Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вопрос по бизнес-плану.  (Прочитано 88656 раз)

Оффлайн kuzashka

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 277
  • Карма 148
Re: Вопрос по бизнес-плану.
« : 2010-09-07, 08:22:57 »
lada, не падайте духом! Я больше года воспитывала вкус у местного населения. Из всех моих описаний возможности вышивки народ интересовало одно:"А выбивать она умеет?" Ненавижу этот вопрос be aq aq Или заявляли,что они выросли уже из этого
Но потом, со временем, стали понимать потихоньку, что есть масса применений для вышивки. И процесс потихоньку пошел. Не могу сказать,что я зарабатываю исключительно вышивкой. Я отнесла свои визитки во все ателье и швейные магазины.Там,где заинтересовались(а далеко не все портнихи интересуются.Я сделала вывод,что швеи в нашем городе-самая консервативная и ничем не интересующаяся профессия), я показывала альбом и расписывала возможности. Периодически наведываюсь и напоминаю о себе. Правда, от ателье чаще идут с дырками. Правильней было бы дать рекламу,  потому что недавно меня по инету нашел заказчик из нашего города,  сказав, что полгода искал такую услугу(и по ателье в том числе), но ему говорили, что такого у нас нет. Но в рекламе есть свои нюансы.

Register или Login

Register или Login

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.