Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Помогите с выбором промышленной вышивалки  (Прочитано 41937 раз)

Оффлайн Золушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 188
  • Карма 129
Мы на своей промке дома всего пару недель стучали, скорость 400, полы бетонные, соседка снизу - бабушка с претензиями на тишину ни разу не пожаловалась. Правда через 2 недели машину вывезли в офис. В первом помещении (15м2) машина создавала много шума на скоростях 750-800. Разделили офисное и производственное помещения, арендовали ещё одну комнату 15м2. Полы в обоих кабинетах были деревянные. Соседи по кабинету жаловались, что у них аж стены дрожат от вибрации. Теперь пообросли техникой и перетащили всё оборудование в помещение 40 м2 с бетонными полами. Разница колоссальная! При закрытой в помещении двери, стучащую на 800 машину еле слышно!

Кстати, были в вышивальном цехе на Ярославской фабрике, там как раз стучала тажима 50-ти головая на скорости 750. Мы спокойно разговаривали в цехе не напрягая уши и голосовые связки.

Пожалейте своих соседей, обладатели промок. Не для дома эта техника.
Могу не согласиться. У меня Веллес, стоит в обычной панельной пятиэтажке. Вышиваю даже до 12 ночи. Скорость ,правда, после 22.00 убавляю до 600. В соседней квартире шум от машины такой , как будто кто то в ванну воду наливает. Ни разу соседи не жаловались.
Просто, Мария

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.