Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Розовый этюд" Готовые работы 1 - Одежда  (Прочитано 17453 раз)

Оффлайн VIKA18

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2024-03-16, 20:13:14
  • Страна: us
  • Карма 123
  • brother Innov-is 1500 Игла 1201АВ
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды

Ну хоть в этом конкурсе я успела вовремя. Обожаю розы во всех проявлениях. Дизайн Леночки пришёлся как нельзя кстати, платье задумывалось давно, ткань на юбку куплена-а тут конкурс с розами. Огромное спасибо за дизайн!
  • Мои вышивальные машинки: Игла 1201

Оффлайн Дизайн

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Последняя активность:
    2024-01-27, 18:07:02
  • Страна: ru
  • Карма 36
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 За участие в конкурсах
    • Награды
Обновила блузку . Леночка, спасибо за красоту , вышивала с удовольствием, набор дизайнов просто универсальный, столько вариантов.
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF creative sensation, PFAFF2048, PFAFF coverlok4852
Ольга

Оффлайн Мама сына Яна

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-11-25, 08:15:42
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: ru
  • Карма 26
  • Наталия
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Наконец я выкладываю фотки. Как всегда в предпоследний день, хотя сделала уже давно и несколько раз выгуляла. Сказать, что это потрясающе - слово уже не такое емкое, как хотелось бы. Скоро почти все мои сослуживицы будут носить подобные, только разных цветов. Обещала...
Люблю топики трикотажные в любых цветах и моделях. Люблю кулирку и вещи из нее. Процесс вышивания выложу на другой страничке.
Ткань - кулирка, нитки Гинко полиэстер, стабилизация - внизу водорастворимый, сверху после вырезания - водорастворимая пленка.
После вышивки ткань стирала на машине и только потом шила. Тем самым избежала деформации и растягивания в ширину после первой стирки. Дизайн не просто красивый, но и качественный - ткань не вылезла, бриды не провисли. Потрясающе необыкновенно красиво. Огромное спасибо за восхитительные дизайны и захватывающий процесс вышивки Елене..
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30. Brother Innov-is 750e, Brother Star20e, Brother NX-600, оверлок Aurora 3000D, шью, вяжу

Оффлайн Людушка

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2024-02-06, 09:56:46
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: ru
  • Карма 44
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
И моя блузочка подоспела. Ткань вискоза, кружево вышивалось на двух слоях водорастворимого стабилизатора, нитки Фу-Фус. Огромное спасибо Лене за чудесные кружева.





  • Мои вышивальные машинки: Бернина1405

Оффлайн jmulkasveta

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2023-01-21, 20:11:36
    Расположение:
    Тольятти
  • Страна: ru
  • Карма 105
    • Награды
Всем доброго дня! d_sun_ny Вот и мое скромное платье сшилось, вышилось. axБесподобно, качественный дизайн, вышивалось на одном дыхании. Лена, огромное Вам, спасибо! Спасибо Анне за украшения, всем участникам за идеи и вдохновения! cpПлатье сшито из плотного трикотажа, вокруг кружева я прошлась двойной иглой и получился эффект выпуклости.
 
  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Ruby, Pfaff guilt expression 4,0 Pfaff coverloc 4,0
Мечты сбываются.


Оффлайн tanaivan1908

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 35
  • Последняя активность:
    2021-01-10, 14:45:43
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
Вот и моя блузочка. Огромное СПАСИБО за прекрасные дизайны!!!

Оффлайн Ирина V

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Последняя активность:
    2024-03-17, 06:05:46
    Расположение:
    Сочи
  • Страна: ru
  • Карма 58
  • Ирина
    • Награды
Добрый вечер, Елена и организаторы конкурса! К сожалению не успеваю выставить готовое изделие (сильно заболела), но хочется отчитаться, показать что успела .
 Это подборка цветового решения ... и платье .  Т.к. материал в дырочку, то на пробнике в одном цветочке получилась прореха.  В платье я на место, где должны быть розочки, клала кусочки органзы, чтоб ниточкам было за что схватиться. Потом она легко обрезалась. Кое где видны остаточки, всё подчищу.  Бордюры и кокетка очень понравились,но пока нет водорастворимого флизелина.
    ax спасибо огромное за восхитительные дизайны.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is V3
Ирина, можно на ты

Оффлайн sana

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Последняя активность:
    2024-03-16, 10:37:54
    Расположение:
    RIGA
  • Страна: lv
  • Карма 320
  • sana
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Leks , спасибо за прекрасные дизайны.
Моя накидка ,ткань сетка,нитки полиэстер Gunold.

  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer SE,Husqvarna Diamond Royal,Innov-is V3LE

Оффлайн Елизавета

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    2019-04-10, 22:30:22
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 9
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Кофточка "Нежность роз"
Ткань - лён


  • Мои вышивальные машинки: Brothers innov-is v5

Оффлайн Rusa Sovietica

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 205
  • Последняя активность:
    2023-12-06, 11:28:34
    Расположение:
    Komsomolsk-on-Amur
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Меня зовут Марина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Добавляю нормальные фотографии к своему сообщению. А прошлые фотки можно удалить - они никуда не годятся

А это вариант известного модельера Кристиана Диора:

  • Мои вышивальные машинки: Pfaff4852, Pfaff2048, BernetteDeco340, EluckyEG1201CL
Помогу перевести небольшой текст с русского, английского, испанского

Оффлайн qwerty77719

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 22:57:44
    Расположение:
    Славянск-на-Кубани
  • Страна: ru
  • Карма 36
  • Мое имя Екатерина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Добрый вечер! Мое платье сшито из ткани лен с хлопком, тонкая и хрустящая, не много держит форму. Для вышивки использовала индийские вискозные нитки, на кружево нижней ушло 600 м, желтой на все 1000 м, розовой на все 850 м. Дизайн вышивался без проблем, стыковочные крестики на бордюре подходят идеально. Работать с кружевом даже для новичка не вызывает проблем. Фотографировала сегодня вечером и ткань немного вышла светлее, чем в живую. Цветовую гамму долго подбирали, хотелось вышивку и яркую, но в то же время не вызывающую, эффект нежности добивались. Работать с дизайном понравилось, мой первый опыт в стиле ришелье.

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Нежнейшие  кружева нашего мастера сделают уникальным любое изделие!Выбор по-настоящему очень сложный-работа с кружевом требует особых знаний, навыков, много терпения и тщательности!Все работы выполнены на очень высоком уровне-и техническом, и эстетическом.Какие вы молодцы-все фото сохранила себе в копилочку для идей.
pussycat  "Розы Грасса" -я бы дала Гран-при!
 Tolmacheva-просто шикарная блуза-отдельный приз!
1. Galusha-очень понравилось ваше изделие!Необычно и все очень вкусно!
2.Rusa Sovietica-великолепный дизайнерский наряд!Настоящий экслклюзив во всем!
3.vladikk- нарядный получился комплект для жены!Праздничный выход обеспечен!
 qwerty77719-очень красивое платье!
Polson- очаровательные красивые джинсы!Думаю,хозяйка их практически не снимает.Жаль,что мое время ушло...
Людушка,jmulkasveta, sana,Елизавета,krilixa56-столько фантазии, умения, вкуса!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн greennleno4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2022-11-26, 23:55:54
    Расположение:
    Orsha
  • Страна: by
  • Карма 24
    • Награды
pussycat 1 место невероятная красота, все остальные работы прекрасны спасибо за идеи и вдохновение.
  • Мои вышивальные машинки: Elna Expressive 820, Janome CoverPro II коверлок, Швейная машина Brother Style 60e, оверлок Brother 1034D
Не судите и не судимы будете.

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 20:25:13
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
На мой взгляд pussycat и VIKA18- Нравится цветовое решение,композиция и компоновка элементов вышивки, сочетание и соединение с тканью.
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн Бородина

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 14:00:07
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 572
  • Husgvarna Designer Diamond Royale
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
1 - pussycat
2 - Tolmacheva
3 - Марианна
Татьяна

Оффлайн калинина лина

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Последняя активность:
    2023-07-10, 01:34:49
    Расположение:
    московская область
  • Страна: ru
  • Карма 179
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
1. место PUSSYCAT (по-моему вне конкуренции, шикарный наряд)
2. место SANA
3. место POLSON
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-1000Е, Husquarna Uiking Designer SE
ко мне на "ты"

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
pussycat- лаконично, аккуратно, доработано так, что нет ни одной лишней дырочки. Кружево смотрится единым целым. Смотрится просто , не вычурно. А все гениальное - просто.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн tanaivan1908

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 35
  • Последняя активность:
    2021-01-10, 14:45:43
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
Все работы очень нравятся! Хочется отметить особо понравившиеся .
1- Марианна
2-Pussycat
3-Galusha


Оффлайн Татьяна-золотошвейка

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 12:30:47
  • Страна: ru
  • Карма 213
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Замечательные работы, фейерверк идей и их воплощений в жизнь.
Больше всего понравилась изысканная блузка Tolmatheva
Замечательные блузки у Марианны!
Прекрасно выполнена кокетка у Pussyket!
 Ну и не могу пройти мимо двухцветного платья Rusa Sovietika, нежной рубашки Galusha, джинсов  Polson , изделий Kolibri tatka и Raisa B..
А вообще все молодцы!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн tanaivan1908

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 35
  • Последняя активность:
    2021-01-10, 14:45:43
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
Очень понравилось платье mila.lisika!!!

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды

 Не знаю как выбирать... Смотрю как на шпаргалки.  ahНашла для себя "вкусняшки". Карманчик самый  вкусный, хочу. Спасибо ax
VIKA18 krilixa56 Polson
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн varan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Последняя активность:
    2017-10-03, 21:36:32
    Расположение:
    Ереван
  • Страна: am
  • Карма 545
  • Анна
    • Награды
1место pussycat
2 место Tolmacheva
3 место  Марианна
  • Мои вышивальные машинки: PR 1000e

Оффлайн Сибирячка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 35
  • Последняя активность:
    2020-11-06, 08:40:31
  • Карма 21
    • Награды
1. место PUSSYCAT за шикарные "Розы Грасса"
2. место Tolmacheva за шикарный наряд.
3. место Людушка, на темном фоне отлично смотрится кружевной, белоснежный воротничок.
( столько красоты показали девочки, большое спасибо! Всем бы дала первые места!)
Janome 350

Оффлайн Kolibri tatka

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 17:41:53
  • Страна: ru
  • Карма 78
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Трудный выбор, когда нравится много работ, а некоторые из них просто восхитительные! Все работы интересные и выполнены с душой! Голоса форумчан уже расставили приоритеты. Я только сделаю акцент на работы, которые мне очень запомнились.
 Две большие работы Марианны,персиковая блузка с прекрасными розам, их много, а излишества не чувствуется, все очено гармонично! Белая блузка - это классика, всегда безпроигрышный вариант. Белое на белом смотрится очень изысканно и единым целым.
 Такие же прекрасные чувства вызывает и работа Tolmacheva, блузка нежная и аристократичная.
"Розы Грасса" Pussycat - это просто шедевр! Здесь все изумительно и безупречно: исполнение, подбор модели, цветовое решение, соединение дизайнов в единую кокетку и рукава.
Украшенные джинсы Polson очень привлекают внимание! Джинсы, вышивка, кружево, замечательное сочетание этих компонентов и очаровательный результат.
IrinaAks - прекрасный синий цвет в работе, дополненный вышивкой в этом тональности, красиво и нарядно!
Galusha - какая интересная и не обычная по фасону рубашка. Дизайн с розочками ее здорово украшает и дополняет!
Vladikk - вышивка в исполнении мужчины - это здорово! А для супруги - это еще и очаровательно, как и сам результат.
Елизавета - легкий нежный топик. Само название "Нежность роз" все отражает.
Rusa Sovietica - акцент на платье, двухцветное, дизайнерского фасона. Розочки служат не только украшением, но и соединяют оба цвета.
В работах каждого участника прекрасная идея и изюминка! Огромное спасибо всем за прекрасные работы и вдохновение от просмотра!
Леночка(Leks), огромное спасибо за Замечательный "Розовый этюд"!
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 500Е

Оффлайн Evdokija

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 82
  • Последняя активность:
    2021-08-31, 18:10:28
    Расположение:
    Красноармейск, Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 24
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
1) Марианна
2) Galusha
3) Tolmacheva
А, вообще - то, все работы замечательные!    via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: Janome 300e
Меня зовут Нина, желательно на "ты"

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.