С работы встречали все кто был в доме. Но время идет и есть всему конец...Кота убили соседи,одна собака спаниелька умерла при родах в 9лет. А умерая подползла на животе развернулась,головушка дрожит,но подняла ,в глаза посмотрела и умерла.......
И что интересно в то время когда она рожала и умирала вторая собака (нем овчарка-кобель) был притихший,даже есть и гулять не просился. Я с заботами о спаниели даже забыла про него.Как они все чувствуют! В то время овчарке было 5лет.И вдруг мне муж принес щенка 1мес тоже нем овчарки и тоже кобеля. Ну не могла я его обратно отправить с такой крошкой. Стали жить,старший очень хорошо воспитывал младшего. А так как я с первой овчаркой отучилась в кинологической школе полный курс от психологии до дрессировки то и младшего выучила....Вроде все хорошо,но после опперации я физически не могла уже ухаживать за двумя большими собаками,ладно кормить,а гулять уже не могла с двумя.Старший спокойный степенный, не один раз спасал и мужа и меня ,а младший молодой горячий,хулиганистый. У мужа знакомые были военные в питомнике,вот они и взяли его на военную службу.Даже благодарили ,что пес здоровый,выдрессированный.Но чувство предательства у меня было долго,с мужем в глаза друг-другу не смотрели и ревела конечно долго. А со старшим два года назад распрощалась навсегда,уже старенький был,не вставал,на улицу на руках носили,под себя уже ходил,а глаза всегда виноватые. Все равно больше года за ним ухаживала,но...И вдруг в это время на даче пришла кошка,страшенная до ужаса.Я ее шуганула,а она ходит и ходит,сядет под кустиком и наблюдает за мной. Ну конечно подкармливать ее стала,так и вообще не уходит,прямо по пятам ходит,я сяду и она рядом,я на огород и она за мной и тд..Вот теперь живем вместе уже четвертый год. Правда кроме меня никого не признает.Заботится обо мне носит мышек,ящериц,кротов,стрекоз,птиц.Я конечно кого успею спасаю и отпускаю,особенно птичек жалко,но как я понимаю она этим свою благодарность выражает.Конечно я уже больше никого не буду заводить,сердце рвется после таких потерь. Я извиняюсь если тоску навела.Девочки ,у меня еще вопрос есть.Я в кошках  ничего не понимаю,как определить возраст кошки? Ну по зубам наверное,а как еще? И еще,котов к ней ходит толпами,но слава Богу она всех гоняет. Почему?

Оффлайн orlina68

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2022-11-20, 16:44:59
    Расположение:
    Волгоградская область
  • Карма 44
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #46 : 2011-08-28, 22:20:30 »
Рикки,надо же,какой у вас бойцовый песик! Надеюсь,ваша больная собачка скоро поправится.при таком заботливом уходе!
Швея-Софья,Мы вчера купили дочке беленькую хомячку,назвали Пуфочкой.Заказали в зоомагазине черненького паренька ей в пару,обещали сразу позвонить.как появится.Пуфочка пока осваивается в аквариуме.Подстилка из опилок.а для гнездышка кинули ей салфетку. Мои старые хомяки эту салфетку разорвали бы на куски за несколько минут.а Пуфочка просто накрылась ею.как шатром и спряталась. Так что все зависит от привычки.Ну не привыкла ваша Люси есть сырых грязных червей,это же неэстетично!
 Купили вместе с хомячком пакет хомячьего корма.(400 гр-70 рублей) посмотрела я состав-я сама такой составлю и будет он почти задаром.Только витаминную добавку придется купить.
Janome6600P,JanomeCP2,Bernina880D,Janome350E.

Оффлайн Natala

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2022-04-19, 19:02:50
    Расположение:
    г.Минск
  • Карма 15
  • Brother Innov-is 900,Husgvarna Topaz 30
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #47 : 2011-09-01, 11:13:36 »
Инсульт-это коварное заболевание. У мамы моей Симки случился микроинсульт от переживаний(Хозяйка попала в больницу, а Изольда две недели не отходила от входных дверей). К сожалению диагноз нам поставили неверный, а то бы жила наша мамочка сейчас бы. Она стала как бы тянуть ногу, а врач сказал, что у неё проблемы с суставами и хуже видеть  и ориентироваться пространстве. Вот и лечили её от этого.Вскорости случился повторный обширный инсульт.Это было ужасно. Боролись до последнего,но спасти не смогли.Поэтому мы и решились завести деток от нашей малышки, а дочу подарили хозяйке нашей мамы.Она мне Симону тоже дарила. Это я к тому ,что мечты могут сбыться, даже если с деньгами туго.

Оффлайн Natala

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2022-04-19, 19:02:50
    Расположение:
    г.Минск
  • Карма 15
  • Brother Innov-is 900,Husgvarna Topaz 30
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #48 : 2011-09-03, 00:57:17 »
А я опять к вам со своим семейством Пару фоток Симоны и её детишек. Очень хочу внуков, а пока всю любовь нерастраченную и умение шит-вязать, вышивать сваливается на мою собачку. У неё такой гардероб, что позавидует любая модница и практически всё делаю своими руками. И на покупку швейно-вышивальной машинки меня сподвигнула любовь к моей девочке.Очень хотелось ей неординарных вещичек сварганить.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
 Три дня отроду
Register или Login
Почти месяц
Register или Login
И наконец месяц
Register или Login

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Собачий вальс
« Ответ #49 : 2011-09-03, 13:53:11 »
Natala, красавица какая у вас! А одежки!!! Загляденье просто!
Ванька наша истощала, есть только жидкое и то по чуть-чуть... Но я уже начинаю думать не хитрит ли она, притворяясь слабенькой и полудохленькой, потому как ночью умудряется отодрать в клетке проволку, вылезти и пробраться к сыну в постель(и так каждую ночь, уже вся клетка на завязочках), а для этого нужно слезть со стола, пробежать через всю комнату, взобраться на кровать...А днем лежит вся такая "пожалейте меня". Ну мы и жалеем, естественно...
Мне сегодня мама позвонила, вся на эмоциях. Она чуть свою кошку в стиральной машине не постирала ai! В последний момент заметила, что белье чуть пошевеливается...Кошмар, как представлю, как бедное животное в машинке бы захлебывалось...бррр.
Наталия. Обращаться на "ты"

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.