Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Дыра в бюджете или золотое дно? Сколько стоит ваше хобби  (Прочитано 116049 раз)

Оффлайн Забра

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма 64
Что-то мое золотое дно становится минусовым совсем.
Готовлюсь я тут к ярмарке. Ну и делаю всякое. А до этого к НГ подарки делала. У меня уже такая очередь из желающих "А я тоже хочу вот то то вот". И это все свои, близкие друзья и родственники. Да мне уже целый капитал нужен чтобы все их запросы выполнить. В общем, кому пообещала уже сделаю, а всем остальным только когда принесут материал на свои запросы.
И ведь все в курсе, что расходники дорогие. Причем не только вышивальные расходники, но и сами ткани и фурнитура. Знают, что подорожало все. И рисуют мне тут списки пожеланий. Что-то меня сейчас прям вообще задело все это. Мне так деньги нужны чтобы купить материалы и подготовиться к ярмарке, а тут и время и деньги всякие хочу отнимают. Хотя я ведь уже прямым тестом говорила "Приходите в гости не с шоколадками, а с ниточками, они мне нужнее".
Сижу вот и злюсь на свою дурость.
Так что больше всего зацепило. Мне то не постеснялись цену на материал для одной штучки озвучить. Которую я еще не просила даже, а которую мне сами предложили сделать к платью (бижутерию). А я походу лохушка.
« Последнее редактирование: 2015-01-06, 13:48:28 от Забра »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.