Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Детское лоскутное одеяло "Вертушки" Готовые  (Прочитано 14854 раз)

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, всех хочу поздравить с Праздником Светлой Пасхи! Пожелать здоровья всем Вам и Вашим семьям, благополучия, мира, душевного покоя, творческих успехов и всего самого самого хорошего, доброго и светлого! Христос Воскресе!  d_sun_ny

Оффлайн Наденька

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Последняя активность:
    2023-06-02, 20:31:42
    Расположение:
    Старый Оскол
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Добрый вечер, Ольга! Вот и моё одеялко готово. Размер 150х124см. Шила с большим удовольствием. Эта техника мне не очень знакома, поэтому есть маленькие ляпы. Надеюсь детям понравится. Дай Вам Бог здоровья, что делаете доброе дело! df Жду вашего адреса.

 
  • Мои вышивальные машинки: вышивальная приставка "Дельта"
мечты сбываются

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый вечер, Ольга! Вот и моё одеялко готово. Размер 150х124см. Шила с большим удовольствием. Эта техника мне не очень знакома, поэтому есть маленькие ляпы. Надеюсь детям понравится. Дай Вам Бог здоровья, что делаете доброе дело! df Жду вашего адреса.

 

Доброго времени суток! Спасибо Вам огромное, что поддержали нашу акцию! Адрес для отправки посылочки написала Вам в личку! Я уверена, что деткам обязательно понравится Ваше одеялко! Еще раз благодарю, всех благ! ax d_sun_ny

Оффлайн bezgtamara

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2018-06-27, 09:54:04
  • Страна: ru
  • Карма 55
    • Награды
Доброе утро, Ольга! Тоже закончила одеялко. Стежку делала вручную - машинка не захотела шить почему-то.
Если все нормально и не забракуете мою первую стежку, то я жду адрес для отправки.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
А это еще одно в подарок детишкам
Register или Login
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: tajima, Designer Diamond

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Доброе утро, Ольга! Тоже закончила одеялко. Стежку делала вручную - машинка не захотела шить почему-то.
Если все нормально и не забракуете мою первую стежку, то я жду адрес для отправки.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
А это еще одно в подарок детишкам
Register или Login
Register или Login

Доброе утро! Спасибо, что решились поучаствовать в акции! Одеялки очень позитивные, не вижу каких-либо огрех в стёжке. Деткам обязательно понравятся! cp
По-поводу стежки, большинство участников пошива раньше либо вообще не пробовали стегать, либо стегали с применением простых строчек на машине - это тоже допускается. Ручная стёжка это еще лучше, т.к. с ней одеяло сохраняет свою мягкость и легко драпируется. И конечно, мы все здесь учимся, в том числе и я с вами  ax поэтому смело пробуем, экспериментируем и находим для себя тот вариант, который Вам удобен.
Еще раз большое спасибо за участие, адрес отправила в личку. ax d_sun_ny

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Cvikc

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2023-07-04, 23:37:56
    Расположение:
    Подмосковье
  • Страна: 00
  • Карма 10
  • Просто - Лена.
    • Награды
Добрый день, Оля и участники!Наконец закончила свой первый печворк. ct



Конечно до идеала очень далеко,но будем работать mm7. Спасибо за возможность поучаствовать в проекте, и сделать благое дело.
Пусть это одеялко, заряженное только положительной энергетикой, поможет малышу. df
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF creative 2134

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый день, Оля и участники!Наконец закончила свой первый печворк. ct



Конечно до идеала очень далеко,но будем работать mm7. Спасибо за возможность поучаствовать в проекте, и сделать благое дело.
Пусть это одеялко, заряженное только положительной энергетикой, поможет малышу. df

Леночка, спасибо большое, что Вы с нами! Обязательно поможет, даже не сомневайтесь, я очень в это верю!
Написала в личку адрес для отправки! Еще раз благодарю! ax d_sun_ny

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Получила посылочку от Люды из Сыктывкара (Lusinda)! Людочка, всё дошло отлично, спасибо Вам огромное! cp ax

Оффлайн knitty

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Последняя активность:
    2024-01-11, 11:39:01
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 354
    • Награды
Добрый день! С праздником, дорогие рукодельницы! Мирного неба, здоровья и благополучия всем вам желаю!
Одеялко готово. Не все прошло гладко. Многое переделывала по несколько раз, и самое не приятное -сломалась машинка. Перестал работать двигатель ткани. Перед праздником в гарантию не повезла, тем более, что вышивальный режим работает, а шить ездила к дочке.  Вышила и несколько тканевых игрушек по дизайнам Urban Threads (сова, птнгвинчик и зайка). Надеюсь, деткам понравится. ax

Ольга! Напишите, пожалуйста, адрес, куда отправлять. Просто почтой России скорее всего не успеет до 15 дойти. Выбрала доставку EMS, завтра отправлю - доставлено будет  13 мая. Доставка курьером, поэтому нужно будет и телефон Ваш указать.

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Доброе утро, Ольга! Тоже закончила одеялко. Стежку делала вручную - машинка не захотела шить почему-то.
Если все нормально и не забракуете мою первую стежку, то я жду адрес для отправки.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
А это еще одно в подарок детишкам
Register или Login
Register или Login


Доброго дня! Посылочка благополучно дошла, спасибо Вам огромное! ax

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый день! С праздником, дорогие рукодельницы! Мирного неба, здоровья и благополучия всем вам желаю!
Одеялко готово. Не все прошло гладко. Многое переделывала по несколько раз, и самое не приятное -сломалась машинка. Перестал работать двигатель ткани. Перед праздником в гарантию не повезла, тем более, что вышивальный режим работает, а шить ездила к дочке.  Вышила и несколько тканевых игрушек по дизайнам Urban Threads (сова, птнгвинчик и зайка). Надеюсь, деткам понравится. ax

Ольга! Напишите, пожалуйста, адрес, куда отправлять. Просто почтой России скорее всего не успеет до 15 дойти. Выбрала доставку EMS, завтра отправлю - доставлено будет  13 мая. Доставка курьером, поэтому нужно будет и телефон Ваш указать.

Добрый день! Очень позитивные и милые получились игрушки и одеялко, деткам обязательно понравятся! Спасибо большое, что Вы с нами! Отправила все реквизиты в личном сообщении!  ax d_sun_ny

Оффлайн khelen

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2023-12-13, 16:45:52
  • Страна: 00
  • Карма 3
    • Награды
Добрый всем день! Вот дошилось и мое одеяло, или скорее покрывало. Жалко, что поздно взялась, можно было бы вышивкой украсить.



Оля, если еще не поздно, дайте пожалуйста адрес, куда отправлять, попробую экспресс-почтой воспользоваться.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30, Husqvarna Daimond
Елена

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый всем день! Вот дошилось и мое одеяло, или скорее покрывало. Жалко, что поздно взялась, можно было бы вышивкой украсить.



Оля, если еще не поздно, дайте пожалуйста адрес, куда отправлять, попробую экспресс-почтой воспользоваться.

Добрый день! Покрывало очень красивое! Адрес отправила в личку, надеюсь успеет дойти  d_sun_ny cp ax

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, дорогие! Сегодня созванивалась с организатором сбора одеял. Она сказала, что собрали очень мало и поэтому решено продлить акцию предварительно до 10 июня. Поэтому можно присылать смело одеялки до 5 июня мне, а я буду передавать.
Всего в больнице 2 отделения: отделение хирургии и гематологии. В хирургии лежат примерно 20 деток, а в гематологии 80 человек.
Конечно, было бы неудобно и некрасиво организаторам приехать к кому-то с подарками, а к кому-то без. Именно поэтому время решили увеличить, чтобы собрать как можно больше одеял и порадовать больше ребят.

Оффлайн Ольга Куделина

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 46
  • Последняя активность:
    2023-04-14, 10:17:06
  • Страна: ru
  • Карма 23
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Спасибо за такую акцию! С одеялом посылаю носочки из чистой шерсти.



Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Сегодня получила сразу 4 посылки!  cp

Приехали одеялки от Наденьки, Лены Cvikc, Наташи knitty и от Маргариты из Оренбурга. bs cp

Девочки, спасибо Вам всем огромное за вашу отзывчивость к детскому горю! Всем, всем участницам акции низкий поклон! ax

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, доброе утро! Скажите пожалуйста, кто-то отправлял мне посылку транспортной компанией ПЭК?

Оффлайн khelen

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2023-12-13, 16:45:52
  • Страна: 00
  • Карма 3
    • Награды
Оля, я отправляла одеяло компанией ПЭК, но только вчера вечером, оно за ночь, наверное, не дошло бы, подробности в личке.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30, Husqvarna Daimond
Елена

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Оля, я отправляла одеяло компанией ПЭК, но только вчера вечером, оно за ночь, наверное, не дошло бы, подробности в личке.

Леночка, доброе утро!
Посылочку вчера привезли, всё дошло отлично. Одеяло очень красивое, спасибо огромное! ax ax ax

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Register или Login

Одеяла для деток, проходящих лечение в Краснодарском онкоцентре. Низкий поклон всем девочкам и благодарность за их отзывчивость и неравнодушие.  cp
Сбор одеял продолжается! d_sun_ny

Вчера вечером получила еще 2 извещения: из Новоуральска и из Махачкалы. Спасибо Вам огромное, что вы с нами! ax ax ax

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, посылочки из Новоуральска и Махачкалы получила, Оличкам обеим спасибо огромное!  ax cp

Завтра все одеяла передам организаторам акции! d_sun_ny

Оффлайн s-elena

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2021-01-05, 23:47:39
    Расположение:
    г.Москва
  • Страна: 00
  • Карма 77
    • Награды
Олечка, девочки, здравствуйте! Вот и доделала своё одеялко. Простегала, как советовала Оля. Невестка сразу отобрала, хотя малышу оно, конечно, ещё великовато. ab Хочу поблагодарить Олю за чудесный совместный процесс! У меня так совпало с рождением внука! Сама бы я не скоро взялась за такую работу, а сейчас уже не страшат размеры и зреет уже новая идея! Олечка, спасибо Вам и всем участницам! ax
Elna eXpressive 820, Brother Innov-is 5000 Laura Ashley, швейная Janome Memory Craft 7700QCP

Оффлайн ВиЛар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2018-12-13, 14:01:38
    Расположение:
    Краснодар
  • Карма 79
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды

Register или Login
Register или Login Мое одеялко для деток в онкологию.
Husgvarna 950 пяльцы 360 на 150,PR-650 пяльцы 300 на 200 ,Топаз 30 пяльцы 360 на 200

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Register или Login
Вчера передали все одеяла организаторам акции. Всего было собрано 13 одеял, игрушки и вязанные носочки. Спасибо огромное всем девочкам, кто не остался в стороне и поддержал нашу акцию! Вместе мы можем многое!

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, всех хочу поблагодарить за то, что приняли участие в совместном пошиве, за Ваши отзывчивые к чужому горю сердца и добрые, умелые руки! Спасибо Вам за все работы, присланные мне! Всё передала организаторам акции! Как только состоится передача одеял деткам и их родителям в больнице, я обязательно покажу фотографии этого мероприятия.
Еще раз огромное всем спасибо и всех благ! Всех обнимаю!
С уважением, Ольга.


 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.