Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Статус пользователя  (Прочитано 43251 раз)

Оффлайн Miliana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Последняя активность:
    2023-08-23, 20:25:56
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 26
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #25 : 2016-08-30, 22:32:15 »
Здравствуйте, вопрос по количеству сообщений. Обратила внимание, что у меня резко сократилось количество сообщений - осталось всего 28. При просмотре профиля я вижу более 50. Вроде бы не по делу никогда ничего не пишу. Непонятно. Может быть в конце мая попала под раздачу, как уже однажды было с минусами в карму. J_C_thinking
Да, так и есть у меня тоже сообщения на форуме не удалены, а количество уменьшено. Как-то дебет с кредитом не сходится. Мне не жалко, но как-то хотелось бы играть по правилам.

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #26 : 2016-08-31, 10:47:29 »
Да, так и есть у меня тоже сообщения на форуме не удалены, а количество уменьшено. Как-то дебет с кредитом не сходится. Мне не жалко, но как-то хотелось бы играть по правилам.
Количество сообщений исправила.

Оффлайн ЛюсяФом

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Последняя активность:
    2020-12-31, 00:24:12
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 613
  • Людмила
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #27 : 2016-08-31, 13:18:43 »
Да, так и есть у меня тоже сообщения на форуме не удалены, а количество уменьшено. Как-то дебет с кредитом не сходится. Мне не жалко, но как-то хотелось бы играть по правилам.
Добрый день!
Раз уж этот вопрос поднимается не раз, уточняю, что сообщений у меня 173, а стоит цифра 161. О том , что прошлым составом модераторов в период "активизации" их  работы в один день у меня было убрано 60 сообщений , тоже хочу сказать. Конечно, казалось бы, мелочь. Но   цифра сообщений, карма-это твоя частичка жизни, показатель участия в жизни форума, отношения к тебе пользователей, оценка твоего труда, и когда в течение 6 лет за  позицию, мнение тебя пытались учить"жить правильно", ощущение дискомфорта от этого метода присутствовало. Надеюсь, это ушло в прошлое.
Эх, родиться бы лет на 20 позже!...

Оффлайн Miliana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Последняя активность:
    2023-08-23, 20:25:56
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 26
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #28 : 2016-08-31, 19:28:33 »
Количество сообщений исправила.
Спасибо, модератору. Мелочь, а приятно. Думаю жизнь на форуме постепенно улучшится . Форум-то хороший.

Оффлайн FoxyLady

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2023-05-28, 18:13:26
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #29 : 2016-09-07, 16:13:17 »
Здравствуйте. Может я что-то пропустила в просмотре темы 1_9_2 ah. Подскажите, сколько нужно сообщений для просмотра? Мне пишут, что не достаточно для просмотра. Раньше было в порядке с количеством ai
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн масенок

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3176
  • Последняя активность:
    2024-01-31, 19:19:07
    Расположение:
    Россия
  • Страна: ru
  • Карма 1357
  • "Не спеши человек, остановись, давай поговорим ...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За развитие форума
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #30 : 2016-09-07, 19:08:28 »
Здравствуйте.У меня вопрос.В моем профиле -10 сообщений.А написано что только 2.Раньше было еще больше,но они почему то удалены.Самое интересное-когда я писала новое сообщение-у меня наоборот количество их уменьшалось.Я никак не могу понять-в чем я провинилась? ah  Или это чисто технические  проблемы?
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER NV 5000
Не забывайте повысить карму автору сообщения, он работает для ВАС!

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #31 : 2016-09-07, 19:42:58 »
Здравствуйте.У меня вопрос.В моем профиле -10 сообщений.А написано что только 2.Раньше было еще больше,но они почему то удалены.Самое интересное-когда я писала новое сообщение-у меня наоборот количество их уменьшалось.Я никак не могу понять-в чем я провинилась? ah  Или это чисто технические  проблемы?
Здравствуйте. Сообщения вам уменьшила ушедший модератор mams. Сейчас все исправлено, предупреждение убрано.
В ближайшее время количество сообщений вам никто не уменьшал - возможно был глюк.

Оффлайн DINA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 43
  • Последняя активность:
    2020-03-11, 08:47:47
  • Страна: ru
  • Карма 50
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #32 : 2016-09-09, 12:20:40 »
Если порассуждать на тему сообщений ,то тому,кто их пишет они совсем не нужны ( он и так это знает). Если их удалили,то значит они не нужны ,морально устарели или не несут ценной или нужной информации. Допустим,я пишу сообщение,я ведь его пишу не для себя,логично ,что оно лично мне не нужно.Тогда какая разница-сколько у меня этих сообщений? Или типа-какой у меня рейтинг? Зачем он нужен?Я так про себя все знаю. Я вообще за то,чтобы все лишнее удалять.Столько тем висит с разных годов,в которых нет сообщений по нескольку лет.

Оффлайн syringa nov

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Последняя активность:
    2023-12-05, 18:20:28
    Расположение:
    Подмосковье
  • Страна: ru
  • Карма 65
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #33 : 2016-10-13, 14:56:43 »
Добрый день. Что означает статус  Мастер класс?
  • Мои вышивальные машинки: Brother 1250, Janome 500е
С уважением, Нина.

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #34 : 2016-10-13, 15:34:21 »
Добрый день. Что означает статус  Мастер класс?
Это пользователь, который провел мастер-класс по любому виду рукоделия.
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=11.0

Оффлайн Сания

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 17:34:54
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Бразер 950, Бразер 1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #35 : 2016-10-19, 14:26:11 »
Если написала не в тот раздел, извините. У меня вопрос: уже давно не пользуюсь почтовым ящиком, указанным в моём профиле. Хотела изменить- не получилось. С паролем та же история. Подскажите ac
  • Мои вышивальные машинки: Бразер 950, Бразер 1500

Оффлайн КАлина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 45
  • Последняя активность:
    2020-11-14, 00:03:34
    Расположение:
    Черноземье
  • Страна: ru
  • Карма 23
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #36 : 2016-10-19, 16:22:42 »
А я бы вообще не хотела, чтобы в моём профиле высвечивался мой мэйл-адрес. А убрать его не могу ac
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 500E, JanomeMC7700,Juki MO-735, Brother 891|850

Онлайн Тиша

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:10:49
  • Страна: ru
  • Карма 291
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #37 : 2016-10-19, 18:11:09 »
А я бы вообще не хотела, чтобы в моём профиле высвечивался мой мэйл-адрес. А убрать его не могу ac
Войдите в свой Профиль
Профиль -Профиль пользователя-Изменить профиль-Настройки аккаунта
И уберите галочку. Е-мейл отражаться не будет.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:41:57
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #38 : 2016-10-19, 18:42:09 »
Если написала не в тот раздел, извините. У меня вопрос: уже давно не пользуюсь почтовым ящиком, указанным в моём профиле. Хотела изменить- не получилось. С паролем та же история. Подскажите ac
Добрый вечер.
Пришлите мне в личку новый рабочий почтовый ящик. После этого будет возможность сменить пароль.

Оффлайн tt4508

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 202
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 23:35:11
  • Страна: ru
  • Карма 93
  • Татьяна
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #39 : 2016-10-20, 07:35:13 »
Это пользователь, который провел мастер-класс по любому виду рукоделия.
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=11.0

Добрый день,у меня по этому поводу тоже вопрос. Я делала мастер класс "Пасхальное яйцо" http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=234955.0 но статус мне не присвоили, может он конечно не такой значимый как другие, а может модераторы упустили обратить внимание,  после последних перемен на форуме мне открылся закрытый раздел библиотеки, может и статус присвоите, было бы приятно. Но если нельзя, значит буду дальше работать. С уважением, Татьяня.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Viking Topaz30

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #40 : 2016-10-20, 10:23:37 »
Добрый день,у меня по этому поводу тоже вопрос. Я делала мастер класс "Пасхальное яйцо" http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=234955.0 но статус мне не присвоили, может он конечно не такой значимый как другие, а может модераторы упустили обратить внимание,  после последних перемен на форуме мне открылся закрытый раздел библиотеки, может и статус присвоите, было бы приятно. Но если нельзя, значит буду дальше работать. С уважением, Татьяня.
Здравствуйте Татьяна. В связи с переменами на форуме этой весной модератор не подал заявку администратору изменить вам статус.Сейчас все исправлено. Спасибо за такой чудесный мастер-класс!

Оффлайн Nail

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 135
  • Последняя активность:
    2024-03-14, 18:00:43
    Расположение:
    Казахстан Алматы
  • Страна: 00
  • Карма 95
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #41 : 2016-11-06, 13:57:49 »
Здравствуйте! Я тоже когда то сделала мастер-класс пошива сумки. Но тоже ничего не присвоили, думала маловато наверное и боялась спросить. И количество сообщений у меня немного больше, чем отмечено.
Будем знакомы-Меня зовут Неля! (Иногда сама прихожу!!!)  Ко мне на ты! 
 Вышиваю на Джаноме 350Е, Джаноме 15000, Шью на Джаноме 392, Typikal GC6150H, Merrylock 3000CL, пром.оверлог 4-х нитка Тупикал.

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #42 : 2016-11-06, 16:39:34 »
Здравствуйте! Я тоже когда то сделала мастер-класс пошива сумки. Но тоже ничего не присвоили, думала маловато наверное и боялась спросить. И количество сообщений у меня немного больше, чем отмечено.
Здравствуйте. Сообщения пересчитала, исправила. Смотрите личку.

Оффлайн Dnatava

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2023-06-08, 03:10:45
  • Страна: ua
  • Карма 10
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #43 : 2017-01-23, 01:47:37 »
Здравствуйте! Как-то случайно попала в эту тему  J_C_thinking и думаю, может не зря  ad Сообщений, чтобы просто набрать количество, никогда не писала, но тоже во время работы старой команды однажды, каким-то волшебным образом они у меня куда-то подевались  1_9_2 1_9_2, осталось всего три. Стало очень обидно, что меня игнорируют на форуме и делают все возможное, чтобы не впустить в команду. В профиле сообщения отображались, но не были учтены (сейчас и в профиле нету). В дальнейшем тоже будет производиться такая чистка?
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #44 : 2017-01-23, 09:18:01 »
Здравствуйте! Как-то случайно попала в эту тему  J_C_thinking и думаю, может не зря  ad Сообщений, чтобы просто набрать количество, никогда не писала, но тоже во время работы старой команды однажды, каким-то волшебным образом они у меня куда-то подевались  1_9_2 1_9_2, осталось всего три. Стало очень обидно, что меня игнорируют на форуме и делают все возможное, чтобы не впустить в команду. В профиле сообщения отображались, но не были учтены (сейчас и в профиле нету). В дальнейшем тоже будет производиться такая чистка?
У вас 2 страницы сообщений, количество не считала, но я их вижу, и фото тоже. Может просто технический сбой был? А в какую команду вас не впустили?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #45 : 2017-01-23, 21:00:31 »
Здравствуйте! Как-то случайно попала в эту тему  J_C_thinking и думаю, может не зря  ad Сообщений, чтобы просто набрать количество, никогда не писала, но тоже во время работы старой команды однажды, каким-то волшебным образом они у меня куда-то подевались  1_9_2 1_9_2, осталось всего три. Стало очень обидно, что меня игнорируют на форуме и делают все возможное, чтобы не впустить в команду. В профиле сообщения отображались, но не были учтены (сейчас и в профиле нету). В дальнейшем тоже будет производиться такая чистка?
Здравствуйте. Сейчас у вас в профиле отображается реальное количество сообщений.

По поводу удаления количества сообщений - данные действия проводились ушедшей группой своевольно, ни с кем не согласовывая. Мы до сих пор находим профили, где отмечено ручное специальное уменьшение количества сообщений. Причина данных действий не поддается логике.
 Вот один из примеров


У кого есть подозрения, что у него специально уменьшено количество сообщений - пишите, все исправим.

Оффлайн Dnatava

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2023-06-08, 03:10:45
  • Страна: ua
  • Карма 10
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #46 : 2017-01-24, 00:09:38 »
... Может просто технический сбой был? А в какую команду вас не впустили?
Не думаю, что это технический сбой, разве что уже после удаления сообщений. Ну, впрочем, это уже не так важно. Не впустили принять участие в совместном процессе, одно время мне было лоступно больше информации на форуме, так как к-во сообщений уже перешагнуло за 60, но было это не долго, потом быстренько опустили до трех  ac и работать на форуме не представлялось возможным. Именно по этой причине я на некоторое время ушла, но очень обрадовалась, когда узнала о переменах  mmm1. Надеюсь, сейчас все получится. Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E

Оффлайн Tatyana58

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 20:21:03
  • Страна: 00
  • Карма 44
  • Husgvarna Viking Топаз 30
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #47 : 2017-02-26, 09:07:37 »
Добрый день, уважаемые модераторы!
Подскажите пожалуйста, почему при нажатии спасибо  или копировании файла выпадает такое окно?
Tatyana58

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:41:57
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #48 : 2017-02-26, 10:30:22 »
Добрый день, уважаемые модераторы!
Подскажите пожалуйста, почему при нажатии спасибо  или копировании файла выпадает такое окно?

Сегодня с утра были проблемы со связью.
Все  уже работает.

Оффлайн larisabor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2023-01-26, 22:20:43
    Расположение:
    Украина, Киев
  • Карма 39
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #49 : 2017-07-10, 18:41:36 »
Добрый вечер.  Не могу найти свои исходящие личные сообщения. Помогите, пожалуйста в поиске. Искала, где могла в своем профиле, безрезультатно. Спасибо.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.