Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Китайские интернет-магазины. Кто покупал?  (Прочитано 48117 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Есть такой магазин по типу базара

Register или Login

У кого есть опыт работы с этим магазином?
Кто покупал у китайцев?
Поделитесь опытом.

Покупайте товары в любимых магазинах и получайте кэшбэк!

Cashback (кэшбэк) дословно переводится как "возврат денег".
Кэшбэк на интернет-покупки позволяет получать назад часть денег, которые Вы обычно тратите в Интернете.

Register или Login

Оффлайн Elli24062

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2024-01-14, 17:49:44
  • Страна: kz
  • Карма 2
    • Награды
Я тоже много покупала на Али  и для шитья и рукоделия и разную бытовую  мелочь,   . Сейчас  с курсом доллара выгоднее стало покупать дома . Немного дороже , но зато сразу  получаешь желаемое .
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna DESIGNER Topaz 50

Оффлайн sofian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2017-05-31, 07:59:02
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Пару раз заказывала на али и поняла что как бы оно красиво не смотрелось, материалы всё равно дешевые и недолговечные
  • Мои вышивальные машинки: -

Оффлайн Зинаида1978

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Последняя активность:
    2022-07-26, 15:38:53
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
Я на Али всякие нужные мелочи заказывала-не жалуюсь
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    2024-04-14, 20:56:20
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Покупайте товары в любимых магазинах и получайте кэшбэк!

Cashback (кэшбэк) дословно переводится как "возврат денег".
Кэшбэк на интернет-покупки позволяет получать назад часть денег, которые Вы обычно тратите в Интернете.

Register или Login


Оффлайн ulalus

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    2019-10-28, 16:20:30
  • Страна: af
  • Карма 6
    • Награды
У нас с мужем довольно большой опыт заказов на Али, последнее время цены там взвинтили сильно. Очень заманчивые цены на Taobao и прочих похожих сервисах, но там нужно покупать мелким оптом и, к тому же, искать надежного и выгодного посредника. Заказывала на таком сервисе конструктор - аналог Лего Дупло, доставка вышла дороже, чем его цена, причем ее цену можно точно знать, если знаешь вес товара. А вот  водорастворимую пленку и клеевой "синтепон" получилось выгодно, из-за малого веса, видимо.

Оффлайн Иринка99

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Последняя активность:
    2022-09-14, 12:11:58
  • Карма 26
  • Pfaff 2170
  • Награды Выдается за особые заслуги
    • Награды
Пару раз заказывала на али и поняла что как бы оно красиво не смотрелось, материалы всё равно дешевые и недолговечные
Абсолютно согласна, поэтому не понимаю почему с этим Али такой ажиотаж. Тем более действительно цены у них сейчас не сильно то шоколадные, лучше в магазине купить, там хоть видишь что берешь.

Оффлайн nestyzaya

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:43:09
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
нормальные у них цены,если потратить время и поискать. Я дочери бусины заказываю , очень красивые. 500 шт -110 руб. У нас такие продаются -нитка из 30 шт и та же цена.Доставка бесплатная.Получила через две недели после заказа. Фурнитура для украшений -кольца для сережек 4 000 шт(не опечатка ) , основа для клипс , застежки для сережек .И все это на 500 руб.
На что то дорого,на что дешево-все надо искать.
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    2024-04-14, 20:56:20
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Сейчас в  Telegram есть группа mysku_discounts, где публикуют ссылки и купоны на товары в разных китайских магазинах.
Много подарочных вариантов по очень низкой цене. Если кого интересует - вот ссылка на канал
Register или Login . Кликни по ней и нажимай start.
При этом должен быть установлен мессенджер - Telegram

Оффлайн mvseagirl

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2021-06-22, 12:32:36
  • Карма 0
    • Награды
Сейчас в  Telegram есть группа mysku_discounts, где публикуют ссылки и купоны на товары в разных китайских магазинах.
Много подарочных вариантов по очень низкой цене. Если кого интересует - вот ссылка на канал
Register или Login . Кликни по ней и нажимай start.
При этом должен быть установлен мессенджер - Telegram

Спасибо за ссылочку, обязательно воспользуюсь!

Оффлайн Андрей Звягинцев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2018-12-27, 18:16:39
    Расположение:
    Russia
  • Карма 1
    • Награды
Заказывал на joom всякие мелочи, 50%не пришло (((

Оффлайн nev.oren

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2021-03-16, 16:39:23
  • Карма 2
    • Награды
У меня племянник постоянно на алике заказывает всё подряд: чехлы на телы, стёкла плёнки защитные. Ещё он в радиотехнике  шарит  bc, так тоже от туда постоянно детали всевозможные, светодиоды, провода, зарядники заказывает. Короче когда нам что нибудь от туда нужно , мы с начала выбираем на алике , а потом ему ссылку кидаем и он ищет там как то дешевле и всё такое 1_9_2 и сам заказывает. У него там ещё какая то скидка , так что мы не заморачиваемся , а сразу к нему bs.

Оффлайн Tanasm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2022-02-11, 19:51:57
  • Карма 0
    • Награды
Очень много раз заказывала на Али. Нужно только очень долго искать, сравнивать цены, и постараться вычислить  магазин производителя ( минуя посредников).
И еще покажу забавную штуку. Я назвала ее "абажур". Оказалась весьма полезна, т.к. мужа выгнать в парикмахерскую мне не удается от слова "совсем":

Register или Login

Вот такой отпариватель-утюжок купила именно для рукоделия. Я не ошиблась:  не утюг с паром, а отпариватель в первую очередь.)))
Посмотрите, может кому и пригодится. Парит "по команде". :)

Register или Login

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.