Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Как хороши, как свежи были розы..." Показ работ. Предметы декора интерьера.  (Прочитано 6706 раз)

Оффлайн Svetik N

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма 44
  • Света

Здравствуйте! Лет 20-25 назад мечтала о скатерти вышитой большими розами. Даже хотела вышить руками но побоялась не осилить.И вдруг, на форуме Марусины розы-мечта.а я из-за полной компьютерной безграмотности не могла даже сообщение на форум написать. Пришлось очень настойчиво просить мужа обучить меня хоть чему-то. И вот, получила дизайн роз с дополнениями,а разрезать-то и компоновать не могу. Опять к мужу. За одну субботу научилась и резать дизайн, и компоновать, и уменьшать размеры фото в программе.Маруся, низкий Вам поклон за то, что Вы не только подарили мне прекрасный дизайн,но и за то,что подтолкнули меня к изучению вышивальной программы.Несмотря на все мои ошибки, скатерть мне очень нравится, Вот только опыта и времени мне не хватает.Маруся,спасибо большое за розы.Планы на них есть еще.Потом покажу. Извините за длинное сообщение.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.