Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Комплект по проекту м. .ы  (Прочитано 34462 раз)

Оффлайн afeliyy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Последняя активность:
    2023-04-12, 19:34:18
  • Страна: ua
  • Карма 36
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Комплект по проекту м. .ы
« Ответ #100 : 2015-04-11, 22:54:24 »
Большое спасибо матушке за дизайны ! ax Это первая моя такая работа и я очень переживала, но все получилось довольно хорошо (есть конечно недочеты  ah ). Отнесла в храм вчера. Батюшке очень понравилось. Могу сказать, что такого эмоционального удовольствия от проделанной работы , я уже давно не получала. Теперь еще больше  хочется творить и творить  d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: Topaz 50.

Оффлайн chaika169

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Последняя активность:
    2024-03-15, 16:25:18
  • Карма 112
  • Россия
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Комплект по проекту м. .ы
« Ответ #101 : 2015-04-12, 11:49:52 »
Вот и моя работа, к празднику успела!
   
Большая благодарность м..е за замечательные дизайны и совместный процесс вышивки!
Татьяна

Оффлайн nata

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 08:11:44
  • Карма 32
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Комплект по проекту м. .ы
« Ответ #102 : 2015-04-12, 16:07:10 »
Показываю и я свою работу, тоже успела к празднику. Спасибо за дизайн, за МК, за совместный процесс! ax ax ax СПАСИБО БОГУ ЗА ВСЁ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


Оффлайн nata

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 08:11:44
  • Карма 32
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Комплект по проекту м. .ы
« Ответ #103 : 2015-04-12, 16:22:59 »
Ещё перед Пасхой делала покровцы чёрные, батюшка попросил для Преждеосвящённых Даров.



Эти я делала цельнокроенные, а для пасхального комплекта лепестки кроила отдельно, чтобы сэкономить ткань для закладки и чтобы попробовать этот способ. Могу точно сказать, что больше я никогда экономить не буду, цельнокроенные шьются гораздо легче,быстрее и аккуратнее, т.к. я портниха "знатная",очень много времени потеряла и закладку не успела сшить ah

Оффлайн smind

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 76
  • Последняя активность:
    2024-02-05, 19:23:50
    Расположение:
    Самое живописное место-мой рай.
  • Страна: ru
  • Карма 14
  • Ко мне пожалуйста на ты.
    • Награды
Re: Комплект по проекту м. .ы
« Ответ #104 : 2015-04-12, 17:43:40 »
Поздравляем с первой работой для храма! ax ax ax ax     Наверное все мы за Вас переживали и желали успеха в новом деле.

Все хорошо, что хорошо заканчивается, а то, что хорошо начинается - это еще лучше! d_sun_ny

Даст Бог еще сподобитесь создать что-то столь же важное. Теперь уже есть некоторый опыт и уже не так страшно начать. Будет время планомерно подбирать ткани, создавать единую композицию дизайнов, отшивать пробники и т.д.

Еще раз поздравляем, Вы - молодец!
Спасибо, мне очень приятно, вчера мы с мужем по приглашению батюшки ходили на службу, впервые в жизни я отстояла от начала до конца. Было очень волнительно, но больше всего меня поразило как сверкал комплект при свете свеч. Батюшка при чтении Евангелии произнес мое имя и благословение. Это не передать словами, чувствами. Еще раз спасибо Вам всем за помощь.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E. JANOME
А характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые!
Register или Login

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Alex77

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 372
  • Последняя активность:
    2024-03-15, 10:38:06
    Расположение:
    г.Минск
  • Страна: 00
  • Карма 364
  • Cаша
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Комплект по проекту м. .ы
« Ответ #105 : 2015-04-13, 01:45:57 »
  Христос Воскресе!  Вот и мой комплект. Хоть ранее и шила облачения в храм, Иерейские и даже для Владыки, но покровцы с воздухом у меня первые. Дай Бог всем здоровья физического и духовного. А м. .е отдельное спасибо и низкий поклон.
Ни один ветер не будет попутным для корабля, который не вышел из гавани.

Оффлайн spring

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2017-03-09, 07:41:31
  • Страна: 00
  • Карма 37
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Комплект по проекту м. .ы
« Ответ #106 : 2015-04-13, 19:16:38 »
Спасибо огромное матушка за дизайн.
Вот что получилось. Сестры очень довольны. Подарок был представлен Женскому монастырю в Калифорнии от Украинской общины в Калифорнии, Санта Клара перед пасхой
Ниже о святом месте где будет хранится Наш общий труд. Длинна изделия 2м 18 см, ширина 42 см


Оффлайн Тавифа

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Последняя активность:
    2017-12-11, 13:42:37
  • Страна: 00
  • Карма 260
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Комплект по проекту м. .ы
« Ответ #107 : 2015-04-13, 23:24:41 »
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! Девчки, всем низкий поклон за проделанную работу ax надеюсь это не последний совместный проект, и следующий будет еще интереснее.

Оффлайн nata

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 08:11:44
  • Карма 32
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Комплект по проекту м. .ы
« Ответ #108 : 2015-04-14, 13:32:39 »
м. .а! Огромное спасибо за такой проект, ax ax ax многие,благодаря этому становятся ближе к Богу, т.к. сказано, где собираешь свои сокровища, там и душа твоя. Несомненно для нас все наши работы - сокровища и прекрасно, что созданы во Славу Божью!
Очень бы хотелось следующий проект сделать для Богородицы- голубой с лилиями. Хотя не сомневаюсь, что любой Ваш проект будет замечательный! Будем с нетерпением ждать...

Оффлайн клаssика

  • Пошив облачения
  • ***
  • Сообщений: 30
  • Последняя активность:
    2021-04-11, 16:54:40
  • Карма 49
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Комплект по проекту м. .ы
« Ответ #109 : 2015-04-24, 13:32:24 »
Чудный комплект, обязательно его вышью, а пока только маленькое подкрестье
Janome 350-E

Оффлайн Лапочка1

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Последняя активность:
    2024-02-01, 09:56:48
    Расположение:
    Россия
  • Страна: 00
  • Карма 22
    • Награды
Re: Комплект по проекту м. .ы
« Ответ #110 : 2016-02-25, 20:51:47 »
Добрый вечер!
Прошу прощения за опоздание, но всё-же показываю комплект, вышитый мною по проекту матушки .ы. Он теперь находится в женском монастыре г. Колпашево Томской области. Сшивали комплект сёстры монастыря. Благодарю матушку за этот прекрасный дизайн, всех, кто помогал советом и поддерживал меня.
  • Мои вышивальные машинки: Brother super Ace II, Bernina 830, Bernina 1150, Elna 845, Veritas, Janome 23w, Brother 830/HR860 Silver Reed SK-280/SRP60N, коклюшки
Светлана

Оффлайн riznichiy

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2021-11-12, 16:18:58
  • Страна: ua
  • Карма 2
    • Награды
Re: Комплект по проекту м. .ы
« Ответ #111 : 2017-04-05, 20:11:22 »
Дизайн очень качественный, но у меня огорчение - при вышивке люрексом - нитка выскакивает из прижатого к нитеводителю крючочка и приходится сидеть у машины почти постоянно. Иногда нитка заходит за нитеводитель, (на котором игла крепится)  От этого происходит пропуск стежков на сатиновом валике. Вчера шила весь день - вечером нитевдеватель просто упал вниз и не поднялся (тоже устал, видимо). При этом золотой и серебряный люрекс с одинаковыми характеристиками и одной фирмы требуют разных натяжений. 
 У меня такие тоже проблемы с металлической ниткой . Кто может помочь советом исправить ситуацию и объяснить в чем причина.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.