Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Новости раздела  (Прочитано 7623 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
Re: Новости раздела
« : 2018-01-31, 12:51:01 »


Уважаемые пользователи  нашего форума! Те, кто с нами уже давно, с первых дней и те, кто присоединился совсем недавно и только входит в этот прекрасный, сложный и удивительный мир машинной вышивки!

Администрация нашего форума хочет рассказать о планах на новый 2018 год.

По уже сложившейся доброй традиции ко всем временам года обязательно будут совместники по фотостежку. Мы приготовили несколько интересных тематических совместников по шитью и вышивке и надеемся, что каждый, независимо от опыта, обязательно найдет для себя что-то важное и нужное. Так же дизайнерами нашего форума разработаны дизайны для проведения конкурсов в разных техниках и мы надеемся, что этими работами мы охватим большую целевую аудиторию - от совсем новичков до уверенных мастеров, где каждый из Вас сможет попробовать свои силы и как показала практика, что нет ничего невозможного и приз достается не всегда "старожилам".
Хотим напомнить, что на нашем форуме действуют неизменные условия для участия в совместниках - для участия в бесплатном СП достаточно показать любые готовые ваши работы и в процессе СП "похвастаться" своими достижениями.
А для тех, кто хочет проводить у нас на форуме СП можно почитать правила - http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237651.msg595979#msg595979.
Для тех, кто хочет открыть свой магазин на форуме - http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237651.msg595979#msg595979.
Остаются неизменными правила доступа в  "библиотеку": критерием допуска является всего лишь одно правило - это набор определенного количества информативных сообщений. Никаких дополнительных головокружительных квестов, зависящих от настроения администрации, выполнять не нужно. Но и спамить на форуме лишний раз не надо - правила написания сообщений никто не отменял.
Вся наша дружная команда обязательно помогает новичкам освоится на форуме, чтобы ваше присутствие здесь было комфортным и приносило радость и удовольствие от дела, которое объединило таких разных людей разных возрастов  и из разных стран.



Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.