Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышиваем счастье вместе  (Прочитано 74060 раз)

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма 2
Характеристика лунного дня.

27 ноября - 6 лунный день.
Цвета дня - синий, индиго, ультрамариновый, васильковый и сапфировый.
Символы дня - облака, радуга, журавль, священная вещая птица Ивик.
В этот день увеличивается способность поглощать и усваивать энергию Космоса. В древности в этот день гадали по облакам. Хорошо увидеть облака, услышать мелодичный звон. Если вы в свой дизайн вставите облака- вы еще больше задействуете энергию Вселенной. Также обостряются интуитивные способности. Увеличивается восприятие более тонкого мира. Именно поэтому в шестой лунный день велика вероятность получения откровений и пророчеств. А если у вас есть предрасположенность к телепатии, то в этот лунный день, вы сможете ощутить ее действие. Это может проявляться как предсказывание чужих мыслей и желаний, настроения, а также понимание того, что человеку хочется в данный момент. Вышивая, можно повторять про себя, а можно и вслух :

Все, в чем я нуждаюсь, приходит ко мне легко и без лишних усилий.

 Божественные законы стоят на страже моих интересов.


В это день Луна находится в знаке Водолея - самого экстравагантного и очень интуитивного знака. Луна в Водолее позволяет подключиться к космической энергии даже тем, кто не очень чувствителен к тонким информационным потокам.
В это день Луна делает позитивные аспекты( секстили) к Солнцу, Венере и Урану, что придает ей дополнительные силы.
Помимо этого - 27 ноября- 12 солнечный день. День женской ипостаси Солнца.

Если у кого не будет получаться со временем, то следующий подобный удачный по всем фронтам день будет 27 декабря.



Теперь о самом главном.

Четко сформулированное желание - 90 процентов успеха. Правильно выражая словами то, чего бы вам хотелось, вы даете Вселенной правильно отреагировать. Но основное правило- ваше желание никому не должно навредить ни прямо, ни косвенно.
Самое сложное- это "денежные" желания.  Я как-то уже рассказывала историю о тете, которая загадала "денежное" желание (шоб деньги прибавились) и сидела, пуская слюни, ручками вышивая "денежную гору". Деньги ей достались. В виде наследства...Которое, разумеется не принесло ни счастья, ни радости, а только одни проблемы и долги.   
Поэтому, если вы все-таки решились на "денежное" желание- четко сформулируйте НА ЧТО вам нужны деньги- на ремонт, на лечение, на учебу и пр. Обязательно сами предложите поток, по которому к вам могут прийти деньги (повышение по службе, устройство на работу, богатые клиенты, возврат долга, выигрыш в казино (не забудьте отдать часть на благотворительность) и пр.

Теперь о идеалятах ("Почти идеальных" ангелятах). Если вы в фертильном (детородном) возрасте (хотя бы до 35 лет) и у вас нет медицинских проблем (а также у мужа), а также вы ответственно подходите к самому процессу - этот дизайн не для вас. Не убыстряйте того, что и так придет. Этот дизайн для отчаявшихся. Также не стоит его вышивать в подарок своим невесткам  и дочерям в нетерпеливом ожидании потомства, особенно сразу после свадьбы. Запомните, там изображены ДЕТИ, а не ВНУКИ.

 Не вышивайте эзотерические символы, если не знаете их трактовку. Особенно, это касается славянских стилизованных орнаментов. Сейчас такое количество расплодилось псевдославянской околесицы, где перемешаны "котлеты с мухами", что это не принесет  вам пользы. А вот вред- вполне возможно. Сочетание многих символов в одном орнаменте - просто недопустимо.

Если есть вопросы- спрашивайте.
 
« Последнее редактирование: 2016-06-28, 17:54:17 от iredkova »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.