Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕНОК С СИМВОЛОМ ГОДА  (Прочитано 3487 раз)

Оффлайн iredkova

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Карма 153
  • Ирина
Для тех кто желает вышить мои дизайны веточек и пуансеттии, пишем в личку .
 



Дизайн иголок делала в таком варианте, чтобы  вышивать металлизированными нитками.

Для изготовления веточек понадобится в зависимости от выбранного дизайна:

Зубочистки или шпажки тонкие (почти по толщине, как зубочистки), клей момент кристалл.



Шпажки толщиной 3мм и также клей.


 
Для веточек на проволоке - тонкая проволока, держащая форму. Точный размер толщины проволоки у меня на фото сказать не могу , но где-то 0.35-0,4 мм.



Пуансеттию собирала с помощью фурнитуры для бижутерии.



Венок можно украсить с помощью проволочных светодиодных гирлянд. Покупала на алиэкспрессе.

Для таких гирлянд дополнительно надо покупать батарейки  (2 шт). Длина на фото 2м, коробочка с батарейками маленькая и лёгкая, удобно прятать в венке. Если будете заказывать, обращайте внимание какие батарейки используются. Горит постоянно без режимов переключения.



 Я же планирую использовать вот такую, продается как светодиодный венок, длина 50 см, поэтому лучше 2шт. На фото отделенная от венка. Уже с батарейкой  СR2032, включается нажатием на металлическую пластинку (кнопочка). Имеет три режима: быстрое мигание, медленное и постоянное. Хрюшку буду вышивать на фетре, сзади прорезь для кнопки, включаться будет при нажатии на пузико.

« Последнее редактирование: 2018-11-18, 00:23:05 от iredkova »
Janome 350, JANOME 1000 CP, JANOME 744 D, JANOME ME W 23U, JANOME MC 6500P,  Janome MC 500E
эл.почта ira28071973@yandex.ru

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.