Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Как хороши, как свежи были розы..."  (Прочитано 65288 раз)

Оффлайн prigorod1@rambler.ru

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 08:54:37
    Расположение:
    Тамбов
  • Страна: ru
  • Карма 17
  • Катя
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #25 : 2017-03-20, 07:02:27 »
Доброе утро, можно и мне пробничек красавицы розы? ax
  • Мои вышивальные машинки: Бразер

Оффлайн lev986

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2022-07-23, 21:18:39
  • Карма 17
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #26 : 2017-03-20, 07:53:03 »
И я тоже хочу...готова оплатить сегодня...планов много, но эти дизайны отодвинут все планы на потом...а сначала только розы phil

Оффлайн actra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Последняя активность:
    2024-02-13, 06:44:32
  • Страна: ru
  • Карма 41
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #27 : 2017-03-20, 08:06:29 »
Маруся, добрый день! Очень люблю розы! Не могу пройти мимо этой красоты! Пришлите пожалуйста пробник и реквизиты. Спасибо! ax
Татьяна

Оффлайн ydachnitca

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Последняя активность:
    2023-01-24, 14:24:14
  • Карма 70
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #28 : 2017-03-20, 08:51:26 »
ДОбрый день! Можно попросить пробник, пожалуйста.Розочки очень красивые. ax

Оффлайн Koseapia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 20:48:39
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 19
  • Великое отчаяние всегда порождает великую силу!
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #29 : 2017-03-20, 09:14:20 »
Доброе утро! пришлите пожалуйста пробник Очень красивые розы! Спасибо! phil phil phil
  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 4000.швейка Brother XR36, Brother Lock1034d распошивалка Janome
В жизни не должно быть ничего лишнего,только то,что нужно для счастья!


Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:13:42
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #30 : 2017-03-20, 09:29:01 »
Людмила, Вы, как старожил, сразу попали в точку! Вот, что значит, столько лет на форуме!
Я, признаться, тоже была не просто удивлена, а просто ошеломлена! Скачиваний менее чем за сутки было более 400! А "спасибо" поставили только 15 человек, из них пользвателей 12! da Что бы не быть голословной, вот скрин с моего яндекс-диска. Стрелочкой указано количество скачиваний. Но поблагодарить дизайнера можно было бы просто за возможность этот дизайн скачать. Поверьте, иногда просто удивляет, неужели трудно нажать на кнопочку?  bn И такое отношение у нас на форуме стало  для многих нормальным. Это грустно.
Я не скачивала пробник, но попробую объяснить объективно почему 400 скачиваний и только 15 человек поставили "спасибо". Скачивает очень часто народ на автомате: скачаю, а потом разберусь что это и зачем нужно. Все "правила" скачивания  очень часто меняются  ежеменутно. Как и здесь: был пробник на сайте, а потом его не стало. Скачав и посмотрев, удаляют с компьютера как ненужный дизайн. И спасибо  при этом не ставят. "И грустно", я считаю, не должно быть с вашей стороны - у людей  всегда есть выбор  в выборе дизайнов, тем более с такой обширной библиотекой  и магазинами дизайнов на этом форуме. Кому приглянулись ваши розы, те найдут возможность связаться с вами  и попросят пробник. Но вообще пробник должен быть, как на других  форумах. И на других форумах не пишут, чтоб "спасибо" ставили за скачивание.
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

Оффлайн Сания

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 17:34:54
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Бразер 950, Бразер 1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #31 : 2017-03-20, 09:44:35 »
Добрый день всем !
Маруся, всегда с удовольствием вышиваю ваши дизайны, они замечательные  cp ! 400 скачиваний- это высокий рейтинговый показатель !!!   laie  В прошлом году я  на форум иногда заходила с планшета, правда только для просмотра, поставишь спасибку, и он крутится и крутится, вот иногда и поспешишь пробежать. ah Может и у других форумчан бывают такие проблемы ?
И если где-то не отметились спасибкой, то вы уж нас всех извините ! 
Замечание правильное, благодарность важна для человека- это элемент культуры. Нас с малолетства приучают говорить "спасибо"
Меня тоже обижало в первые годы семейной жизни, что муж после обеда-ужина не говорил спасибо. Потом выучился ag
  • Мои вышивальные машинки: Бразер 950, Бразер 1500

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #32 : 2017-03-20, 10:07:16 »
Я не скачивала пробник, но попробую объяснить объективно почему 400 скачиваний и только 15 человек поставили "спасибо". Скачивает очень часто народ на автомате: скачаю, а потом разберусь что это и зачем нужно. Все "правила" скачивания  очень часто меняются  ежеменутно. Как и здесь: был пробник на сайте, а потом его не стало. Скачав и посмотрев, удаляют с компьютера как ненужный дизайн. И спасибо  при этом не ставят. "И грустно", я считаю, не должно быть с вашей стороны - у людей  всегда есть выбор  в выборе дизайнов, тем более с такой обширной библиотекой  и магазинами дизайнов на этом форуме. Кому приглянулись ваши розы, те найдут возможность связаться с вами  и попросят пробник. Но вообще пробник должен быть, как на других  форумах. И на других форумах не пишут, чтоб "спасибо" ставили за скачивание.
Закрыла ссылку как раз после 400 скачиваний и 12 спасибо. Так и подумала, кто заинтересуются, тот спросит. Действительно, "спасибо" за скачивание не было условием получения пробника, а я ответила на вопрос Людмилы, которую, как и меня, удивило очень маленькое количество благодарностей. Ну хоть бы 100 из 400, ну 50, но не 12! Это же вообще-то один из показателей интереса к проекту. Конечно, каждый рассуждает со всей точки зрения. Слова благодарности вообще-то, в принципе, не обязательны. Это признак элементарной вежливости. И выражение благодарности кому-то за его труд, тем более, если ты этим пользуется, это результат воспитания.
В получении пробника в любом случае никому не отказано.
P.S. А тогда зачем вообще эта кнопочка? Может ее вообще убрать, если выражение признательности и благодарности уже не актуально?
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Raisa

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 11:30:31
  • Карма 9
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #33 : 2017-03-20, 11:14:42 »
Добрый день! Можно мне пробник такой замечательной розы. Спасибо.

Оффлайн Пимошка

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Последняя активность:
    2023-05-29, 17:48:41
    Расположение:
    г. Белгород
  • Страна: ru
  • Карма 436
  • Меня зовут Анна
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #34 : 2017-03-20, 11:30:20 »
Я не скачивала пробник, но попробую объяснить объективно почему 400 скачиваний и только 15 человек поставили "спасибо". Скачивает очень часто народ на автомате: скачаю, а потом разберусь что это и зачем нужно. Все "правила" скачивания  очень часто меняются  ежеменутно. Как и здесь: был пробник на сайте, а потом его не стало. Скачав и посмотрев, удаляют с компьютера как ненужный дизайн. И спасибо  при этом не ставят. "И грустно", я считаю, не должно быть с вашей стороны - у людей  всегда есть выбор  в выборе дизайнов, тем более с такой обширной библиотекой  и магазинами дизайнов на этом форуме. Кому приглянулись ваши розы, те найдут возможность связаться с вами  и попросят пробник. Но вообще пробник должен быть, как на других  форумах. И на других форумах не пишут, чтоб "спасибо" ставили за скачивание.

Все мы люди живые с душой и сердцем и всегда приятно услышать доброе слово в ответ. Нажать кнопку по моему не составляет большого труда. А человеку приятно и он уже знает, что не зря трудился и его труд востребован. И тогда хочется делать что то ещё, а когда отдаёшь, а в ответ тишина опускаются руки. По этому и "грустно". То, что человек модератор - это не значит что он обязан выполнять все прихоти пользователей, он такой же человек,  который тратит свои силы и время, чтоб пользователю было удобно и комфортно на данном ресурсе. Давайте всё таки будем относится с добротой и уважением к друг другу. Как говорится хорошее слово и кошке приятно ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 700 Е,Промка Butterfly GG1201
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Оффлайн Сания

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 17:34:54
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Бразер 950, Бразер 1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #35 : 2017-03-20, 14:28:53 »
Я тоже не скачивала пробник, осмелюсь попросить Марусю выслать.
И хочу сказать, что на этом форуме приятные, доброжелательные люди. Давайте с вниманием и пониманием отнесемся к просьбам дизайнеров, модераторов и администрации сайта. Действительно не стоит обижать дизайнера, тем более что дизайн великолепный ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Бразер 950, Бразер 1500

Оффлайн ЛюсяФом

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Последняя активность:
    2020-12-31, 00:24:12
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 613
  • Людмила
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #36 : 2017-03-20, 15:09:52 »
Я не скачивала пробник, но попробую объяснить объективно почему 400 скачиваний и только 15 человек поставили "спасибо". Скачивает очень часто народ на автомате: скачаю, а потом разберусь что это и зачем нужно. Все "правила" скачивания  очень часто меняются  ежеменутно. Как и здесь: был пробник на сайте, а потом его не стало. Скачав и посмотрев, удаляют с компьютера как ненужный дизайн. И спасибо  при этом не ставят. "И грустно", я считаю, не должно быть с вашей стороны - у людей  всегда есть выбор  в выборе дизайнов, тем более с такой обширной библиотекой  и магазинами дизайнов на этом форуме. Кому приглянулись ваши розы, те найдут возможность связаться с вами  и попросят пробник. Но вообще пробник должен быть, как на других  форумах. И на других форумах не пишут, чтоб "спасибо" ставили за скачивание.
Очень смело быть истиной в последней инстанции, претендуя на "объективное объяснение", не поделившись ни одним собственным дизайном на форуме. Смею сказать, что большинству, создающим что-либо своими руками, умение с неба не падает. Этому приходится  учиться , вкладывать финансы, и не малые, используя ни один час, день, месяц времени и ещё много чего....
И всё это никак несопоставимо со " скачиванием на автомате". Мотивы у каждого свои- хобби, возможность   выживать, держаться не плаву в столь не простое время, развитие бизнеса...
 Маруся озвучила соотношение "спасибо" и скачивания, девиз которого в последнее время набирает на форуме обороты:" забежать, взять, но ничего не дать,  даже, не утруждая часто себя словами благодарности". На мой, субъективный взгляд, такое потребительское отношение не может способствовать развитию форума.
 Я полагаю, что грустно Марусе от того, что, превнося свежую струю в жизнь форума своим проектом, делясь приобретенными знаниями, умением, творчеством, пользователи не находят в себе сил и времени нажать кнопку "спасибо", уничтожая этим мотивацию дальше  на добрые дела. Неужели так трудно поблагодарить человека за его труд? Не просто ради этого слова, а ради счастья, которое  переживает она,  творя добро.
 "Спасибо" - это не товар, это ОПЛАТА. Не получая обратной связи , человек  уходит и больше не возвращается .

 Маруся, возможно, автор оппозиционного сообщения прав в том, что "у  людей  всегда есть возможность  выбора дизайнов  в  обширной библиотеке  и магазинах дизайнов на этом форуме"  и те, кому " приглянулись Ваши Розы" , обрели бы  их в магазине за более достойную цену и "спасибо" ни один раз искренне  сказали , поместив свои работы  в " Похвастушках"! "
Бесплатный сыр" или " дешёвый" не в цене.
Ваш  бесплатный пробник достаточен для компановки фантазийного дизайна для каждого, кто хоть раз прикоснулся к любой вышивальной программе.
 И последнее:  кто не согласен со мной и  за мой субъективизм захочет  бросить в меня камни , готова к их сбору.
 
 
Эх, родиться бы лет на 20 позже!...

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #37 : 2017-03-20, 15:24:58 »
Абсолютно исчерпывающе...
Полностью согласна, добавить нечего.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Rosarija

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Последняя активность:
    2023-10-01, 12:42:47
    Расположение:
    Украина
  • Страна: ua
  • Карма 128
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #38 : 2017-03-20, 16:43:20 »
Маруся, я тоже хотела бы получить пробник, если это еще возможно.  Спасибо.
NV-1e, Innov-is 4000,  коверлок МО-735 Juki,  Pfaff 953,

Оффлайн Evdokija

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 82
  • Последняя активность:
    2021-08-31, 18:10:28
    Расположение:
    Красноармейск, Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 24
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #39 : 2017-03-20, 17:08:16 »
Маруся! Как и обещала, отшила пробник. Ткань - старая детская рубашка. Снизу отрывной стабилизатор (Ярославская бумага). Машина вышивала очень легко. Согласна с Татьяной - золотошвейкой, что вышивка очень напоминает ручную, смотрится очень красиво. Немного повело между нижними лепестками, но это скорее всего из-за ткани - старой и проблемной для вышивки ah. Дизайн очень понравился. Большое спасибо автору!  d_sun_ny
      
  • Мои вышивальные машинки: Janome 300e
Меня зовут Нина, желательно на "ты"

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #40 : 2017-03-20, 17:50:12 »
Ниночка, спасибо, что показали. Меня смутило не то небольшое стягивание (оно легко уберется после ВТО), про которое вы упоминаете, а проплешина вверху бутона. Ее быть не должно. Допускается микроскопическая щель из-за особенностей ткани , но не такая. Вот специально отшила пробник (специально вышивала на стрейчевой ткани для читоты эксперимента) и сняла макро и со вспышкой.

И без вспышки
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #41 : 2017-03-20, 18:57:25 »
Вот еще варианты цветовых решений.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Evdokija

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 82
  • Последняя активность:
    2021-08-31, 18:10:28
    Расположение:
    Красноармейск, Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 24
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #42 : 2017-03-20, 19:14:50 »
Спасибо, Марина! Попробую вышить ещё раз ah. Очень нравится Ваш вариант в жёлто - коричнево - серых тонах, смотрится очень оригинально ax!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 300e
Меня зовут Нина, желательно на "ты"

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #43 : 2017-03-20, 19:15:19 »
Внимание!
Если кто-то не смог скачать пробник или не получил ссылку, стучитесь, не стесняйтесь.

Если в течение дня Вы не получаете от меня ответа, не волнуйтесь, днем у меня не всегда есть возможность работать на форуме.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Татьяна-золотошвейка

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:30:47
  • Страна: ru
  • Карма 213
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #44 : 2017-03-20, 19:38:02 »
Вот еще варианты цветовых решений.

Вот бы такую шаль вышить...
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн Лапочка

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 23:50:29
  • Страна: ua
  • Карма 22
  • Алла
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #45 : 2017-03-20, 21:05:56 »
Здравствуйте, Маруся. Вышлите мне, пожалуйста пробник. Заранее благодарю.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 5000 Laura Ashley
Начинающая и обучающаяся вышивальщица )))

Оффлайн Людушка

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2024-02-06, 09:56:46
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: ru
  • Карма 44
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #46 : 2017-03-20, 22:25:59 »
Маруся, и мне, пожалуйста, вышлите пробничек.
  • Мои вышивальные машинки: Бернина1405

Оффлайн Татьяна-золотошвейка

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:30:47
  • Страна: ru
  • Карма 213
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #47 : 2017-03-21, 12:14:48 »
   Искала для себя варианты вышивки, хочу с вами поделиться, может кому-то будет интересно










  • Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн Nonnikus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Последняя активность:
    2023-11-10, 16:57:54
  • Карма 29
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #48 : 2017-03-21, 13:32:07 »
Доброго времени суток! Хочу поучавствовать! Пришлите, пожалуйста, реквизиты, в рублях на карту Сбербанка. Спасибо ax ax ax

Оффлайн mamula

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 16:19:52
    Расположение:
    г. Сургут-это юность,а ещё г.Оренбург-детство и ...взрослость
  • Страна: ru
  • Карма 68
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #49 : 2017-03-21, 15:10:37 »
Добрый день!Пришлите и мне пробничек,пожалуйста. ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov is 700EII, пяльца 13*18 Husqvarna Designer Topaz 50 (20*36)
Раиса Ивановна.Дочь Александра Владимировна П. -мой главный заказчик и критик.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.