Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Новогодний объектив". Жанровая съемка  (Прочитано 3546 раз)

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
 
ВНИМАНИЕ!
Добро пожаловать на открытие первой фотовыставки форума!
На этом конкурсе мы оцениваем не саму вышивку, а ее фотографию. Обращайте внимание на композицию и качество снимка, а не на сложность и количество вышивки, запечатлённое на нем.
Вы можете увидеть по несколько снимков одной и той же вышивки. Так и задумано. В этом случае не нужно ставить «спасибо» под всеми. Голосуйте за тот из них, который вам больше всего понравился.   

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

автор: Капа
 


Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

автор: Капа
 


Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

автор: Капа
 


Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

автор: Капа
 



Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

автор: Капа
 


Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

автор: Капа
 


Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

автор: krundelka
 


Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
 
Дорогие друзья!
В первую очередь хочу поблагодарить форумчан, которые стали первопроходцами нового конкурса и прислали свои работы. Это:
Лена58, NadyaM, Кома, lusinda, elegora, Irina64, enema, neznakoma3101, cravennat, Lybis2, Красноярочка, Татьяна58, Eva5, Оленька, Натали, Frojlen-Lyalya, marimay, slonik28, Кирюшка, Валмира, Babochka, Люда, NELLI, мирина, Капа, Марина, lybasha, Simoko, Инга34, Ланчонок, ryzhulya, tatiana74, galla.
Вы наверняка заметили, наша фотовыставка не ограничилась только этими участниками. Чтобы расширить конкурс, с разрешения и поощрения администрации форума я отобрала фотографии, размещенные в темах других конкурсов «Всефорумного Новогоднего Фестиваля». Авторство этих работ для меня было такой же тайной, как и для вас. Времени на отбор было немного, в отличие от количества снимков. Разглядывая конкурсные работы уже без спешки, когда они стали доступны в общем просмотре, нашла еще немало достойных кандидатов для нашей фотовыставки. Но, как говорится, поезд уже ушел.
Еще один момент, который заметили авторы фото: многие снимки без их участия не просто прошли обработку в фотошопе, а и превратились в фотоколлажи. Делалось это все от чистого сердца и от желания сделать фото красивее, создать праздничную атмосферу. Судя по количеству «спасибо» под оригинальными фото и их отредактированными собратьями, решение было принято правильное. Если результат не понравился авторам – пишите. Мы обязательно это учтем на будущее.
Поскольку у нас появились дополнительные участники, то и подсчет голосов было решено провести, взяв это во внимание. Думаю, несправедливо было бы по отношению к тем, кто сам прислал фото на конкурс, обойти их в присуждении призовых мест в пользу тех, кто этого не делал.
 

 
Жанровая съемка

Первое место: Капа - 49 голосов
 



Второе место: Капа - 39 голосов
 



Третье место: krundelka - 20 голосов
 


Оффлайн Капа

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 89
  • Последняя активность:
    2017-11-21, 12:20:51
    Расположение:
    г МОСКВА
  • Карма 333
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
                    СПАСИБО!!! За конкурс МОДЕРАТОРАМ.
    СПАСИБО!!!! всем участникам  конкурса и всем голосовавшим на нём.
    СПАСИБО за моё 1-место, которое я должна разделить с котёнком “Айсбергом “
     и внучкой снимавшей всё это на фото.

                       И от меня тоже СПАСИБО!!!
    
Register или Login  Это моя ёлочка и моё 1-место, а я Дед мороз под ёлочкой
Register или Login

Оффлайн krundelka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 96
  • Последняя активность:
    2022-09-20, 19:58:29
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 70
  • Bernina deko 340
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Спасибо и от нас с Патриком
 
Вообще то мы не заявлялись на конкурс фото, но все равно очень приятно, что нас заметили. А еще Патрик у нас не один помощник, из питомцев есть еще старший кот Барсик, джунгарик Бриджит и шиншилл Леон.

Дорогу осилит идущий.

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Очень хочется надеяться, что эта первая фотовыставка еще не последняя. Намекаю ad - ждем новых фото в рамках проведения следующих конкурсов.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.