Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Бесплатный СП "Шиповник. Дикая роза""  (Прочитано 31760 раз)

Оффлайн Tatyanka29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма 60



 
Шиповник. Дикая роза
                                               


Цветы не выходят из моды уже долгое время. 3Д цветы можно использовать для прически девочек или украсить нарядное платье. Вышитые цветы займут свое место на сумочке или подушке, их можно разместить на подхвате для штор или гардине.

Предлагаю вышить вместе со мной этот цветок. Цветок Шиповника можно вышить на шелке или органзе, выбор будет зависеть только от вас и вашей фантазии. Я надеюсь, что вам понравится мой дизайн и цветок найдет свое место в вашем доме и в вашем сердце.

Цветок можно вышить в одном цвете или двухцветный.  Элементы цветка входят в пяльца 200х280, маленькие пяльца совсем не повод отказаться от проекта, потому что каждый отдельный  элемент цветка входит в пяльца 10х10.

Дизайн очень простой, подойдет для новичков в вышивке ( и не только), количество стежков в дизайне 28 200. В архиве два файла, моноцвет и двухцветный, кроме этого папка для маленьких пялец, содержащая каждый элемент по отдельности.
Все очень просто, если появятся вопросы, я с удовольствием на них отвечу.
.

                                     









                                                  Для начала работы нам потребуются

1. Дизайн
2. Пяльца
3. Стабилизатор водорастворимый
4. Булавочки для дополнительной стабилизации
5. Органза и шелк или только шелк
6. Нитки одинаковые верхняя и нижняя
7. Острые тонкие ножницы для вырезания
8. Булавочка, застежка , если это будет брошь
9. Хорошее настроение







                                                           
Последовательность работы

     
     

     

     

                                                     






Для владельцев вышивальных машин с маленькими пяльцами - центральная часть цветка - 2 детали. После вырезания деталей Шиповника, сначала собираем из двух частей серединку цветка и только потом выполаскиваем стабилизатор. Просушив детали, приступаем к сборке. Можно соединить детали цветка на швейной машине, можно соединить вручную или с помощью клеевого пистолета. Для украшения на платье - пришиваем или приклеиваем застежку.
« Последнее редактирование: 2019-09-24, 12:52:18 от Клеома »
Творчество - это способность соединить по-новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.